• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аренда больших озер. Ваше мнение? (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Аренда больших озер. Ваше мнение?
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Аренда больших озер. Ваше мнение?
Я бы Селигер арендовал!:thumbtwoup: .....Или!......Лучше!.....Байкал!!!!:eek: :eek: :eek: Чего мелочиться то?:D
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Аренда больших озер. Ваше мнение?
Дмитрий Вадимович сказал(а):

В детстве ездил на Михайловское несколько раз....зимой... с отцом... на рыбалку..
Впечатления - на всю жизнь!!! Очень красивые места, тогда они ещё были не затронуты цивилизацией. Деревня - Михайловское, русская печь, домашний хлеб, банька по черному. Никогда не запирающиеся двери избы. Чистые душой люди, чистая природа... детство...
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Аренда больших озер. Ваше мнение?
ВИКТОРЫЧУ -В чем же дело??? Вперед, а я поддержу, морально.. Правда, я думаю, супербольшие по частям пойдут. Хорошо это или плохо? И то и это. Но вот сетей браковских не будет, это точно...
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Аренда больших озер. Ваше мнение?
Дмитрий Вадимович сказал(а):
ВИКТОРЫЧУ -В чем же дело??? Вперед, а я поддержу, морально.. Правда, я думаю, супербольшие по частям пойдут. Хорошо это или плохо? И то и это. Но вот сетей браковских не будет, это точно...


Все озёра с небольшим недостатком...........За них деньги надо платитить:D :D :D .....А у меня их нету.:( Вот ща слесарь позвонил и сказал, что я опять попал с машиной на 100 штук! :obidno: :obidno: :obidno: .......Так что......Как только мировой финансовый кризис кончится куплю себе Волго.......Ну.....или.......хотя бы пруд возле дома.:D :D :D
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Аренда больших озер. Ваше мнение?
Давно пора! Общее(колхозное) значит ни чьё!Так было,есть и будет,хотя в принципе сторонников колхозного ещё хватает с избытком! На примере тогоже Островитово(упомянуто в списке)-это озеро в Межутоках куда весь сезон 2006-2007 год мы делали клубные автобусные выезды. Места чудные, красотища-не описуемая, озеро как на картинке, НО........мёртвое! Всё в сетях, живого практически ни чего не осталось! Вот оно колхозное! И дела ни кому нет до него,даже хозяину базы которая стоит на этом самом озере в 10 метрах! Я лично в 95-98 годах отдыхал в этих местах и картина была совсем другая, а сейчас сотни и сотни сетей! Хозяин нужен! Я только ЗА!
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Аренда больших озер. Ваше мнение?
К лучшему наверно это! Только их и раньше ни кто не брал поди( озерна вон руза вдхр как пример) а сейчас крызысъ как на как!
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Аренда больших озер. Ваше мнение?
MARLIN сказал(а):
Давно пора! Общее(колхозное) значит ни чьё!Так было,есть и будет,хотя в принципе сторонников колхозного ещё хватает с избытком! На примере тогоже Островитово(упомянуто в списке)-это озеро в Межутоках куда весь сезон 2006-2007 год мы делали клубные автобусные выезды. Места чудные, красотища-не описуемая, озеро как на картинке, НО........мёртвое! Всё в сетях, живого практически ни чего не осталось! Вот оно колхозное! И дела ни кому нет до него,даже хозяину базы которая стоит на этом самом озере в 10 метрах! Я лично в 95-98 годах отдыхал в этих местах и картина была совсем другая, а сейчас сотни и сотни сетей! Хозяин нужен! Я только ЗА!

Андрей, полностью поддерживаю! С отношением нашего народа к родной природе лучше раздать в аренду тем, кто заботиться будет об этой самой природе! :)

А если русфишингу в складчину озерцо взять? :) 10 тыс. пользователей... клич кинуть...
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Аренда больших озер. Ваше мнение?
У меня складывается мнение, что данный процесс протекает не стихийно.... Какие то рычаги черных кардиналов специально тормозили(и тормозят!!!) работу рыбнадзоров, ментов и прочих ...ов. Цель- разрушение и приватизация по минимальным ценам, ну и подготовка общественного мнения, что их дело правое.
Аналогии уже были- разгром промышленности, совхозов и пр.

МОДЕРАТОРАМ- Если я влез в политику, а я туда не хочу, то удалите мою писульку. Спасибо.
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Аренда больших озер. Ваше мнение?
А если русфишингу в складчину озерцо взять? :) 10 тыс. пользователей... клич кинуть...
[/QUOTE]
Когда писал тему, проблеснула та же мысль..... Пока не поздно..
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Аренда больших озер. Ваше мнение?
МаксZ сказал(а):
Андрей, полностью поддерживаю! С отношением нашего народа к родной природе лучше раздать в аренду тем, кто заботиться будет об этой самой природе! :)

А если русфишингу в складчину озерцо взять? :) 10 тыс. пользователей... клич кинуть...
Макс, Я "ЗА" двумя руками!:thumbupq: По всей вероятности будет тендер, в котором победа будет стоить денег,если уже всё не расписано,но идея отличная!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Аренда больших озер. Ваше мнение?
Когда писал тему, проблеснула та же мысль..... Пока не поздно..[/quote]
________________________________________________

Вот председатель " Клуба пенсионеров "-Вам и карты в руки! В инициативную группу предложил бы включить Славу (ЛАНИН) человек с юридическим образованием!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Аренда больших озер. Ваше мнение?
MARLIN сказал(а):
Когда писал тему, проблеснула та же мысль..... Пока не поздно..
________________________________________________

Вот председатель " Клуба пенсионеров "-Вам и карты в руки! В инициативную группу предложил бы включить Славу (ЛАНИН) человек с юридическим образованием![/quote]

Гожусь ТОЛЬКО на второй план!!! На замы.....
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Аренда больших озер. Ваше мнение?
MARLIN сказал(а):
Макс, Я "ЗА" двумя руками!:thumbupq: По всей вероятности будет тендер, в котором победа будет стоить денег,если уже всё не расписано,но идея отличная!

Если руководство клуба решит, что идея не дохлая, чтоб всем ездить - отдыхать на свое озеро, и будут пробовать скидываться... пишите в личку....
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Аренда больших озер. Ваше мнение?
MARLIN сказал(а):
Давно пора! Общее(колхозное) значит ни чьё!Так было,есть и будет,хотя в принципе сторонников колхозного ещё хватает с избытком! На примере тогоже Островитово(упомянуто в списке)-это озеро в Межутоках куда весь сезон 2006-2007 год мы делали клубные автобусные выезды. Места чудные, красотища-не описуемая, озеро как на картинке, НО........мёртвое! Всё в сетях, живого практически ни чего не осталось! Вот оно колхозное! И дела ни кому нет до него,даже хозяину базы которая стоит на этом самом озере в 10 метрах! Я лично в 95-98 годах отдыхал в этих местах и картина была совсем другая, а сейчас сотни и сотни сетей! Хозяин нужен! Я только ЗА!

Полностью совпадает и с моим мнением. :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх