• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антирадар. Какой выбрать? (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Антирадар. Какой выбрать?
Коллеги! Всвязи с очередными проблемами на голову водителей возникает вопрос: как, по мере возможности, обезопасить себя от лишних растрат? Многие задумались, наверное, о преобретении АНТИРАДАРА. Перелопатив десяток сайтов понял, заявлено одно, на самом деле получается другое. Автовладельцы пишут, одни антирадары работают нормально, другие ни фига не предупреждают!!! Деньги на ветер - не хочется. Давайте выкладывать инфу кто что знает.:thumbupq:
 
С нами с
29.06.2007
Сообщения
108
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
г.Москва. Кунцево
Антирадар. Какой выбрать?
Серег,в свое время я служил в ДПСе,скажу по существу: Сначало радар ловит тебя,после чего срабатывает твой АНТИрадар:D !Сейчас много новых радаров (работают на др.частотах) и те АНТИрадары которые продают-они не помогают:eek: !Эти АНТИрадары работают только на старые радары(которых осталось мало)да и пользуют ГАИшники ими из подтяжка( впоследний момент!),соответственно Ты неуспеваешь сбросить скорость:tanz: .А новые радары( оборудованные компьютером)они без ограничения кол-ва машин ловят за превышение:obidno: !Если уж привышаешь скорость,мой тебе совет держись от переди идущей машины(с такой же скоростью) примерно 600-800метров.Если и возьмут за скорость,то сначало *первую*,а ты за это время уже успеваешь сбросить скорость:D .
Был у меня один случай (когда служил,эт середина 90-х):Остановили машину по причине,наводим радар а он то 999 выдает то 666.Чертавщина какая-то,подумали мы,но позже добродушный хозяин машины(в процессе разговора) показал под капотом АНТИрадар свой.В Германии такую машуну в комплекте купил,сказал он:tanz: .Конечно на то время не было статьи за использование АНТИрадаров,поэтому мы его отпустили восвоясь:D .Эт был первый и последний случай когда я видел такой радар в жизни!:wacko:
Итог: НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕЩЬ КОТОРАЯ НЕ НУЖНА И НЕ ПОМОГАЕТ,ЛУТШЕ НА РЫБАЛОВНЫЕ СНАСТИ НОВЫЕ......
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Антирадар. Какой выбрать?
Борь, ну прям обнадёжил:D ! Видимо статья "расходы на рыбалку" увеличится. Ну не поедешь под Рязань 90км/ч!
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 674
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Антирадар. Какой выбрать?
Серёж, не могу сказать, что вещь совсем бесполезная. Своим(Cobra) пользуюсь с 97 года. Бывало, выручал не раз. На как уже говорилось, не на все радары срабатывает, неоднократно в этом убеждался. Хотя новые модели может и лучше себя ведут, не с чем мне сравнить. На форуме пишут, что кто-то и рации на 27 МГц ставит, на этой частоте дальнобои в том числе говорят. Но и этот вариант не всегда срабатывает, ну допустим, где ты едешь нет фур, а засада стоять вполне может. И дистанция 600-800 метров хороша только в пределах прямой видимости, но на дорогах ещё и повороты бывают.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Антирадар. Какой выбрать?
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Антирадар. Какой выбрать?
да радарчик кобра спасал ни раз что хотите говорите...только отключайте их при пуске движка бывает перепад напряжения их убивает...у меня минус один!
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
42
Откуда
Московская область
Антирадар. Какой выбрать?
Если тема поднята в связи с установками камер на дороге, но могу предположить, что антирадар и радар-детектор будетабсолютнго бесполезным, так как радар-детектор фиксирует сигнал ГАИшного радара и сигнализирует об этом.
А камеры по дорогам стоят телевизионные, то есть компьютер фиксирует перемещение объекта на экране камеры за определенное время и вычисляет скорость. Никакого облучения потока нет, только по сути видеосъемка, которая на радары-детекторы никак не влияет.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
42
Откуда
Московская область
Антирадар. Какой выбрать?
С нами с
14.11.2008
Сообщения
35
Репутация
1
Откуда
Москва Каховка
Антирадар. Какой выбрать?
Имею непосредственное отношение к продаже радаров.Поделюсь некоторой информацией.Антирадар это активный радар подавляющий сигналы ДПС.Так как подавляют нетолько сигналы ДПС, но и РЛС.В нашей стране запрещены, и во многих цивилизованных сранах тоже.Радар детектор если и покупать то хороший.Который работает без ложных срабатываний и берет много сигналов.Цена такого радара от 20000руб.Все остальное красивые игрушки.
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Антирадар. Какой выбрать?
zherex сказал(а):
Имею непосредственное отношение к продаже радаров.Поделюсь некоторой информацией.Антирадар это активный радар подавляющий сигналы ДПС.Так как подавляют нетолько сигналы ДПС, но и РЛС.В нашей стране запрещены, и во многих цивилизованных сранах тоже.Радар детектор если и покупать то хороший.Который работает без ложных срабатываний и берет много сигналов.Цена такого радара от 20000руб.Все остальное красивые игрушки.

