Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 6)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
31.07.2013
Тема: АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет
Вчера посетил спорт зону. С утра и до обеда. Задача почувствовать себя спортсменом, поймать минимум 4 шт.и проверить в связи с теплом вышла ли рыба на поверхность. Спортсменом ущутил себя сполна)).Находился, набросался. Хотя возможно стоило не менять место при запуске. К 11 поймал 4 штуки, но 2 грамм по 400, в след раз будут более четок в своих мечтах)) Позже поупирался и к 12 взял еще одну нормальной навески. Цвет настроения у рыбы был белый, что в резине что в блеснах, причем после 11 на блесна хотя бы поклевки были.
По блеснам, с утра smith fog 3.5 гр, и позже Miu 2.8 зелень на белом, резина TZ белый
Рыба на поверхность еще не вышла, вода мутная, но хоть зажигать стала, без свечек никуда..
Всем хороших выходных

С нами с
27.05.2014
Всем привет вчера головной,друг ездил 2 дня подряд 6,7 мая говорит карп клюет только на сливе,за 2 дня поймал 3 шт.решил и я проверить что да как,в 4-30 на водоеме, возле слива толпа народу, ну я туда и не стремился, сел посередине водоема, 10 кормушек подряд с прикормкой и в бой 15 мин,первая поклёвка и карп на берегу,ну думаю друг ловить просто не умеет)) но далее в течении часа ещё 2 поклёвки и до 10 часов поймал 6 штук. Далее до обеда поклёвка не видел и благополучно собрался домой.Всего было 7 поклевок,6 штук поймал,вес до 800 гр.Поклевки еле заметные, небольшие отклонения кончика фидера и сразу нужно подсекать,продолжения нет.В принципе рыбалка понравилась.На сливе очень хорошо ловила пара,парень и девушка окупировали 3 мя удочками все подходы к нему, вокруг них доночники, вообще людей было мало и большая часть скопилась на сливе, слышал ругань но не знаю с чем связана.

С нами с
15.06.2012
Всем ДВС! Фото с Головного пруда... (для Сабанеевых - с эхолотами и без).

Вложения

С нами с
13.10.2011
К 11 поймал 4 штуки, но 2 грамм по 400, ЭТо где цена 2500 в секторе Б ?
Саша не волнуйся ! Бордосская жидкость и суперфосфат , сейчас важнее для молодых растений.
Это основной. Там еще плюс хороший карп , осетр , и куча безлимитной бели. )))))))))

С нами с
15.06.2012
К 11 поймал 4 штуки, но 2 грамм по 400, ЭТо где цена 2500 в секторе Б ?
Форель мы эту не видели, уходя он сказал 4 штуки, фото не стали делать, но 400 гр.... наверно сильно расстроился. Но для него, четыре штуки-это плохой результат. Ловит он хорошо!

С нами с
15.06.2012
Фото с Марса ....

Вложения

С нами с
29.11.2016
Всем доброго дня. Пишу не часто, но прочитав отзывы по Головному пруду... решил написать. Ловил на Головном 6-го и 10-го. К сливу не ходил. Располагался первый день на левом берегу под березами, второй день на правом, ровно напротив (хотел проверить предрассудки, что лучше вчера и у того мужика, на том берегу:)). Лучше получилось в первый день - 14,200. Хуже во второй-8,600. Навеска от 0,150 до 1,200. Ловил на фидер и матч.Кормил точку на русле ручья и в 10-15 метрах. Ловил на кукурузу, опарыша, мотыля, болтушку, пшеницу, червя и их комбинации. Рыба вела себя оба дня одинаково. Поклевки сразу после закорма были на все, на обе снасти. Раннее утро -лучше фидер (кукуруза с опарышем), далее-матч (мотыль с опарышем). Клюет осторожно. После 9.00 уже намного хуже и к 11.00 сходит клев на нет. Ловил оба раза до обеда, что с клевом вечером -не знаю. Соглашусь, что на сливе толпа народу оба дня, но насколько им там комфортно толкаться и ловить... но каждый вибирает сам. Может там и лучше... особо не заметил...но и не особо интересовался...Люблю комфорт, сам процесс, заготовки и суета-не мое... Спасибо администрации за возможность проводить время за любимым занятием! Всем НХНЧ.

Вложения

С нами с
09.07.2016
Всем привет!
Сегодня..
На фоне таких уловов.. :), мои 3 форельки, карп и пяток уклеек.. Фигня, короче!
Дальний правый, совсем дальний:D, под обрывистом, выдал 2 форельки на бомбарду. На бол от ТЗ, шартрез и розовый. Третья форель и карп, на бывшем "разливе", соблазнились на селёдку.
Впервые видел, чтобы форель клевала в течении всего дня, практически равномерно!! Не у меня, я карпа хотел.. :D Вот только это хотение не было взаимным..
А так видел:D, карп и форель клюют!!!
В общем, раньше просыпаться нужно!! :)
Админам и Соседям, спасибо!
Ещё приеду.:victory:

С нами с
13.10.2011
Всем привет вчера головной,друг ездил 2 дня подряд 6,7 мая говорит карп клюет только на сливе,за 2 дня поймал 3 шт.решил и я проверить что да как,в 4-30 на водоеме, возле слива толпа народу, ну я туда и не стремился, сел посередине водоема, 10 кормушек подряд с прикормкой и в бой 15 мин,первая поклёвка и карп на берегу,ну думаю друг ловить просто не умеет)) но далее в течении часа ещё 2 поклёвки и до 10 часов поймал 6 штук. Далее до обеда поклёвка не видел и благополучно собрался домой.Всего было 7 поклевок,6 штук поймал,вес до 800 гр.Поклевки еле заметные, небольшие отклонения кончика фидера и сразу нужно подсекать,продолжения нет.В принципе рыбалка понравилась.На сливе очень хорошо ловила пара,парень и девушка окупировали 3 мя удочками все подходы к нему, вокруг них доночники, вообще людей было мало и большая часть скопилась на сливе, слышал ругань но не знаю с чем связана.
Головной!!!Фото 0038 .Супер фотка!!! Ваша версия !:yes::thumbupq:
А остальные?????? Очень достойные уловы!!!:thumbupq:
Умеют ловить?!!!!! Все серьезно!!! Шутки в сторону!!!! Кто теперь будет " лучше- молчать"?????:sosa::sosa::sosa::sosa:

Последнее редактирование:
С нами с
27.05.2014
Головной!!!Фото 0038 .Супер фотка!!! Ваша версия !:yes::thumbupq:
А остальные?????? Очень достойные уловы!!!:thumbupq:
Умеют ловить?!!!!! Все серьезно!!! Шутки в сторону!!!! Кто теперь будет " лучше- молчать"?????:sosa::sosa::sosa::sosa:
Я вот не понимаю подкалоть хотите,типа учись ловить? Фото 38 как раз улов на сливе,там каждый день так дерут карпа,особого умения не нужно.

С нами с
22.05.2013
Всех приветствую. Сегодня сам :taschu: на головном. Приехал пораньше, хотел если не наслив, ну хоть рядышком встать :) по смотреть как ловят. Но не судьба, пришлось идти на дорогу:(, от туда лучше видать, лучше конечно напротив слива, но там тоже занято:yucky:,в общем сел где было свободно. В общем приехал к шести ( утра:D) и до 19 00. Ловил на два пикера, прикормка таже как и прошлый раз, насадка с утра бутер три опарика и кука, ближе к обеду червь( на пучок лучше) ну если не большие шт три, а если большой и жирный один, но не чулком, а раза три как бы кольцами, не знаю как объяснить. Дистанция метров 15, ловил с одной точки. После обеда было затишье, к вечеру поклёвки возобновились, но мало оставалось времени, но не много поймал.
Всему коллективу данного водоёма огромное спасибо за предоставленную :taschu: и :yazz:. Всем НХНЧ.

Вложения

С нами с
25.12.2013
Я вот не понимаю подкалоть хотите,типа учись ловить? Фото 38 как раз улов на сливе,там каждый день так дерут карпа,особого умения не нужно.
Всем привет.А умение вовремя встать на нужную точку,как карп?:D:yes:

С нами с
09.07.2015
Всем привет.А умение вовремя встать на нужную точку,как карп?:D:yes:
Головному ой как далеко, до Марса - в плане организации входа-выхода и очереди.:plamia:

хотяяяя - большой разницы нет, тот кто раньше приехал, тот и выбирает место, только без талонов и очереди:thumbtwoup:

так что все стенания любителей поспать, мимо кассы
хотите гарантированное место и приехать выспавшись - есть другие водоемы - но услуга платная(бронь мостика, сектора...) , а это другие деньги...

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 3)

Вверх