• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 43)

С нами с
09.04.2011
Сообщения
989
Репутация
20 381
Откуда
москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
13.10.2011
Сообщения
4 210
Репутация
72 672
Возраст
53
Откуда
Москва,Тушино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем доброго вечера!!!!
Немного информации за сегодня.
Фото по желанию!
Всем хорошего настроения!!!!!
С уважением Сокол70.
 

Вложения

  • IMG_0001.JPG
    57.6 КБ · Просмотры: 244
    IMG_0001.JPG
  • IMG_0002.JPG
    72.7 КБ · Просмотры: 243
    IMG_0002.JPG
  • IMG_0003.JPG
    76.3 КБ · Просмотры: 237
    IMG_0003.JPG
  • IMG_0004.JPG
    73.6 КБ · Просмотры: 233
    IMG_0004.JPG
  • IMG_0005.JPG
    89.9 КБ · Просмотры: 236
    IMG_0005.JPG
  • IMG_0006.JPG
    105.6 КБ · Просмотры: 242
    IMG_0006.JPG
  • IMG_0007.JPG
    130 КБ · Просмотры: 235
    IMG_0007.JPG
  • IMG_0009.JPG
    139.5 КБ · Просмотры: 226
    IMG_0009.JPG
  • IMG_0010.JPG
    122.4 КБ · Просмотры: 233
    IMG_0010.JPG
  • IMG_0011.JPG
    112.8 КБ · Просмотры: 227
    IMG_0011.JPG
С нами с
30.05.2018
Сообщения
343
Репутация
383
Откуда
Россия, Москва, Новогиреево
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.То давай фото льда,то открытой воды.Вы что лёд с водой никогда не видели?
И ладно бы для дела,а то всё для статистики. :yes:
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
343
Репутация
383
Откуда
Россия, Москва, Новогиреево
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.То давай фото льда,то открытой воды.Вы что лёд с водой никогда не видели?
И ладно бы для дела,а то всё для статистики. :yes:
дяденька - Вас то вообще никто не спрашивал. это во первых. во вторых - как можно утверждать то чего не знаешь? больше так не садитесь "в лужу" дяденька. Хорошо?
(Всем доброго вечера!!!!
Немного информации за сегодня.
Фото по желанию!
Всем хорошего настроения!!!!!
С уважением Сокол70.

Вложения
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
дяденька - Вас то вообще никто не спрашивал. это во первых. во вторых - как можно утверждать то чего не знаешь? больше так не садитесь "в лужу" дяденька. Хорошо?
(Всем доброго вечера!!!!
Немного информации за сегодня.
Фото по желанию!
Всем хорошего настроения!!!!!
С уважением Сокол70.


Вложения

А разьве не спрашивали?Я думал Как у Якубовича на передаче,ну там приз в студию.
Чего я не знаю,я не утверждаю,но что то я не припомню,что мы с вами детей крестили или на брудершафт пили. :yes: :D
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
343
Репутация
383
Откуда
Россия, Москва, Новогиреево
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А разьве не спрашивали?Я думал Как у Якубовича на передаче,ну там приз в студию.
Чего я не знаю,я не утверждаю,но что то я не припомню,что мы с вами детей крестили или на брудершафт пили. :yes: :D
Дяденька - написано же было - ФОТО ПО ЖЕЛАНИЮ. Ну какой Вы непонятливый. Я изъявил желание попросил, заметьте не Вас, т.к. в выходные собираюсь. И вообще - прекращайте свой блуд.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Дяденька - написано же было - ФОТО ПО ЖЕЛАНИЮ. Ну какой Вы непонятливый. Я изъявил желание попросил, заметьте не Вас, т.к. в выходные собираюсь. И вообще - прекращайте свой блуд.

Вы себя почитайте.У вас желание увидеть воду возникает чуть ли не каждый день,а толку никакого.Я не удивлюсь ,если на открытую воду вы попадете только весной.
Хотя готов прочитать отчёт о вашей рыбалке в эти выходные и извинится. :D :yes:
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
343
Репутация
383
Откуда
Россия, Москва, Новогиреево
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Вы себя почитайте.У вас желание увидеть воду возникает чуть ли не каждый день,а толку никакого.Я не удивлюсь ,если на открытую воду вы попадете только весной.
Хотя готов прочитать отчёт о вашей рыбалке в эти выходные и извинится. :D :yes:
Не стОит извиняться. Не достойны. На отчеты я - да - не мастак. Вот видите - опять в "лужу сели". Уже весь форум РЖЕТ над Вами.:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach: Про воду я впервые написал. Зачем так клеветать? Не забывайте - законом воспрещено. А фоток с этого форума со своими уловами с Бисерово - повторюсь - не Вам. Они есть - и не мало. Так как Вы недостойны. Черканите лучше отчетик какой нить - ПОЛЕЗНЫЙ!!!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Сегодня сектор Б, номер 9.До запуска тишина,как и потом на запуске.Рыба прошла мимо.Не там встал.В полях по началу тоже была тишина.Но потом ловлю три на пасту.
Железо ,ратлины у меня в игноре.Ставлю резину и сразу поклёвка на опусканее.Форель вытащил.Опускаю и сразу опять поклёвка,но мимо.Осмотрел снасть ,а крючок первая форель разогнула.
Ходил с резиной,но очередная поклёвка случилась только после обеда.Форель откусила резину по самый крючок.Потом был переворот поставушки,пока добежал,форель оборвола крючок.Больше у меня до конца рыбалки поклёвок не было.Хотя рыбаки полавливали.Будем работать над ошибками,особенно на запуске.
Итог 4 форели на 4500 грамм.
Всем с кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Ребята,вам и так на ветке уделили много времени и отвечали на все ваши вопросы,а что в конечном итоге?Один пшик и черная неблагодарность.И вы еще на что то претендуете.Ну я не знаю,после всего этого.
засланцев много не бывает...это все один человек строчит...Всем пламенный привет! Юра спасибо ,что ты есть! с уважением Серега.✌
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
249
Репутация
1 334
Возраст
69
Откуда
г.Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Дяденька - написано же было - ФОТО ПО ЖЕЛАНИЮ. Ну какой Вы непонятливый. Я изъявил желание попросил, заметьте не Вас, т.к. в выходные собираюсь. И вообще - прекращайте свой блуд.
Вообще то повежливее надо общаться с людьми. Тем более с авторитетными и уважаемыми на этом сайте!:thumbdown:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Так пусть ваш авторитетный человек тоже к остальным проявляет уважение!

А в каком месте я нарушил законы приличия,что не скажешь о вас.А то что такие ответы иногда бывают с иронией,так и вопросы соответствующие.:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх