• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Апендицит, ау!! (Просматривают: 2)

С нами с
12.01.2016
Сообщения
239
Репутация
742
Возраст
50
Откуда
Дубна, Московская область
Апендицит, ау!!
Были там с товарищем во вторник. Я после ночной далеко не ушел бы))), поэтому решили сюда. На балансиры 5-ку иногда проскакивал вполне жареный окунек гр. по 150-200. Но в основном мелочь чуть больше балансира. Лед примерно 8-10см. Кучкой сидело человек 15-20. Там кто щуку поднял на днях или судака, вот они и пытают удачу)))
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
375
Репутация
450
Откуда
Дмитров
Апендицит, ау!!
Сегодня вдвоём открыли сезон. После мучительных раздумий,тем-более верхняя стоянка у шлагбаум была забита, решили проехать на Аппендикс. Плотным кругом сидели блеснильщики. Человек 10-12. Выловленных хищников мы не увидели. Мы-же целенаправленно ехали за белью, но... По всему заливу стеной стоял колючий, и не давал снасти опуститься на дно. В метре от льда жадно хватал мелкий несъедобный окунек-весь конопатый. Был безжалостно утоплен. Разговаривали с ребятами с "большой воды" - результаты неутешительные.
А СКОЛЬКО СМ ЛЕД ?
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
656
Репутация
2 287
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Апендицит, ау!!
Были там с товарищем во вторник. Я после ночной далеко не ушел бы))), поэтому решили сюда. На балансиры 5-ку иногда проскакивал вполне жареный окунек гр. по 150-200. Но в основном мелочь чуть больше балансира. Лед примерно 8-10см. Кучкой сидело человек 15-20. Там кто щуку поднял на днях или судака, вот они и пытают удачу)))
Случаем не на уклейку кучковались? Или вдруг за огурцами прорвало? Точно блеснили?
 
С нами с
12.01.2020
Сообщения
8
Репутация
109
Возраст
65
Откуда
Долгопрудный
Апендицит, ау!!
Случаем не на уклейку кучковались? Или вдруг за огурцами прорвало? Точно блеснили?
Точно блеснили. Несколько дней назад(по их словам) заходила щука, вот народ и не успокоится. И жерлиц стояло полсотни или поболее того. Кстати одна подраненая уклейка крутилась в луне-значит она есть, но не берет.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
533
Репутация
3 805
Откуда
Москва,СВАО,Медведково.
Апендицит, ау!!
Извините, я неравнодушный,не по теме,выходил с рыбалки..увязалась со мной породистая лайка с ошейником ,потеряшка(( шлагбаум-в.большая волга. В теме домкинский залив говорят -не наш барбос.Ау?люди
 

Вложения

  • 1583004336981.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 115
    1583004336981.jpg

Сейчас смотрят

Вверх