Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 33)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
23.11.2010
Тема: АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
09.07.2015
С нами с
17.11.2008
С нами с
09.07.2015
С нами с
25.12.2013
С нами с
25.12.2013
Да интересно сколько?)) Он с нагульного или с Марса ?
Если сразу не завесили,то об этом не узнает ни кто.Но судя по тому,что его не отпустили ,весил он 4999 грамм,после этой цифры принято отпускать,если конечно не повредил рыбу при вываживании.А с Нагульных карп может быть только в том случае,если у рыбака не было чем запечатлеть свой трофей и он принёс его на МАРС сделать это. :pardon:

С нами с
26.11.2006
всем пламенный!!! с хорошей погодой! вторник собирался на нагульный,но фора переборола ... все таки покруче эта рыбалка будет!и погода ее...плюс28 ,самое то!!! почему круче рыбалка ...да вроде все знаешь и не новичок ) ан нет ...малейшая мелочь (не туда впрягание...) и как результат- золотое время упущено ,форсмажор -фаршмак- капут...) детали ,как всегда и у всех банальны и похожи тем ,что момент профукан...то оказывается почему то блесны дома отдыхать остались, то резины нужной нет ,то на пасту не бяре...то увидев уже к вечеру включенный аэратор и таскающего потиху фору, там рыбака бегу туда...пока доковылял- админ ,"...)))все отключил...( именно так...) (ладно смирился,не мой день...)А счастливый рыбак явно меня не ждал ,да видать вообще никого-не ждал...)-"застолбил" всеми вам известными способами аж три отсека ,что хер подлезешь...удочка,спиннинг,садок, шмотье всяко-разно...молодец ,одно слово ! уважаю деловых ,но не до такой же степени... в склоки не полез ,он был с пацаненком...да и я со своим 18 летним...просто сказал ему -учись жить и отвоевывать место под солнцем!...) короче пассив не работал вообще ни как!!! ни пасты ни мурцовки пеллетсовые трех видов...только актив! в самое бесклевье ,сын ушел спать ) а я поймал карпа со дна...пусть будет)затем перебрав кучу воблерков нашел какой то серенький риджик хискори...сплюсовал им еще3 штучки. вся рыба поймана сверху (думал ,жара,и фора опустится, на дно ...ан нет!) как итог всего то14 рыбов 10,5 кг и один карп это на двоих (на фото сын(борода))) держит рыбу в садке , я рядом). всем спасибо ,извините за много буков и за ворчание... чистота и порядок радуют ,все по честному админы молодцы! Марс есть Марс ,сказка да и только!!! где вы в природе увидите русскую норку безбоязненно шныряющую по берегу и не только ...)и чего сюда не выкладываете ее видео? (снимали же...)на других платниках чего только не выкладывают...и видео всяко разно и даже доброе утро ,спокойной ночи...) всем всего наилучшего ! с уважением Сергей, Георгий!

С нами с
25.12.2013
Всем привет.Спортзона и ВИП-это не МАРС с контрольками,будь добёр умещаеться между двух полос занимаемого тобой сектора,а что шмотья расбросал,это вообще не аргумент.Ну бывает ,гнездо свил и решил побегать по водоёму,конечно Валентиныч требует бегать со всеми вещами,но это снижает мобильность.Так что думаю ,если на рыбака одно место и его там нет,то можно вставать и рядом с вещами,на худой конец ,если вернётся можно перейти в другое место.
Думаю рыбак перегородивший три сектора был не местный не МАРСианский.Местные этого себе не позволяют,они вообще могут ловить стоя плечом к плечо и не мешая друг другу. :D :yes:

С нами с
09.04.2011
Всем привет .
Сегодня сектор Б .
18 шт поймал .
Сегодня лоханулся , ловил на блесну со сломаным крючком некоторое время .
А так все хорошо ,форелька толстенькая восновном .
Рыбалкой доволен , очень скоро приеду еще !
Всем НХНЧ !

С нами с
03.01.2015
Всем ДВС!!!
Фото с 6-го водоёма...

Вложения

С нами с
09.07.2015
С нами с
25.12.2013
С нами с
09.04.2011
С нами с
25.12.2013

Сейчас смотрят (Пользователи: 20, Гости: 13)

Вверх