Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 5)

С нами с
15.06.2012
Тема: АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем ДВС! Немного фото с Марса...

Вложения

С нами с
13.10.2011
С нами с
25.12.2013
С нами с
25.12.2013
Сейчас на МАРСе карп на берег попрёт.Будет стоять чёрными пятнами.Но это видно только в поляризиационных очках. :yes::D

С нами с
13.10.2011
С нами с
04.02.2015
Сейчас на МАРСе карп на берег попрёт.Будет стоять чёрными пятнами.Но это видно только в поляризиационных очках. :yes::D
С одной стороны карп, а с другой рыбаки
DSCN9101.JPG

Это уже видно без очков.
Вчера на этом месте трое было, что дальше?:D

С нами с
25.12.2013
С нами с
27.02.2018
Всем ДВС. Сегодня Марс посетил с семьей. Цель пожарить мясо и попытаться поймать рыбу. С утра глухо только плотва плескалась под ногами. После шашлыков взял бомбарду и пошел искать счастье. В 11.30 поймал первую форель.Отнес в садок. Через 15 мин. несу вторую и супруга говорит, что тоже хочет поймать. Взял ее с собой.Закинул ей бомбарду, а сам с фидером занимаюсь. Через некоторое время она говорит ,что я ее зацепил фидером.Я очень удивился , но навсякий случай вымотал фидер .У меня чисто ,а у тебя рыба тащи , но она растерялась и передала бомбарду мне, а у меня сход перед подсаком. Закинул ей снова и слышу , что снова ей тяжело тянуть. Тащи это рыба , и она уже спокойно завела фору в подсак. Это была крайняя рыба за сегодня и первая ее фора. Эмоции били через край. Перед уходом попали под ливень,но сытые ,загорелые промокшие и довольные отбыли домой.Админам спасибо, весм НХНЧ.

С нами с
13.10.2011
С нами с
25.12.2013
С нами с
17.11.2008
С нами с
26.03.2013
Всем привет :)!!! Сегодня с супругой отлично провели время за ловлей в секторе А! На Марс приехали в половине шестого и были девятой машиной, а талоны на ВИП получили 2 и 3. Встали на понтоне…
До запуска, на двоих, два схода на железо и одна реализация на белый болл, после запуска, как всегда, – "черные камни" :thumbtwoup:. Первый, самый активный, час ловили на блёсны. По цветам не заморачивались. У нас рыба отлично реагировала на оранжевый и оранжевый с жёлтым. Потом фора привычно опустилась в придонный слой, и ловить её стало более комфортней на резину. Брала, в основном, на паузах при проводке у дна, но были и поклёвки на выбросе, при падении приманки. Хорошо отработали боллы и большие плампы в оранжевом, зелёном и белых цветах :yes:
В половине двенадцатого, опасаясь финансового кризиса :D, решили сворачиваться. Поймали – сколько хотели и удовольствие своё справили в полной мере! Форель сегодня порадовала своей неистощимой тягой к жизни, энергией и свирепостью. Жрала жадно, в заглот, подолгу не давая завести себя в подсак, раз за разом сматывая шнур, под визг фрикциона, с рывками и танцами на хвосте. Так, во время одного из вываживаний, уже в метре от меня, одна резвая конопушка, уворачиваясь от подсачека, сделала мощнейшую свечу и сама выскочила на понтон :eek:… В общем, адреналина сегодня хапнули по полной!!!
С водоёма уезжали, как всегда, очень довольные и на большом позитиве. Администрации – сердечные слова благодарности – вы делаете всё, чтобы люди к вам возвращались опять и опять :laduh:. И мы обязательно приедем ещё.

Всем НХНЧ и до встречи на рыбалке :taschu:!!!

С уважением, Олег :)

Вложения

• 1.6 МБ Просмотры: 204
  • 2 МБ Просмотры: 203
С нами с
02.05.2019
Сегодня, головной... честно, слив за...л...Одного взял с утра метрах в 15 от слива, потом глуш...трёх после 15 рядом со сливом, ещё 4 на сливе, когда место освободилось и туда набилась куча народу... на сливе взяли 43 кг, и плюс к ним выдали друзьям которые уехали до обеда... ИМХО, как то не совсем честно, со стороны карпа что ли В итоге 8 карпов на 7,5 кг, 2 килошника ушло на подходе в подсак... В целом норм, но с головным думаю пока подвязать... всем НХНЧ и отличного отдыха в оставшиеся выходные ✊

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 2)

Вверх