• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антибрак на Яузском. (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Антибрак на Яузском.
С билетом конечно

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Смысл им приезжать, если будут на водоёме, будут билететь однозначно, тем паче воскресенье, и можно план на протоколы выполнить

---------- Сообщение добавлено в 13:40 -----м----- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

И ещё момент, для владельцев гладко ствола, два подобных протокола за год, автоматическое лишение оружия, есть о чем задуматься! Знакомый с разрешитеной придупредил,говорит очень много изымают, закрутили гайки реально
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
Антибрак на Яузском.
А билетить будут на каком основании, две удочки, два крючка, с чего билетить- за выход на лед ? Разве я не могу 1 апреля ходить по льду ?
Не совсем понятно описание с берега, что является береговой зоной и почему обилечивали на базе, я мог с берега наловить - прям на берегу ?
Разъясните уважаемые, за что штрафовали то ?
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Антибрак на Яузском.
А билетить будут на каком основании, две удочки, два крючка, с чего билетить- за выход на лед ? Разве я не могу 1 апреля ходить по льду ?
Не совсем понятно описание с берега, что является береговой зоной и почему обилечивали на базе, я мог с берега наловить - прям на берегу ?
Разъясните уважаемые, за что штрафовали то ?
Разрешена ловля с берега!!!!!!! На одну поплавочную удочку, с двумя крючками, и то если нет режима спец. Водоём, вот это надо уточнять, штраф 2000-5000,и ещё могут 25р за каждого подлеца, судак намного дороже, щука 250р,остальных уточнять надо.

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

На самом деле, все все прекрасно понимают, давным давно, я грешил ловил судака на гнездах на Оке, имел денюшку в кармане, и один раз даже решил вопрос, без изъятия спининга. У нас это называлось платной рыбалкой, один раз знакомые нарвались на Омон, получили п----й очень реальных, снасти отняли, потом жаловались в прокуратуру, только толку ноль, это был 1999 год Апрель, вход в Ланшинский карьер на Оке, платные рыбалки на этом закончились.
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
69
Репутация
116
Возраст
38
Откуда
Мятлево
Антибрак на Яузском.
я думаю что если рогом упереться то с 31 на 1 им штраф обломится...не реально доказать что рыба после 0.00 часов поймана.а на лед выходить и со льда на берег..хоть обходись.А вот ночной рейд.....
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Антибрак на Яузском.
я думаю что если рогом упереться то с 31 на 1 им штраф обломится...не реально доказать что рыба после 0.00 часов поймана.а на лед выходить и со льда на берег..хоть обходись.А вот ночной рейд.....
Ну да. А как докажешь обратное, что она поймана до 00.00 часов?
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
69
Репутация
116
Возраст
38
Откуда
Мятлево
Антибрак на Яузском.
Ну на сколько я знаю...я им ничего не должен.и уж тем более доказывать.
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Антибрак на Яузском.
Тут другой момент, никогда пингвинов не трогали, хотя формально повод был, интересно, это чисто денег на карман зарабатывают, или указание от вышестоящего начальства?
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Антибрак на Яузском.
Странный вопрос... И для протоколов и для кармана, естественно. Это же Россия.
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Антибрак на Яузском.
Странный вопрос... И для протоколов и для кармана, естественно. Это же Россия.

