• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антибрак на Яузском. (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 894
Репутация
3 534
Откуда
москва
Антибрак на Яузском.
Телефоны для оповещения сотрудников рыбоохраны
01 января 2019 г.,
С целью своевременного и оперативного оповещения сотрудников рыбоохраны Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству о фактах нарушений Правил рыболовства и иных нормативных актов рыбоохранного законодательства на водных объектах: г. Москвы, Московской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской (Череповецкий район), Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей звонить по телефону:

Телефон «Горячей линии»: +7 (499) 611–53–70
Круглосуточно: +7 (917) 573–20–49
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
242
Репутация
1 316
Возраст
43
Откуда
Тверская обл, п.Оленино
Антибрак на Яузском.
херню показал - сетками рыбу не выбьешь - со старины ими ловили ими и всё равно рыба была - вот про сброс воды сказал правду - и ещё бы - проплыл бы ты с ними и показал сколько заводов скидывают всякую хрень в воду
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
87
Репутация
394
Возраст
42
Откуда
п.Думиничи
Антибрак на Яузском.
херню показал - сетками рыбу не выбьешь - со старины ими ловили ими и всё равно рыба была
Каждый брак так говорит, только в старину сети немного другие были, да и ячейка не 25-30, и делали их своими руками, поэтому просто так не оставляли. Пока продажу сетей на законодательном уровне не запретят толку мало будет.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 894
Репутация
3 534
Откуда
москва
Антибрак на Яузском.
Думается что в старину люди были умнее.Отсутствие морозилки не давало возможности ставить километры сетей.И мысли о завтрашнем дне давали повода ставить сети в нерестилищах. Рыбе давали размножиться.Так же и зверью.Просто погуглить сроки отела у диких копытных (сроки нереста)и сроки воздержания от мяса на Руси.Очень интересно.
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
242
Репутация
1 316
Возраст
43
Откуда
Тверская обл, п.Оленино
Антибрак на Яузском.
Каждый брак так говорит, только в старину сети немного другие были, да и ячейка не 25-30, и делали их своими руками, поэтому просто так не оставляли. Пока продажу сетей на законодательном уровне не запретят толку мало будет.
По себе не суди и других - почему я так высказался - я объясню - люди сетки ставят и снимают если их не пугают - и поверте рыбы они возьму совсем не много как вы думаете - а теперь представьте сколько остаётся сетей из за того что просто бояться их снять и сколько рыбы там тухнет - и даде это по моему (МОЕМУ) мнению это херня - после того как я возвращался с узкого до пудышей - ребята я вам скажу одно - свиньи и пидорасы - засрали всё - а в районе пудышей -300 метров - можно сказать свалка - и ВЫ тут говорите про сети !
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 743
Репутация
3 421
Откуда
Московская область
Антибрак на Яузском.
Каждый брак так говорит, только в старину сети немного другие были, да и ячейка не 25-30, и делали их своими руками, поэтому просто так не оставляли. Пока продажу сетей на законодательном уровне не запретят толку мало будет.
А если личный водоём подчистить надо. Кому надо тот найдет, или сделает. Нужны санкции как в Беларуси, попался, статья УК.
 
С нами с
06.09.2018
Сообщения
87
Репутация
394
Возраст
42
Откуда
п.Думиничи
Антибрак на Яузском.
По себе не суди и других - почему я так высказался - я объясню - люди сетки ставят и снимают если их не пугают - и поверте рыбы они возьму совсем не много как вы думаете
Сами то поняли, что написали? А по поводу мусора, да согласен, с этим нужно бороться и личный пример отлично "провоцирует" и остальных участников рыбалки. Уже неоднократно замечал, хожу собираю мусор и остальные начинают собирать. А пререкаться с вами я не собираюсь, вы высказали своё мнение, я своё.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2010
Сообщения
110
Репутация
127
Откуда
М.о. Солнечногорский р-н Поварово
Антибрак на Яузском.
За последние 5 лет ни(х..)чего не изменилось, браки как ставили,так и ставят сети почти на одних и тех-же местах, тока количество сетей увеличелось(
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 894
Репутация
3 534
Откуда
москва
Антибрак на Яузском.
По себе не суди и других - почему я так высказался - я объясню - люди сетки ставят и снимают если их не пугают - и поверте рыбы они возьму совсем не много как вы думаете - а теперь представьте сколько остаётся сетей из за того что просто бояться их снять и сколько рыбы там тухнет - и даде это по моему (МОЕМУ) мнению это херня - после того как я возвращался с узкого до пудышей - ребята я вам скажу одно - свиньи и пидорасы - засрали всё - а в районе пудышей -300 метров - можно сказать свалка - и ВЫ тут говорите про сети !
Добрый день. По уборке на водоеме создана тема. Присоединяйтесь. 25 мая .
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
75
Репутация
274
Откуда
руза
Антибрак на Яузском.
Молодцы. Приезжайте на Рузское, тут тоже самое творится.
 

Сейчас смотрят

Вверх