• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антибрак на Яузском. (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2015
Сообщения
69
Репутация
116
Возраст
38
Откуда
Мятлево
Антибрак на Яузском.
Если будут писать .что по факту рыбалка продолжится..ну я хз тогда чему верить.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Антибрак на Яузском.
А никому не кажется странным это последнее предложение?? Почему так выделено Яузском водохранилище? Как будто оно одно в Смоленской области... Как то очень странно! Ну перечислили водные объекты, ну написали, что запрет с 1 апреля по 10 июня, так нет надо было написать, что на рассвете должны покинуть. Вообще не понимаю для чего это! Если это реальный документ, то вряд ли кому-то удастся половить с 1 числа без последствий...
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
69
Репутация
116
Возраст
38
Откуда
Мятлево
Антибрак на Яузском.
Предложение не выглядит странно..т.к вы не знаете вопроса.Вопрос я задал именно:дадут ли выйти со льда 01.04.18.тем кто рыбачил в ночь.именно с Яузкого водохранилища.?Я бы подписавшись под этим письмом..принял бы меры к его реализации.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
201
Репутация
408
Возраст
44
Откуда
москва бутово
Антибрак на Яузском.
Предложение не выглядит странно..т.к вы не знаете вопроса.Вопрос я задал именно:дадут ли выйти со льда 01.04.18.тем кто рыбачил в ночь.именно с Яузкого водохранилища.?Я бы подписавшись под этим письмом..принял бы меры к его реализации.

я общался с инспектором по смоленской области он сказал что можно будет ловить выходные дни включая понедельник до вечера,
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
385
Репутация
1 125
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Антибрак на Яузском.
Для упёртых и обиженных жизнью :
Есть такая технология по разведению ИМЕННО щуки , которая до сих пор наиболее продуктивна , связано с тем , что огромное количество погибшей молоди у щуки происходит именно в период пока она ещё лежит в икре на отмелях . Ваши пиаренные ерши , плотва и проч. это и творят )
Доильщики изымают икру , выдерживают в инкубаторах и выпускают уже микро малька .
Разница с естественными выживших при этом методе для водоёма огромна и покрывает с лихвой даже если часть доенных щук пошла на сковородку .
.
А вот по мнению некоторых "правдорубов" , видимо в этой жизни кроме посиделок в офисе вообще всё на хрен запретить , чтоб ещё не дай бог попутно щуку какой нищеброд умыкнул )..
.
Отличный пост, добавлю не много, сейчас есть устойчивый спрос на крупного малька Щуки и Судака, со стороны платных!!!! Хозяйств, ихтиологи решают эту задачу, выростить щуку крайне тяжело, она очень агрессивная и с 2см начинает жрать друг друга. С Судаком другая проблема, в садках достигает одного грамма, дальше не растёт, сейчас вроде подобрали корм, рост в разы улучшился. В Алексине вышли на 50 процентов по выживаемости стерляди, отпущено в Оку более 20млн рыб, она там регулярно попадается, другой вопрос растёт очень долго. На мой взгляд без искусственного зарыбления диких водоёмов, будущего у них нет, очень большой пресинг. У государства денег нет, поэтому или увеличивать число платников, или вводить обязательную фишкарту, с этих денег финансировать зарыбление и увеличение штата рыбохраны.
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
184
Репутация
466
Откуда
Смоленская область. Село.
Антибрак на Яузском.
звонил на Олелю. сказали пускать будут пока дорога позволять будет.
А чего им не пускать они деньги берут за проезд, а не за рыбалку и если вас нахлобучит рыбнадзор, полиция они не приделах. Так каждый год бывает.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Антибрак на Яузском.
Я поеду по любому,почему? Потому что ездил всегда
Лучше не писАть такое публично...А просто поехать, и если что, то решить вопрос самостоятельно...:yes:
Почему? А вот яркий пример: за повторное нарушение по пьяни за рулем, собираются сажать на пару лет в колонии поселения (т.е. придется поработать физически и немного пострадать морально); - увеличение штрафов и лишение права управления просто не работает, ни со стороны надзорных органов, ни со стороны граждан. Одни как брали, так и берут, вторые как клали, так и кладут (при наличии платежеспособности), и продолжают ездить за рулем с поддельными удостоверениями или вообще без оных. А в итоге страдают третьи (окружающие). Вот так вот вбивают в консервированный менталитет граждан новые правила ПОВЕДЕНИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ в отношении к окружающим, в первую очередь.:pardon:
Это тоже самое, по-сути, только применительно к биоресурсам, т.к. они не безграничны.:):friends:
 
С нами с
09.04.2014
Сообщения
218
Репутация
155
Откуда
Москва
Антибрак на Яузском.

Да, может это и правильно! Но как это все контролироваться будет- думаю все равно будут ловить больше.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Лучше бы боролись с теми кто сети ставит!
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Антибрак на Яузском.
Помню спорили про лицензионный лов на водохранилище, так вот, его не было и нет. Ответ прикрепляю ниже.
 

Вложения

  • 20190204_160111.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 139
    20190204_160111.jpg
С нами с
09.07.2007
Сообщения
686
Репутация
1 034
Откуда
г.Железнодорожный
Антибрак на Яузском.
С нами с
14.01.2013
Сообщения
328
Репутация
4 414
Откуда
Боровск
Антибрак на Яузском.
Всем привет! Ребят, что то отчеты почитал за выходные, про рыбнадзор тишина, а по слухам штрафуют везде и всюду, и про Яузу и про Рузу слухи. И за жерлы типа лишние и за рыбу мелкую...
Кто-нибудь видел такое???
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Антибрак на Яузском.
Помню спорили про лицензионный лов на водохранилище, так вот, его не было и нет. Ответ прикрепляю ниже.
Эти так называемые лицензионщики стоят на повороте на деревню Петушки. Скоты.
 

Сейчас смотрят

Вверх