Антирадар. Какой выбрать? (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2007
Тема: Антирадар. Какой выбрать?
Коллеги! Всвязи с очередными проблемами на голову водителей возникает вопрос: как, по мере возможности, обезопасить себя от лишних растрат? Многие задумались, наверное, о преобретении АНТИРАДАРА. Перелопатив десяток сайтов понял, заявлено одно, на самом деле получается другое. Автовладельцы пишут, одни антирадары работают нормально, другие ни фига не предупреждают!!! Деньги на ветер - не хочется. Давайте выкладывать инфу кто что знает.:thumbupq:

С нами с
29.06.2007
Серег,в свое время я служил в ДПСе,скажу по существу: Сначало радар ловит тебя,после чего срабатывает твой АНТИрадар:D !Сейчас много новых радаров (работают на др.частотах) и те АНТИрадары которые продают-они не помогают:eek: !Эти АНТИрадары работают только на старые радары(которых осталось мало)да и пользуют ГАИшники ими из подтяжка( впоследний момент!),соответственно Ты неуспеваешь сбросить скорость:tanz: .А новые радары( оборудованные компьютером)они без ограничения кол-ва машин ловят за превышение:obidno: !Если уж привышаешь скорость,мой тебе совет держись от переди идущей машины(с такой же скоростью) примерно 600-800метров.Если и возьмут за скорость,то сначало *первую*,а ты за это время уже успеваешь сбросить скорость:D .
Был у меня один случай (когда служил,эт середина 90-х):Остановили машину по причине,наводим радар а он то 999 выдает то 666.Чертавщина какая-то,подумали мы,но позже добродушный хозяин машины(в процессе разговора) показал под капотом АНТИрадар свой.В Германии такую машуну в комплекте купил,сказал он:tanz: .Конечно на то время не было статьи за использование АНТИрадаров,поэтому мы его отпустили восвоясь:D .Эт был первый и последний случай когда я видел такой радар в жизни!:wacko:
Итог: НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕЩЬ КОТОРАЯ НЕ НУЖНА И НЕ ПОМОГАЕТ,ЛУТШЕ НА РЫБАЛОВНЫЕ СНАСТИ НОВЫЕ......

Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2007
Борь, ну прям обнадёжил:D ! Видимо статья "расходы на рыбалку" увеличится. Ну не поедешь под Рязань 90км/ч!

С нами с
17.04.2007
Серёж, не могу сказать, что вещь совсем бесполезная. Своим(Cobra) пользуюсь с 97 года. Бывало, выручал не раз. На как уже говорилось, не на все радары срабатывает, неоднократно в этом убеждался. Хотя новые модели может и лучше себя ведут, не с чем мне сравнить. На форуме пишут, что кто-то и рации на 27 МГц ставит, на этой частоте дальнобои в том числе говорят. Но и этот вариант не всегда срабатывает, ну допустим, где ты едешь нет фур, а засада стоять вполне может. И дистанция 600-800 метров хороша только в пределах прямой видимости, но на дорогах ещё и повороты бывают.

С нами с
28.12.2006
С нами с
26.11.2006
да радарчик кобра спасал ни раз что хотите говорите...только отключайте их при пуске движка бывает перепад напряжения их убивает...у меня минус один!

С нами с
15.03.2006
Если тема поднята в связи с установками камер на дороге, но могу предположить, что антирадар и радар-детектор будетабсолютнго бесполезным, так как радар-детектор фиксирует сигнал ГАИшного радара и сигнализирует об этом.
А камеры по дорогам стоят телевизионные, то есть компьютер фиксирует перемещение объекта на экране камеры за определенное время и вычисляет скорость. Никакого облучения потока нет, только по сути видеосъемка, которая на радары-детекторы никак не влияет.

С нами с
15.03.2006
С нами с
14.11.2008
Имею непосредственное отношение к продаже радаров.Поделюсь некоторой информацией.Антирадар это активный радар подавляющий сигналы ДПС.Так как подавляют нетолько сигналы ДПС, но и РЛС.В нашей стране запрещены, и во многих цивилизованных сранах тоже.Радар детектор если и покупать то хороший.Который работает без ложных срабатываний и берет много сигналов.Цена такого радара от 20000руб.Все остальное красивые игрушки.

YYY

С нами с
31.07.2007
zherex сказал(а):
Имею непосредственное отношение к продаже радаров.Поделюсь некоторой информацией.Антирадар это активный радар подавляющий сигналы ДПС.Так как подавляют нетолько сигналы ДПС, но и РЛС.В нашей стране запрещены, и во многих цивилизованных сранах тоже.Радар детектор если и покупать то хороший.Который работает без ложных срабатываний и берет много сигналов.Цена такого радара от 20000руб.Все остальное красивые игрушки.
Ага...
А за более 20000 руб. красивая и дорогая игрушка...
Объясните мне тупому, зачем знать, что меня облучают, если меня УЖЕ облучают? Чтобы не усомниться в заверении гайца, что он скорость мою замерил? Так я и так поверю....:hmm:

С нами с
13.10.2008
У меня стоит рация настроена на дольнабойщиков, МЧС, работает супер, даже когда в пять утра летиш и то всегда подскажут кто где стоит, и все пробки в радиусе 15-20 км.Там люди как в другом мире живут, постаянно только и слышу спосибо братишка за помащь. Новая рация ( хорошая) обайдетса вместе с антенной и разришением в 5000руб, можна неустонавливать а проста в прикуриватель и усе. Нарынке полно б/у намнога дешевле. Давно я мечтал и теперь нарадоватса не могу, могнитолу уже забыл когда включал.:thumbtwoup:

С нами с
28.11.2006
"Vistler" хороший аппарат, "берет" радары на очень хорошем расстоянии, до 7 км, по ттд,а по факту не мерял, но за зоной видимости даже по прямой. Выручал много раз, но те кто нас ждет с улыбкой шире плеч за превышение смогут "поймать" даже самым простым аппаратом(кусты, поворот, лощина или бугор и тд. и тп.) маскируются не хуже спецназа в фильмах. Конечно 90 не езжу уже лет 15-20, пробовал, смотрят как на .... Поэтому лучший вариант - не летать. И еще , будьте внимательны со сплошной, 90% по делу, но примерно 10 под гаишников, и так вся Россия разлинована, т. е. эти 10% на грани абсурда или пакости.А зачем- всем водителям понятно. :dubina:

С нами с
28.11.2006
Юр сказал(а):
У меня стоит рация настроена на дольнабойщиков, МЧС, работает супер, даже когда в пять утра летиш и то всегда подскажут кто где стоит, и все пробки в радиусе 15-20 км.Там люди как в другом мире живут, постаянно только и слышу спосибо братишка за помащь. Новая рация ( хорошая) обайдетса вместе с антенной и разришением в 5000руб, можна неустонавливать а проста в прикуриватель и усе. Нарынке полно б/у намнога дешевле. Давно я мечтал и теперь нарадоватса не могу, могнитолу уже забыл когда включал.:thumbtwoup:
Как называется, если не секрет, на дальняк тоже приходится ездить.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх