• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

аномальные зоны автодорог (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
аномальные зоны автодорог
аномальные зоны автодорог есть ли они на самом деле? предупрежден значит вооружен ! делитесь своими наблюдениями ! на мысль об этих зонах меня натолкнуло следуещее ... - в начале прошлого месяца я по делам мотался Орехово-Зуево каждый день и на въезде есть там такой переездик жиденький ничего особенного (но после того как меня там странно занесло ни с чего...я поостерегся...) и вот +- 200м от него каждый день какая- нибудь авто авария (а то и серия не связанных между собой)!!! ну ладно там легковушки дело ясное в определенных случаях...но две фуры (через день) перевернутые на одном и том же месте (до метра) груженые под завязку стеклом это что-то!!! старое(уже разбитое )еще не успели до конца убрать!!! наводит на мысли...:hmm:
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
55
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Тамбов
аномальные зоны автодорог
Только вчера смотрел передачу про эти "аномальные зоны автодорог" и считается что они действительно существуют. И все это дело исследуется.
 
С нами с
17.02.2008
Сообщения
46
Репутация
17
Возраст
49
Откуда
Москва,свао
аномальные зоны автодорог
Знаю одну такую ул.Широкая в медведково,бьются часто,много со смертельным исходом(раньше много венков висело).Бьются наверное каждый день,редко когда там проезжаешь и не видиш аварии.А вообще таких мест много.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
аномальные зоны автодорог
Трасса Наро-Фоминск-Верея,при пересечении с "бетонкой" Дорохово-Балабаново.Гспода беригитесь её!!!
Только у меня, буквально на глазах, было пять труппов(!)
И менты там стоят,и знаков понавешали,включая предупреждение о сильной аварийности и обзорность хорошая...бесполезно:thumbdown: .
В народе её так и называют-крестом.
Поговаривают что бетонку строили зеки которых тут-же и прикапывали,вот и маются.:wacko:
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
54
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Подольск
аномальные зоны автодорог
Приветствую!Мужики,если будете в Тольятти,будьте очень осторожны!"ВОДИЛЫ" местные,в основном южане,на знаки и светофоры совершенно не обращают внимания:plamia:,в день до десяти "жмуров" вырезают из консервных банок.Местное ГИБДД обьясняют это аномальными зонами!!!:aggressive:
 

Кот

Член Клуба
С нами с
23.05.2006
Сообщения
248
Репутация
26
Откуда
Москва, Бибирево
аномальные зоны автодорог
фидерман сказал(а):
Знаю одну такую ул.Широкая в медведково,бьются часто,много со смертельным исходом(раньше много венков висело).Бьются наверное каждый день,редко когда там проезжаешь и не видиш аварии.А вообще таких мест много.

Каждый день езжу на работу-с работы по МКАД. Так вот. На участке внешнего кольца: 95-й км - Осташковское ш. Во-первых постоянные ДТП, во-вторых крыша едет (в сон клонит страшенно, в любое время суток).:yucky:
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
аномальные зоны автодорог
От Ярославки в сторону Медведково (внешняя сторона). 92 км, это за 1км до поста ГИБДД. Аварии стал замечать регулярно.

Фидерман - а в какой точке на ул Широкой аварии?
см. т2 http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=333d790897c7 тут?
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
аномальные зоны автодорог
Ленеградка от г.Сходня до м.Сокол - одна сплошная геопотогенная зона. С 2002-ого каждый день езжу - редко когда меньше 2-3 аварий встречаешь. И так пробки из-за большой нагруженности, а тут ещё эти чайники и хамы-торопыги понабьются. Постоянно на работу опаздываю :D - аномалия!
 
С нами с
17.04.2006
Сообщения
357
Репутация
117
Возраст
42
Откуда
Москва, Старое Косино
аномальные зоны автодорог
Поворот с Новорязанки на Лыткарино. Прямая с хорошим обзором километра 2-3. Венков как на погосте:( . Это место даже по телеку показывали
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
аномальные зоны автодорог
Рыбалов Юрий сказал(а):
Поворот с Новорязанки на Лыткарино. Прямая с хорошим обзором километра 2-3. Венков как на погосте:( . Это место даже по телеку показывали
Вот,совершенно верно,только хотел про неё написать.Говорят там свадьба разбилась.Так невеста до сих пор ищет своего возлюбленного.:eek:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
аномальные зоны автодорог
ул.Римского- Корсакова, в районе д. № 8- противоположная сторона бульвара. (движение в сторону ул. Декабристов) В районе автобусной остановки очень частые аварии. Дорога прямая + пешеходный переход. Машины бьются постоянно (и это при движении в одном направлении :wacko: ),но чаше страдают пешеходы, сбитые иногда насмерть на пешеходнике. В этом месте на глазах моих коллег сбили насмерть женщину, а потом пострадали 3 женщины из нашего отдела кадров, к счастью отделались сотрясением и сильными ушибами. Машина сбила их троих одновременно. Водитель сказал, что никого не видел на дороге. Авария произошла днем в сухую ясную погоду. Недавно в этом месте положили "лежачих полицейских" Сегодня вышла после отпуска первый день на работу - смотрю на столбе новый венок висит :obidno:
 

Кот

Член Клуба
С нами с
23.05.2006
Сообщения
248
Репутация
26
Откуда
Москва, Бибирево
аномальные зоны автодорог
navptr сказал(а):
От Ярославки в сторону Медведково (внешняя сторона). 92 км, это за 1км до поста ГИБДД. Аварии стал замечать регулярно.

Фидерман - а в какой точке на ул Широкой аварии?
см. т2 http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=333d790897c7 тут?

Продолжение Широкой - ул. Лескова. Постоянно бьют людей. И на зебре и вне.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
аномальные зоны автодорог
Кот сказал(а):
navptr сказал(а):
От Ярославки в сторону Медведково (внешняя сторона). 92 км, это за 1км до поста ГИБДД. Аварии стал замечать регулярно.

Фидерман - а в какой точке на ул Широкой аварии?
см. т2 http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=333d790897c7 тут?

Продолжение Широкой - ул. Лескова. Постоянно бьют людей. И на зебре и вне.
Местные эту низину долиной смерти кличут. Там раньше даже щит висел с числом погибших и раненых...
 

Сейчас смотрят

Вверх