• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 3)

С нами с
20.12.2018
Сообщения
71
Репутация
86
Возраст
50
Откуда
балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.Надо Акмаля попросить было.Пусть бы он на одну цифру мусорный бак бы поставил.Вам какую цифру лучше? :D
13 если можно, счастлива
Всё приезжайте.13 номер будет свободен.Только надо подъехать к часу ночи. :D
В 5.00 выезжаю с нового света
 
С нами с
17.08.2020
Сообщения
15
Репутация
22
Возраст
26
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Не подскажите координаты, как доехать до сектора б?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
02.04.2015
Сообщения
425
Репутация
1 755
Откуда
г.Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем доброго дня. С началом рабочей недели.Вчера посетили замечательный водоём Марс, сектор Б, он же спорт зона. Ну, что я могу сказать. Всё как всегда на высшем уровне. Ребятам с администрации, большой привет и поклон, за ихний труд. Сколько бы я своих знакомых не привозил на этот водоём. Всё отзываются только положительно и о водоёме и о рыбалке, (организации рыбалки )и об отношении администрации к нам рыбакам. Теперь о самой рыбалке. Приехали в 5 часов утра, были 12 машиной. На въезде получили номера с 18,19,20,21. Встали в дальнем правом углу, но не в самом углу,а от угла пятыми и т.д. Друзья отловились не плохо, кто 5, кто 9, а же только две и одну слил. Не бывалый случай, ну не мой день был, не мой. Ни на что ни шло, ни на спин, на разные приманки и блёсна, ни на удочку с пастой. Погода конечно дрянь. Постоянная какая-то мгла, после обеда сильный ветер и дождь. Ну что же, бывает. Надо учиться, учиться и ещё раз учиться. К чему и будем стремиться, но и везение играет не последнюю роль. Всем не чешуи, не хвоста. И хорошей рабочей недели.
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
140
Репутация
290
Откуда
Москва,Авиамоторная
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет. Завтра собираемся посетить первый раз ваш водоём. Хотим половить форельку. Вопрос к администрации. Можно перемещаться по водоём или стоять согласно полученному номеру?
Заранее спасибо
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет. Завтра собираемся посетить первый раз ваш водоём. Хотим половить форельку. Вопрос к администрации. Можно перемещаться по водоём или стоять согласно полученному номеру?
Заранее спасибо
Номерок дают, что бы очередь на оплате и заходу на водоем зайти
При оплате путевки, у вас его заберут, и занимайте где нравится
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3
Репутация
8
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Здравствуйте! А когда ВИП откроете и откроете его вообще?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Могу дать ориентир.Когда на сектор Б завезут крупную капризную рыбу,с этого момента,отсчитываете две недели и откроется ВИП.:yes::rjach:
 
С нами с
25.06.2019
Сообщения
167
Репутация
365
Возраст
51
Откуда
Орехово-Зуево
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.А зачем ВИП ,на спортзоне интересней,ну со всех сторон.
Вип прежде всего интересен когда у тебя всего то времени 2-3 часа а порыбачить очень хочеЦа, ну нет времени на спорте перебирать приманки занимать с ночи места итд , приехал спокойно к открытию заплатил пицод и лови по своему таймингу, поймал хорошо, нет(что для БРК практически нереально) тоже не беда , вот в принципе многие для себя так используют ВИП. Всем НХНЧ.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 330
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Вип прежде всего интересен когда у тебя всего то времени 2-3 часа а порыбачить очень хочеЦа, ну нет времени на спорте перебирать приманки занимать с ночи места итд , приехал спокойно к открытию заплатил пицод и лови по своему таймингу, поймал хорошо, нет(что для БРК практически нереально) тоже не беда , вот в принципе многие для себя так используют ВИП. Всем НХНЧ.
Тут вопросов нет.Сам так сто раз делал.Это со стороны рыбаков.Со стороны руководства БРК сейчас ,временно, найден оптимальный вариант водоёма,для чего и перегораживали основной МАРС.Пока из этого не выжмут всё,ВИПа рыбакам не видать.:yes::D
 
С нами с
02.01.2014
Сообщения
349
Репутация
7 001
Откуда
Старая Купавна, Ногинский район
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
всем привет.
сегодня, по кол-тву человек, запуск 65 кг
стоял во время запуска на понтоне
поймал три штуки
до обеда еще две
после обеда подловил еще 6 шт
лично у меня работала резина зеленых тонов и оттенков
рыба опустилась, навеска радует
в 11 штуках 10 кг
всем зависящем нхнч, не болеть и теплее одевайтесь, на дворе осень
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
4 149
Репутация
84 366
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Тут вопросов нет.Сам так сто раз делал.Это со стороны рыбаков.Со стороны руководства БРК сейчас ,временно, найден оптимальный вариант водоёма,для чего и перегораживали основной МАРС.Пока из этого не выжмут всё,ВИПа рыбакам не видать.:yes::D
Ну ты сказочник!
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
15
Репутация
38
Возраст
65
Откуда
Москва,метро Братиславская
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Вип прежде всего интересен когда у тебя всего то времени 2-3 часа а порыбачить очень хочеЦа, ну нет времени на спорте перебирать приманки занимать с ночи места итд , приехал спокойно к открытию заплатил пицод и лови по своему таймингу, поймал хорошо, нет(что для БРК практически нереально) тоже не беда , вот в принципе многие для себя так используют ВИП. Всем НХНЧ.
У меня Дача недалеко от Орехово Зуева, рядом есть прекрасное место , как раз под Ваши условия. Не знаю, могу ли я его называть на другой ветке, а то блокирнут .От Орехова км 20, не больше. Владимирская область
 

Сейчас смотрят

  • huber
Вверх