• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антирадар. Какой выбрать? (Просматривает: 1)

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Антирадар. Какой выбрать?
:plamia: Мне сегодня в заднюю часть моего железного чудовища заехали. У меня кирдык только стеклу на стопаке(потому как забронирована задняя часть такими трубами огого) Новая Королла тыщь на 80 попала тк нет автокаски. Слепец выходит и начинает ныть : ой бампер, фары ,крылья, решотка, капот. :) Говорю- дядя не стой машины ущерб считываешь. Давай целую одну тысячу руб. И считывай свой ущерб без меня. Забрал тыщу уехал. Но минут 10 неприятных перенес. Внимание вопрос! КУДА СПЕШИМ ! ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ЖИЗНЬ? 70-120 не хватает.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Антирадар. Какой выбрать?
vertoliotv сказал(а):
Из доступных по цене Whistler XTR-690 или PRO 78 . Внутри одинаковые. Долго "рыл" и выбирал. Считаются лучшими. Далее уже 25000 р
Не знаю кто их считает лучшими,но за такие деньги он должен по утрам кофе варить и в постель подавать.И потом это АНТИрадар-у нас запрещенный.У нас на работе разъездые ШНИВЫ все оборудованы Питерскими детекторами за 700руб.Два месяца с ними мотаюсь и ловят они все подряд.Полезная вещь.Заставляет водилу сразу скорость сбрасывать.Причем берет на трассе вперед за 5км,а назад 1км.ГАИШНИК садится на хвост за фурой,а мы об этом знаем.А больше ничего и не надо!:pardon:
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
49
Репутация
-3
Возраст
50
Откуда
Москва Красногвардейская
Антирадар. Какой выбрать?
kutelma сказал(а):
Как называется, если не секрет, на дальняк тоже приходится ездить.
У меня ИНТЕК не китайская. А на дольняк проста супер. На рынке все раскжут и подскажут и каналы все запишут.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
35
Репутация
1
Откуда
Москва Каховка
Антирадар. Какой выбрать?
YYY сказал(а):
Ага...
А за более 20000 руб. красивая и дорогая игрушка...
Объясните мне тупому, зачем знать, что меня облучают, если меня УЖЕ облучают? Чтобы не усомниться в заверении гайца, что он скорость мою замерил? Так я и так поверю....:hmm:
Невкоем случае не расценивайте как рекламу.Тем более, что конкретных
производителей не называю.Наоборот хотел предостеречь от бесполезной траты денег.Радар детектор конечно не панацея и не гарантия на 100%.Если вы едите с радаром на трассе и перед вами нет машин то никакой радар неспасет.Он засекает отраженный сигнал от впереди едущего автомобиля.Дорогие модели отличаются от дешевых фильтром от ложных срабатываний, светофоры,лэпы,памятники всякие,двери на фото элементах.Конечно питерские засекают многое,тем более,что предприятие разрабатывает и сами радары для гайцов.Но как и у дешевых моделей много писка на пустом месте.На сегодняшний день на мой взгляд есть только одна модель которая себя оправдывает.Но в нашей стране в продаже они бывают редко и стоят хорошо.Японские радары неплохие,но у них уже давно есть сильные конкуренты Китайцы.Тем более фабрики из Японии размещают заказы у китайцев.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Антирадар. Какой выбрать?
Согласен ,что Питерский пищит на все.Даже на какие-то рации дальнобоев (не все).Но тем лучше-целее будем.Если не секрет,какие Китайские не плохие.Поскольку у нас кругом Китай-у меня этот комплекс прошел.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
35
Репутация
1
Откуда
Москва Каховка
Антирадар. Какой выбрать?
prorab сказал(а):
Согласен ,что Питерский пищит на все.Даже на какие-то рации дальнобоев (не все).Но тем лучше-целее будем.Если не секрет,какие Китайские не плохие.Поскольку у нас кругом Китай-у меня этот комплекс прошел.
По брэндам и моделям нескажу,так как у нас они бывают оптом,приходы бывают в малых колличествах и забирают быстро.Единственное могу порекомендоавть: если в радаре есть функция GPS то это первый показатель - продукт качественный,функция дорогая и ставить ее в дешевый радар экономически невыгодно.
В описании должно быть как можно больше частот на которые он реагирует
Х-Хl-К-Ка чем больше букв тем лучше.Функция РОР и VGA ненужна(понты:pardon: ).Так же в описании обязательно упоминание фильтра для городских условий.Если покупаете с солнечной батареей то внешне она должна быть
матово белая или выпуклая.Плоская коричневая устаревший и ненадежный вариант.Цена приличного радара китайского от 100-150$.
Так же очень хорошие Корейские радары.:thumbupq:
Повторюсь ,если в радаре есть GPS можно брать неглядя,эта вещь сэкономит деньги и нервы.Но на прилавках магазинов встречаются редко.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Антирадар. Какой выбрать?
zherex сказал(а):
В описании должно быть как можно больше частот на которые он реагирует
Х-Хl-К-Ка чем больше букв тем лучше.Функция РОР и VGA ненужна(понты:pardon: ).
Так же очень хорошие Корейские радары.:thumbupq:
А есть корейский анаолг Кобры 213(цена+качество)?Или хотя бы название.Я в поисковике сам найду.Очень хочется себе любимому подарок сделать к Н.Г.:pardon:
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
35
Репутация
1
Откуда
Москва Каховка
Антирадар. Какой выбрать?
По 213 cobre ничего сказать немогу, вроде устаревшая модель.По Корейцам хороший Innerix модель Catch-i,но врядли найдете.Вся кобра производится на этой же фабрике.Посмотрите на аукционе molotok найдете кобру по хорошим ценам.Берите современные модели так как они более адаптированны под современные радары.Кстати Китайцы,Корейцы и Японцы(не все модели), легко обнаруживают фото камеры стационары и передвижные(ноутбуки).
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Антирадар. Какой выбрать?
zherex сказал(а):
Кстати Китайцы,Корейцы и Японцы(не все модели), легко обнаруживают фото камеры стационары и передвижные(ноутбуки).
И Питерские тоже.Проверено на ШНИВАХ,на работе.За наколку спасибо.
 
