• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антибрак на Яузском. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2010
Сообщения
90
Репутация
219
Возраст
37
Откуда
Красногорск, мкрн.Южный
Антибрак на Яузском.
А разве запрет распространяется на поплавочную удочку с 1 м крючком?:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Или ключевая фраза "с берега"??
Так лед-он же берег:coolio::taschu:
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 399
Репутация
7 367
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Антибрак на Яузском.
А разве запрет распространяется на поплавочную удочку с 1 м крючком?:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Или ключевая фраза "с берега"??
Так лед-он же берег:coolio::taschu:
Летом тоже,ВОДА-БЕРЕГ.Где же рыбке жить,однако:(
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Антибрак на Яузском.
Мда... Весна. Обострение, однако, начинается...

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

А разве запрет распространяется на поплавочную удочку с 1 м крючком?:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Или ключевая фраза "с берега"??
Так лед-он же берег:coolio::taschu:
А разве не лучше законы почитать, чем глупые вопросы задавать? А то про удочку с одним крючком знаем, а то, что берег - это не всегда то, на чем можно стоять- нет.
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
31
Репутация
37
Возраст
52
Откуда
Москва Кантемировская
Антибрак на Яузском.
Мда... Весна. Обострение, однако, начинается...

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------


А разве не лучше законы почитать, чем глупые вопросы задавать? А то про удочку с одним крючком знаем, а то, что берег - это не всегда то, на чем можно стоять- нет.

Почему каждый год одна и та-же песня?раньше закон позволчл ловить до распаления льда, а сейчас в числа упирается.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Антибрак на Яузском.
Почему каждый год одна и та-же песня?раньше закон позволчл ловить до распаления льда, а сейчас в числа упирается.

Раньше было с 10 апреля. Я всё равно поеду, наверное 2-3.Тем более сегодня камеру подводную привезли, надо протестировать. Раньше никак не могу.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
Антибрак на Яузском.
Раньше было с 10 апреля. Я всё равно поеду, наверное 2-3.Тем более сегодня камеру подводную привезли, надо протестировать. Раньше никак не могу.

Каждый год было по-разному. Помню и в 20-х числах апреля закрывали сезон, ничего не нарушая. А с первого апреля по такой зиме - это конечно маразм. Видимо им действительно надо, чтоб рыбаки не мешались, когда рыбка гулять начнет.
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Антибрак на Яузском.
Денег им надо! Встанут у выхода со льда и будут обилечивать, по 2000р с носа. И инспекторы обогатятся и их крыша. Всё как обычно в нашей стране.
 
С нами с
09.11.2013
Сообщения
143
Репутация
783
Возраст
41
Откуда
Болохово тульская обл
Антибрак на Яузском.
А что они могут предъявить когда будешь выходить ?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Послать их нахер и все дела
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Антибрак на Яузском.
Ребята всё тоже самое обсуждалось в ветке пудыши, но модераторы удалили. У меня знакомого в прошлом году так приняли, сказали не нравится давай по головам считать, хотя они без санкции не имеют право обыскивать. В итоге выписали штраф на двоих на 2 руб, правда они пенсионеры . Были 4 апреля в Пудышах, я всё конечно понимаю, но лёд будет стоять ещё минимум 2-3 недели, поэтому ни о каком нересте быть не может речи , очередная кормушка.
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Антибрак на Яузском.
Ребята всё тоже самое обсуждалось в ветке пудыши, но модераторы удалили. У меня знакомого в прошлом году так приняли, сказали не нравится давай по головам считать, хотя они без санкции не имеют право обыскивать. В итоге выписали штраф на двоих на 2 руб, правда они пенсионеры . Были 4 апреля в Пудышах, я всё конечно понимаю, но лёд будет стоять ещё минимум 2-3 недели, поэтому ни о каком нересте быть не может речи , очередная кормушка.

если такое возникает и кто-то видит действо
надо поддержать тех - против кого начали умничать...
и собрать всех кто поблизости
только так можно противостоять негодяям и подонкам
------------
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Антибрак на Яузском.
Я вот одного поднять не могу, почему в тверской области на иваньковке с 5 МАЯ , А В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ С 1 АПРЕЛЯ. БРЕД ПОЛНЫЙ. Вазуза, половина в Смоленской и половина в тверской, а ловить по разному. Раньше запрет был везде с 10 апреля, и он соблюдался всеми нормальными рыбаками, а тут в одночасье все браконьеры, они бы лучше так сетевиков трясли, так нет там у них сват и брат , вот так и живём.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Они могут предъявить только за рыбу, а если её нет тогда за что штраф?

Так и рыба поймана на удочку, а не с берега , но с берега закинуть некуда, лёд везде стоит. :DВот как обычно, палка о двух концах. Поэтому раньше запрет был с 10 апреля.
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
147
Репутация
1 342
Откуда
Москва
Антибрак на Яузском.
Может петицию написать о переносе сроков ловли или узаконить лед как берег. Реально маразм и с ним надо бороться. Да щуку я бы запретил ловить, так как она может и подо льдом нереститься, главное, чтобы теплая вода поступала в закраины. Но остальная рыба. Нерестовые участки определены, зимовальные ямы тоже.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Антибрак на Яузском.
Вчера в Окатовской ветке, это Рузское водохранилище, один человек выложил новые сроки, правда не знаю откуда он их взял. И насколько это правдивая информация.
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
69
Репутация
116
Возраст
38
Откуда
Мятлево
Антибрак на Яузском.
Если запрет с 1 апреля... а на рыбалку пойти с 31 марта на 1 апреля...на берег то ночникам дадут выйти или уже только с билетом на 2 рубля?
 

Сейчас смотрят

Вверх