Я 25 лет за рулём, меня реально ни разу не билетили за аптечку, то же самое и здесь, тридцать лет пингвиню, проблем не было, а тут узнал что в том году честных пингвинов билетили, формально повод есть, спору нет, но как и с аптечкой, это ниже плинтуса. Если это от вышестоящего начальства идёт, тогда это писец полный, будут билететь по полной программе, хотел ещё раз сгонять, не поеду, я охотник, мне сто лет протокол не нужен, по охоте то же гайки затянули не реально! Походу это общая тенденция
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
319
Репутация
884
Откуда
москва п.филимонковское
Антибрак на Яузском.
С 1 апр. запрет , только с берега по открытой воде на поплавок не более 2 крючков , со льда ловить нельзя . В этом году будут жёстко следить за этим . Так мне ответили в личке один чел. Интересно :hmm: ?
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
69
Репутация
116
Возраст
38
Откуда
Мятлево
Антибрак на Яузском.
В стране вообще какая-то шняга происходит...то наклей им знак шипы..то жилет купи..на выборы в обязаловку..ндс повысить..пенсию повысить..сейчас опять про налог ягоды-грибы заговорили...теперь рыбаков штрафить..Чтот не вижу только я про запрет продажи сетей..увеличения сроков взяточникам..ну и т.д.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
319
Репутация
884
Откуда
москва п.филимонковское
Антибрак на Яузском.
В стране вообще какая-то шняга происходит...то наклей им знак шипы..то жилет купи..на выборы в обязаловку..ндс повысить..пенсию повысить..сейчас опять про налог ягоды-грибы заговорили...теперь рыбаков штрафить..Чтот не вижу только я про запрет продажи сетей..увеличения сроков взяточникам..ну и т.д.

Да и к берегу нормально не подойти и не подъехать , кругом шлагбаумы понаставили с табличкой " посторонним вход запрещён ! " .
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
6
Репутация
56
Откуда
Москва
Антибрак на Яузском.
В прошлом году закрывал сезон в районе парома (Карманово), дату не помню но выходил уже по досочкам с базы, что после "Ястребы" если на право до шлагбаума. Рыбаков практически не было, да и день будний. Палатку не ставил, побегал по лункам. Видел что идут, никто во круг не дергается...Подошли трое, двое с ружьями, при погонах никого не было. Все культурно и без наезда, попросили осмотреть снасти - жерлиц, балансиров нет и ничего такого - тройка кивочков. Всех "матросиков"тоже "топил" - только плотва, так ей еще рано нереститься. Конечно попросили документы, нарываться не стал на предмет - не полиция и все такое. Стал рассказывать, что документы в деревне где ночлег, а сюда знакомый привез и бла, бла... "Суровые" мужчины предупредили, что пора бы и собираться и в общем поговорив оставили меня. Ну если в этом году сказали "фас", такое уже не пройдет. Вот тоже думаю как быть, в этом месяце не получается вырваться и "сезон" не закрыл...
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Антибрак на Яузском.
Я 25 лет за рулём, меня реально ни разу не билетили за аптечку, то же самое и здесь, тридцать лет пингвиню, проблем не было, а тут узнал что в том году честных пингвинов билетили, формально повод есть, спору нет, но как и с аптечкой, это ниже плинтуса. Если это от вышестоящего начальства идёт, тогда это писец полный, будут билететь по полной программе, хотел ещё раз сгонять, не поеду, я охотник, мне сто лет протокол не нужен, по охоте то же гайки затянули не реально! Походу это общая тенденция
За аптечку не 5000 тысяч штраф. Авто на льду обилечивали, так же и рыбаков будут. Почему нет то? Суммы за штраф одинаковые. Только вот непонятно, почему авто обилечивали только по выходным?! Или по будням не интересно из-за десятка машин ехать на водоем? А многим ли выписывали реальные протоколы?! Ответите самому себе на эти вопросы и станет всё понятно...
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Антибрак на Яузском.
Я не про деньги, а про мораль, даже калмыцкие Гайцы(самые на мой взгляд отмороженые) при поездках на Волгу, не опускались до уровня ремней и аптечки, протоколить пингвина с одной удочкой, реальное днище, меня кстати штраф совсем не страшит, протокол да. Тут ещё прочёл, на поплавочку практически на всей Пахре ловить запретили, это вообще писец лютый, остались платники, но это только май, форель ненавижу ловить, не моё. Может это от платников уши торчат? реально не понятно что происходит.
 

Сейчас смотрят

Вверх