• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 13)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.Сегодня сектор Бе .Номерок 16.До запуска борьба с пухом и он победил.На запуске ловлю одну на большой пломп и в поля.В полях не заладилось.Где стоял спин не побросаешь ,на удочку из нескольких поклёвок реализовал две.Дальше были круги по водоёму.Результат ,ещё три на малый розовый пламп со вкусом и запахом краба.
Загорал и даже немного подгорел.
В два начали собираться,что бы не словить пробки.Но их все объехали по какой то лесной ухабистой дороге.
Итог шесть форелей на 6000 грамм,одна опять подпортила статистику.
С кем ловил салют,Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
 
С нами с
27.02.2018
Сообщения
32
Репутация
890
Откуда
М.О. Пушкино
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем ДВС .Сегодня Марс. С карпом у меня незаладилось всего 1 хвост и один сход. Форель 6 хвостов на пламп. 2 форели поймал на стояк примерно в двух мертров от берега.Рыбалкой доволен .Всем НХНЧ.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 121
Репутация
5 199
Возраст
56
Откуда
М.О. Обираловка
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.Дамы были, но с другой стороны,а это реакция на квадрокоптер. :yes::D
Ждем видео?
вот бы 3D панораму(всего БРК) - как рекламу жилых комплексов делают(МЯЧТЫ :thumbtwoup:)
типа https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/panorama_jk_opaliha_o3
https://www.estatet.ru/catalog_new/zhk_domashniy/3d_panorama/
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 895
Репутация
19 249
Возраст
48
Откуда
Ногинск
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
09.04.2011
Сообщения
987
Репутация
20 348
Откуда
москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет .
Сектор Б вчера .
До 11 поймал 4 шт .
Навеска от кило :thumbupq:
Приоритетов в том месте где ловил
Не выеявил
Голубев часто обламывал я
Ее приманивал блесной а он редиска
Ее вылавливал .
Всем нхнч
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
31
Репутация
185
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
ВИП вчера. Ловил на поплавок, паста сырная. Одна форель до запуска, четыре после - часов до 10. Мне хватило (около 5 кг). Спасибо за рыбалку!

Да, вчера около 9:30 утра с сектора Б тащил парень рыбину мимо ВИПа. Размер 0,75-1 м. Что за рыба? На что поймали?
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
292
Репутация
4 366
Возраст
70
Откуда
фряново
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Сегодня наконец то выбрался на рыбалку Пошел на ВИП К 11-00 наловил столько что не смог нести и пришлось просить админов помочь донести садок до взвешивания:taschu: Клев как из пулемета Оторвался по полной Спасибо администрации за отличную рыбалку Скоро приеду еще:thumbtwoup:
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
503
Репутация
4 772
Откуда
Лосино-Петровский
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем добра. Сегодня Марс. Приехал как-бы на карпа, но что-то не складывается у меня с ним крайнее время. Закормился, забросил фидеры . Уверенная поклевка, иии понимаю что тащу свою поставуху которую забросил на всякий случай (паста сыр), с форой. Затем еще одна. Поменял у фидеров наживку и 7 штук поймал. Были и сходы и обрывы, и Эдик, смачно пожелавший удачи. Эдик не сработало. Карп проявил себя уже после 16.0. На дальних рубежах. К берегу подошел позже, я не успел , дядя Толя успел двух взять, один зачетный, спасибо ему за помощь и подсказки за время рыбалки. Карп в течении дня брал стабильно на всем известном месте. Админам спасибо. Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Мне всегда нравится начало отчёта Володи(Rankle),мол и рыба не заставила себя долго ждать.Остальным приходится ждать. :yes::D
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
359
Репутация
2 751
Откуда
Россия Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
13. Понедельник. С утра дождь. Утро сразу не задалось. Чет мне приснилось, что открытие в 6.00. Бодро, с женой, прибыли к воротам в 5.15. и были вторыми. И тут я понял, что попал. Открытие в 7.00. Ну и от жены претензия, что можно было бы поспать ещё часок. Заехали, разложились. Рядом Kazak71. Жена сразу же ушла в просторы Марса. Ее стихия- фора на актив. С утра пробовал ловить осетра, но - тишина. Карп тоже себя не проявлял. Итог: 10 фор на пассив, на 5,1 кг. и два карпа под закрытие. Kazak71 спасибо за компанию. Администрации как всегда респект.
 

Сейчас смотрят

Вверх