С нами с
20.04.2008
Сообщения
56
Репутация
70
Возраст
55
Откуда
одинцовский р. жаворонки
Антирадар. Какой выбрать?
prorab сказал(а):
А есть корейский анаолг Кобры 213(цена+качество)?Или хотя бы название.Я в поисковике сам найду.Очень хочется себе любимому подарок сделать к Н.Г.:pardon:
корейские-CRUNCH-разные модефикации но все по ценекачеству-очень даже гуд.там есть и аналог 213,номер непомню,но кажется так и будет-213 или 2130,2110.клоны они
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Антирадар. Какой выбрать?
vertoliotv сказал(а):
"Коты" красивые радары и дорогие-это их основное назначение. Вистлер рулит , копайте инфу все есть. Эти радары, подчеркиваю, а не антирадары у нас разрешены
друган имено вистлер и приобрел на днях чего-то в районе десятки стоит или поболее я говорю не дороговато? говорит нет все оправдано мотается со своим шапито по всему свету ему я думаю виднее! у меня кобра тоже ничего за 800м чует а ловят на 200-300м но я никому не навязываю!
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
49
Репутация
-3
Возраст
50
Откуда
Москва Красногвардейская
Антирадар. Какой выбрать?
Ребята щас Гаи уже давно устанавливает новае обарудование, каторае работает по принцыпу дальнего сканирование при помащи лазерного дальномера. Эти все ихние пребомбасы стоят у ни на торпеде и они могут сверять вашу скорасть даже если едут за вами. Или вы можите себе установить радио помехи как на военных самалетах? Тогда вас быстро вычеслят и мало не покажитса.Причем вычеслит не Гаи, а Спец Связь. или Спе Службы. Вам это надо?:hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 244
Откуда
Блиндаж в три наката
Антирадар. Какой выбрать?
Баловство всё эти радар-детекторы:yes:Пустая трата денег,удочку лучше купить или лески...А ездить надо не быстро-не медленно.Попался-отмазывайся,не смог...тогда ЧМО,а ЧМУ уже и радар-детектор не поможет:D(на правах личного мнения)
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Антирадар. Какой выбрать?
Булан сказал(а):
Баловство всё эти радар-детекторы:yes:Пустая трата денег,удочку лучше купить или лески...А ездить надо не быстро-не медленно.Попался-отмазывайся,не смог...тогда ЧМО,а ЧМУ уже и радар-детектор не поможет:D(на правах личного мнения)
Почему сразу ЧМО? Случаи разные бывают...А иметь или не иметь каждый сам для себя решает.
 

Сейчас смотрят

Вверх