• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 40)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
815
Репутация
3 736
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Заехал в 13 часов обеда на Нагульный и до 18.Фидеры 2 шт.
Клев был как забросил и час, наверное до 15.00. Пять поклевок, двух поймал( грамм по 400-500), потом кормушки вкл., и все.
2500 в фонд х.з. кого. Про поводки, насадки, дистанции лова и т. д. нех писать, пробовал разное.
И вот ЭТО нам предложили с нормой вылова и «малечной» навеской
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
815
Репутация
3 736
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.Было бы по другому,удивился.Этот стон,который год,у них песней завётся:D:yes:
Юрий, честно было лет пять-семь назад(не был до этого времени) по другому, лучше.
Это мое мнение, честное, без всяких эроний.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
815
Репутация
3 736
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 259
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Юрий, честно было лет пять-семь назад(не был до этого времени) по другому, лучше.
Это мое мнение, честное, без всяких эроний.

Думаю всё в купе.Не то место,не та снасть ,не та насадка,а вот руки золотые.:pardon:
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
815
Репутация
3 736
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Я свой отчёт написал для тех, кто или не знает, или помнит (как я) те года, когда открытие Нагульного сулило отличную рыбалку за большие деньги, но с другим( навеска, количество) результатом.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
815
Репутация
3 736
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 259
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Я свой отчёт написал для тех, кто или не знает, или помнит (как я) те года, когда открытие Нагульного сулило отличную рыбалку за большие деньги, но с другим( навеска, количество) результатом.

Ни чего ни имею против отчёта.Отчёт хороший ,но не подробный ,что бы судить об ошибках
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 259
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Тоже пролетел на нагульных,но это обычно бывает в октябре,при плохой погоде.Сейчас погода самая карповая,тем более ям там нет и карп всё время что то жрёт
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
815
Репутация
3 736
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Ни чего ни имею против отчёта.Отчёт хороший ,но не подробный ,что бы судить об ошибках
Хорошо.
Дистанция около 30-40 метров и на убыль к берегу. Насадка комбикорм, кука, опарыш и комбинации.
Дипы-слива, клубника, конопля, анис и т.д. Прикормка местный запареный с гранулами.
Поводки от метра до 20 см., основная плетня, поводки 0,16-0,18,крючки карповые Овнер 8 и 4.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
68
Репутация
179
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Здравствуйте. подскажите по тарифам, по прудам на форель.
интересует безлимит и на каком секторе это работает. и какие условия на спорт зоне?
Хотел завтра к вам наведаться в гости половить фору.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 259
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Хорошо.
Дистанция около 30 метров и на убыль к берегу. Насадка комбикорм, кука, опарыш и комбинации.
Дипы-слива, клубника, конопля, анис и т.д. Прикормка местный запареный с гранулами.
Поводки от метра до 20 см., основная плетня, поводки 0,16-0,18,крючки карповые Овнер 8 и 4.

Ветер куда дул? Я то сам обычно ловлю на удочку.Встаю,что бы на тебя ветер дул.Обильно кормишь комбикормом.На него и ловлю(ёжики).Бывает ,что к берегу не подходит,тогда ему соску с комбикормом.Насадку он может и не брать,а вот кормушку покатает обязательно.Так глядишь и садок один не можешь вытащить,но сейчас норма :D :D :yes:
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 027
Откуда
Москвы.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А были бы поводки сантиметров по 5-8 из лески 0.3, и волна прибойная, да насадка попроще, махать бы устали.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
1 313
Репутация
26 561
Откуда
Окраины Стража
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Кукушка кукует на опушке и под птичью трель вечер спать ложится, укрываясь синевой вдали, солнце румяное за горизонтом чуть позже посадив... И ночи свет разлился над землёй, над лесом, над крышами безмолвных дач. Нет никого кругом: нет ни звука, ни тревоги, лишь тишина одна кругом. Засыпает безмятежным сном ожерелье из прудов под шёпот тростника и мерцание светлячков. Спит давно на берегу под елью уставший от скитаний бездомный пёс и звёзды золотые задремали вместе с ним, отражаясь в зеркале волшебного пруда. Месяц ясный смотрит с неба, проливая лунный свет в окно. Распахнувшись, скрипнули старого дома балконные двери... Заиграла грусть рояля под нежными руками, разливаясь по округе музыкой печали, душу разрывая, сердце кровью омывая и слёзы влюбленной по щекам покатились. Белый лебедь с ночи небес на водную гладь кружа плавно сел и камыши зашептали — это он, заколдованный юноша, что каждую ночь прилетает к любимой своей. Обратила ведунья его в наказанье за то, что на озере когда-то камни мальчишкой бросал в лебедей. Один лишь день есть в году, когда юноша облик человеческие обретает, «на день семьи, любви и верности», тогда искра любви между ними зажглась. Замолк рояль и устав от разлуки страданий, бросилась с балкона по лестнице девушка в белоснежной шелковой рубашке. Оступившись, упала на садовые камни, белые розы алой кровью окропив. Раздался пронзительный крик и в колючие розы припал горемыка, голову над возлюбленной склоняя, крыльями обняв. И вот уж даль светлеет, утро поднимая, а белый лебедь сидит над любимой с молитвой святой над нею склоняясь всё не улетает, как будто чудо ждёт. Свет с небес лучом пролился на влюблённых, умирающую девушку в прекрасную птицу обратив. Услышали молитву любви хранители святые и жизнь прекрасной девушке в новом обличие подарили. Неуловимый свет восходит над землёй, лебедей ввысь поднимая, и белый пар плывет над прудом перед зарёй, взгляд завораживая мой. Какое счастье, что на русской земле я живу и природы вижу красоту! Тростник по берегам обрядившись в яркий перламутр качаясь шепчет шаловливо «с добрым утром рыбаки». И стоит словно зеркало пруд, отражая с макушками елей свои берега. А по небу плывут облака в глубине отражением небес и доносятся из-за ворот голоса рыбаков. И никто не заметит двух улетающих вдаль лебедей, лишь только старый пёс проводит влюблённых в счастливую даль небосвода под взглядами Пётра и Февронии.

