• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 46)

С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 385
Репутация
49 197
Откуда
Мытищи.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.На 2670 форель,неужели бонусная с весенних запусков?
Юра! Ну ты то как ни кто другой должен понимать, что это 100% ГОН ! Откуда она там взялась? А если бы и взялась, то фоток было штук десять во всех ракурсах это уж точно. А так ни одной! Вобщем не верю!!
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
1 559
Репутация
16 736
Возраст
67
Откуда
Ногинск, Московской
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
13.11.2015
Сообщения
40
Репутация
149
Откуда
Люберцы
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.На 2670 форель,неужели бонусная с весенних запусков?
Весы, наверное, американские. Они по умолчанию в фунтах показывают (lb), а в метрическую систему надо руками переключать. Так на рынке ушлые барыги лохов разводят :)))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Юра! Ну ты то как ни кто другой должен понимать, что это 100% ГОН ! Откуда она там взялась? А если бы и взялась, то фоток было штук десять во всех ракурсах это уж точно. А так ни одной! Вобщем не верю!!

Паша,ну ты прям как Станиславский.Но в лето ушли три не пойманных.Хотя фотки бы были.
 
С нами с
22.01.2010
Сообщения
79
Репутация
521
Возраст
65
Откуда
Балашиха-3
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Юра! Ну ты то как ни кто другой должен понимать, что это 100% ГОН ! Откуда она там взялась? А если бы и взялась, то фоток было штук десять во всех ракурсах это уж точно. А так ни одной! Вобщем не верю!!
Правильно делаешь, что не веришь. Я тоже как то не поверил в весовые показатели. Сейчас позвонил половине и поинтересовался какими весами она мерила.
Оказалось что на шкале стоят либры.
Перед всем сообществом приношу свои искренние извинения за весовую статистику.
в седующий раз взвешивать буду сам, а то отдал рыбу и в гараж.
еще раз сорри!!!
 
С нами с
22.01.2010
Сообщения
79
Репутация
521
Возраст
65
Откуда
Балашиха-3
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
А я по отчету 6 штук насчитала. Откуда 12 кг???:eek: это шутка!непервоапрельская...
Все правильно - шесть. Не шутка, скорее старческий маразм. Только когда половина позвонила и сказала, на радостях своих, вес рыбы, то я с устатка и не сопоставил, и как то вес отложился в кг.

Виноват - исправлюсь, постараюсь оправдать надежды.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Все правильно - шесть. Не шутка, скорее старческий маразм. Только когда половина позвонила и сказала, на радостях своих, вес рыбы, то я с устатка и не сопоставил, и как то вес отложился в кг.

Виноват - исправлюсь, постараюсь оправдать надежды.

Вы так не шутите,а то очереди можно так ненароком создать. :yes: :D
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 121
Репутация
5 199
Возраст
56
Откуда
М.О. Обираловка
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
04.08.2015
Сообщения
232
Репутация
972
Возраст
35
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Да а то есть такие водоемы где Лось по 2.5 кг.. ну и смысл . 2 поймал. И все. Лучше пусть навеска. 700-900грамм будет . Форель в Бисерово очень бойка. Это мне нравится. :) В Четверг ждите в гости ;)
 

Сейчас смотрят

Вверх