Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 7)

csl

С нами с
09.12.2013
Тема: АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Добрый день!
Вот и закончился ДАЧНЫЙ сезон на Биссерово в спорт зоне:(:(
Дочка упросила взять ее на последнию рыбалку и в результате папа работал подсачеком :thumbtwoup::taschu: а она ловила форель....
Первую она поймала до запуска ,пока я ковырялся со снастями ,три на самом запуске ......и в результате с разгромным 15:5 счетом сказала я устала:p пошла в машину отдыхать:tanz:
Это маленький отчет за вчерашнюю рыбалку.
Большое СПАСИБО администрации за организацию ,за предоставленную возможность ловить летом форель..
Спасибо Александру Зуеву за подсказки и не только...:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Спасибо ВСЕМ с кем ловил и общались в спортзоне
До встречи на рыбалке!!!!!
ps
Спасибо Владимиру и ребятам ,которые помогли оживить аккумулятор ,после того как уставшая дочка отдохнула :thumbtwoup::D:D:D:D:D в машине.
До скорых встреч!

С нами с
20.01.2014
Всем привет!
Небольшой отчет о вчерашней рыбалке на нагульном. Думаю не будет лишним перед грядущими выходными.
Итак, четверг, 22 августа, короткая путевка с 12-19:00
В этом году работает тот же пруд, что и в прошлом.
Приехали с сыном к 12-ти. На водоеме 15-18 машин. Место можно было выбрать.
Выбрали где посуше и поприятнее и встали с 1-й поплавочной болонкой 5м., поскольку по опыту прошлых лет, когда карп вставал на точку, 2-мя удочками я ловить не успевал. Да и рыбы много не нужно. Обильно точку не кормили, 1 порция местного распаренного комбикорма+1/2 пачки дунаева+немного кукурузы.
Ловили на бутерброд кукуруза+опарыш.
Карп до вечера на точку так и не встал. Ловился небольшими выходами по 2-3 шт подряд, в перерывах, когда стихал сильный ветер.
Возможно на прибойном берегу (в затоне справа от нас) клев был лучше, но менять место не стали.
Основная навеска одинаковая ровная 1-1,2 кг. но было и парочку недомерков (700-800 гр), а сосед вытащил на комбикорм экземпляр под двушку..
До 19:00 мы поймали 12 шт., что в принципе достаточно..
Сосед ловил по длинной путевке с 3-мя снастями и уехал с результатом в 16 шт. На выезде сказали, что был даже "счастливчик" (по короткой путевке) уехавший пустым !

IMG_0479.jpgIMG_0482.jpg

С нами с
23.11.2010
Спасибо за отчет по нагульному. Что то навеска огорчила совсем. На Марсе даже крупнее и резвее и дешевле )) Две недели назад с сыном килограмм 40 набили за день, на два фидера и навеска 1-2 кг)

С нами с
13.10.2011
Всем доброго вечера!!!!
Немного фото для информации!
Всем хороших выходных и отличных рыбалок!:thumbupq:
Берегите себя! С уважением Сокол70.:yes:

Вложения

С нами с
17.11.2008
Спасибо за отчет по нагульному. Что то навеска огорчила совсем. На Марсе даже крупнее и резвее и дешевле )) Две недели назад с сыном килограмм 40 набили за день, на два фидера и навеска 1-2 кг)
Только на Марсе нужно уметь ловить карпа, особенно когда запусков нет.
В этом вся и разница.
На нагульном, глубина воробью по колено, садись на прибой с карповиками, или фидером и будет - эльдорадо.

С нами с
20.05.2009
Заехал в 13 часов обеда на Нагульный и до 18.Фидеры 2 шт.
Клев был как забросил и час, наверное до 15.00. Пять поклевок, двух поймал( грамм по 400-500), потом кормушки вкл., и все.
2500 в фонд х.з. кого. Про поводки, насадки, дистанции лова и т. д. нех писать, пробовал разное.
И вот ЭТО нам предложили с нормой вылова и «малечной» навеской

С нами с
20.05.2009
Всем привет.Было бы по другому,удивился.Этот стон,который год,у них песней завётся:D:yes:
Юрий, честно было лет пять-семь назад(не был до этого времени) по другому, лучше.
Это мое мнение, честное, без всяких эроний.

С нами с
20.05.2009
С нами с
25.12.2013
Юрий, честно было лет пять-семь назад(не был до этого времени) по другому, лучше.
Это мое мнение, честное, без всяких эроний.
Думаю всё в купе.Не то место,не та снасть ,не та насадка,а вот руки золотые.:pardon:

С нами с
20.05.2009
Я свой отчёт написал для тех, кто или не знает, или помнит (как я) те года, когда открытие Нагульного сулило отличную рыбалку за большие деньги, но с другим( навеска, количество) результатом.

С нами с
20.05.2009

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 4)

Вверх