Приветствую!

Вот такая моя очередная выдумка, основанная на русских традициях. На самом деле давно хотел посетить водоём, но никак не получалось то одно, то другое и очерк готовил под соответствующую дату, но увы не срослось. Читая на работе очередной отчёт в душе заскребло, и я четко решил рыбалке быть! Ничто не могло меня остановит в этот раз, и я решил взял отгул за свой счёт, что эти деньги лишь оковы рабства. Правильно говорил Константин Паустовский: «Человек должен всегда стремиться жить по призванию, по велению своего сердца. В таком образе жизни заключается величайший здравый смысл, потому что человек, живущий по своему сердцу и в полном согласии со своим внутренним миром, — всегда созидатель, обогатитель и художник».
Ну а теперь, собственно говоря, о рыбалке, которая для меня сегодня выдалась очень и очень трудовой, я бы сказал, что шло всё со скрипом понтонов. Но тем не менее улов я добыл и это лучше, чем ничего! Ловить в будни это конечно прям праздник какой-то и народу никого и ходи где хочешь, да и форель можно подержать на поводке, но и запуск минимальный. Сегодня запуск был на человек десять, может чуть больше, закинули четыре бочки по разным местам. Форель быстро разошлась по спорт зоне, но кое-где рыбка задержалась до вечера. А так на запуске в начале понтонов поймали не плохо, а мне в начале середины оставалось считать только сходы, шесть подряд у подсачека, мандраж бил меня всё утро, досада была ещё злее, как рыба. Чуть погодя взял три хвоста на разные блесны, а потом тишина, перебор приманок и не тычка, хотя народ ловил кто на что или как говорят, кто во что верит, я верил в железо, в колебалки... К часу дня в «театре» освободились перспективные места, и рыбалка наладилась, пошли подбивы, сопровождения, сходы, успешные вываживание в общем день приобрёл краски, постепенно прибавляя по хвосту в садок. И чем чаще я кидал рыбку в садок, тем больше меня это радовало, но всему есть предел, и он настал в пять вечера... И удалось мне сегодня добыть десять хвостов разной навески на семь или шесть килограмм, что-то я не помню, а так отлично! По сравнению с первым разом, что был в прошлом году, где я вообще не въехал что к чему и поймал один хвост, но там помню одна «падла» пожелала удачи. В общем, что говорить, всё огонь!!! Правда устал, очень, но доволен - на рыбалку выбрался, рыбы поймал, забылся от суеты большого города, в соседнем пруду искупался, загорел. А мой новый друг - кот «Кузя» просто в восторге от такой вкусной форели, мойву отодвинув лапой и ответив взглядом «Вот это я понимаю рыба!!! Ты мой друг выбрал правильный водоём!!!» Вот такие размытые новости с берегов Его Величества, что Марсом зовут!
Рэй Брэдбери как-то сказал: «День хорошим делают не дата и не погода, а люди. Людям, которые хороши в своём деле». Администрации водоёма, как всегда огромное благодарю за отличный день! И ещё одному человеку с древнегерманским именем, человеку чьё имя означает Неувядаемая Слава!!!
Роберт жму руку!!!
 

Вложения

  • IMG_5909.JPG
    106.2 КБ · Просмотры: 173
    IMG_5909.JPG
  • IMG_5910.JPG
    100.8 КБ · Просмотры: 173
    IMG_5910.JPG
  • IMG_5911.JPG
    108.2 КБ · Просмотры: 154
    IMG_5911.JPG
  • IMG_5912.JPG
    111.3 КБ · Просмотры: 199
    IMG_5912.JPG
  • IMG_5918.JPG
    223.6 КБ · Просмотры: 212
    IMG_5918.JPG
  • IMG_5920.JPG
    251.7 КБ · Просмотры: 259
    IMG_5920.JPG
  • IMG_5922.JPG
    187.6 КБ · Просмотры: 256
    IMG_5922.JPG
  • IMG_5923.JPG
    222 КБ · Просмотры: 252
    IMG_5923.JPG
  • IMG_5925.JPG
    187.4 КБ · Просмотры: 251
    IMG_5925.JPG
  • IMG_5927.JPG
    169.2 КБ · Просмотры: 262
    IMG_5927.JPG
  • kihnsDYSKug.jpg
    155.7 КБ · Просмотры: 252
    kihnsDYSKug.jpg

Сейчас смотрят

Вверх