Ага...
А за более 20000 руб. красивая и дорогая игрушка...
Объясните мне тупому, зачем знать, что меня облучают, если меня УЖЕ облучают? Чтобы не усомниться в заверении гайца, что он скорость мою замерил? Так я и так поверю....:hmm:
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
49
Репутация
-3
Возраст
50
Откуда
Москва Красногвардейская
Антирадар. Какой выбрать?
У меня стоит рация настроена на дольнабойщиков, МЧС, работает супер, даже когда в пять утра летиш и то всегда подскажут кто где стоит, и все пробки в радиусе 15-20 км.Там люди как в другом мире живут, постаянно только и слышу спосибо братишка за помащь. Новая рация ( хорошая) обайдетса вместе с антенной и разришением в 5000руб, можна неустонавливать а проста в прикуриватель и усе. Нарынке полно б/у намнога дешевле. Давно я мечтал и теперь нарадоватса не могу, могнитолу уже забыл когда включал.:thumbtwoup:
 
С нами с
28.11.2006
Сообщения
45
Репутация
1
Возраст
71
Откуда
Протвино Серпуховский МО
Антирадар. Какой выбрать?
"Vistler" хороший аппарат, "берет" радары на очень хорошем расстоянии, до 7 км, по ттд,а по факту не мерял, но за зоной видимости даже по прямой. Выручал много раз, но те кто нас ждет с улыбкой шире плеч за превышение смогут "поймать" даже самым простым аппаратом(кусты, поворот, лощина или бугор и тд. и тп.) маскируются не хуже спецназа в фильмах. Конечно 90 не езжу уже лет 15-20, пробовал, смотрят как на .... Поэтому лучший вариант - не летать. И еще , будьте внимательны со сплошной, 90% по делу, но примерно 10 под гаишников, и так вся Россия разлинована, т. е. эти 10% на грани абсурда или пакости.А зачем- всем водителям понятно. :dubina:
 
С нами с
28.11.2006
Сообщения
45
Репутация
1
Возраст
71
Откуда
Протвино Серпуховский МО
Антирадар. Какой выбрать?
Юр сказал(а):
У меня стоит рация настроена на дольнабойщиков, МЧС, работает супер, даже когда в пять утра летиш и то всегда подскажут кто где стоит, и все пробки в радиусе 15-20 км.Там люди как в другом мире живут, постаянно только и слышу спосибо братишка за помащь. Новая рация ( хорошая) обайдетса вместе с антенной и разришением в 5000руб, можна неустонавливать а проста в прикуриватель и усе. Нарынке полно б/у намнога дешевле. Давно я мечтал и теперь нарадоватса не могу, могнитолу уже забыл когда включал.:thumbtwoup:
Как называется, если не секрет, на дальняк тоже приходится ездить.
 

Сейчас смотрят

Вверх