• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 3)

С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 030
Репутация
11 855
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
Анекдотец я нашел!
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его «брат».

Предлагаю, чтобы камеры на дорогах фиксировали образовавшиеся ямы и отсутствие разметки и отправляли штраф в администрацию в случае несвоевременного устранения. Если устранят вовремя - скидка 50%.
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 872
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Анекдотец я нашел!
Война 1812 года. Сидят летучие гусары Дениса Давыдова у костра, пьют вино, песни поют, а вот с дамским полом проблема.
Гусары: Хреново без дам.
Ржевский: Господа, пока Вы тут плачетесь , Я успел слетать в одно местечко, и вдуть кое кому, а то завтра в бой, кто знает может в последний.
Гусары: Поручик, ну хоть расскажите как было! ! !
Ржевский: Да чего там рассказывать, вдул так что у нее аж глаза на лоб вылезли.
Гусары: Вот счастливчик, а завтра в бой.
Подходит Давыдов: Поручик Ржевский! Что за хрень? Завтра в бой, а у вашей лошади глаза на лоб вылезли!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 901
Репутация
3 555
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Анекдотец я нашел!
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его «брат».

Предлагаю, чтобы камеры на дорогах фиксировали образовавшиеся ямы и отсутствие разметки и отправляли штраф в администрацию в случае несвоевременного устранения. Если устранят вовремя - скидка 50%.
Хорошая идея!
Жалко, что не про нас!
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 502
Репутация
22 164
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Анекдотец я нашел!
Богатый 70-летний мужчина собирается сделать предложение молодой девушке и спрашивает у друга:
- Как ты думаешь, у меня будет больше шансов, если я ей скажу, что мне 60?
- У тебя будет больше шансов, если ты скажешь, что тебе 80.
............
Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире пандемия нового кишечного вируса, и мы все в памперсах обсуждаем, что в 2020-м в масках было лучше.
..............
Две соседки вышли в огород. У одной из них надета маска.
— Ты чё, Семеновна, коронавируса боишься?
— Ну как, слыхала, по телеку шо кажут... Вторая волна пойдёт.
— Не дойдёт он до нас, это точно. Вон дорогу нам обещали, и газ обещали, и воду... Ничего не дошло!
..........
Необходимо помнить: если Вам звонят из банка, то это могут быть не только мошенники, но настоящие сотрудники банка с "выгодным" предложением кредита. Но, развести Вас на деньги хотят и те, и другие.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 280
Репутация
28 416
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдотец я нашел!
Анекдот, по случаю дня рождения ВВП. :pardon:

На встрече лидеров стран – постоянных членов Совбеза ООН Макрон, чтобы позлить Путина, произносит:
– Мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Взревновавший Трамп не остался в долгу:
– А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин, медленно отпивая кофе из чашечки:
– А мне приснилось, что я никого из вас не утвердил.
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
201
Репутация
2 175
Откуда
Самара
Анекдотец я нашел!
- Касперский знаешь как действует?
- Как?
- Просто. Сам всю память занимает, и хрен какой вирус пролезет!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка совсем не пахнет.
- Тебе надо сдать тест на коронавирус.

- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но когда мне сказали, что на космическом борту есть санузел, решил узнать больше, чем остальные космонавты...

Космический турист впервые в истории выйдет в открытый космос в 2023 году. На самом деле он не хотел, но карточный долг - это святое.

Училка вызывает ученика к доске и говорит:
– Вовочка, расскажи нам об Октябрьской революции!
– Марьиванна, все секреты сказать не могу, но не сомневайтесь – уже готовим!
__________________
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 134
Репутация
10 656
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Анекдотец я нашел!
«Две собаки на газоне.
Молодая собака спрашивает старую :
- Слушай, удивительно - почему собаки всегда намордники носили, а люди только сейчас начали ?
Старая отвечает :
- Да мы бл@ть даже в космос раньше них полетели !!»
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
173
Репутация
655
Откуда
Орск
Анекдотец я нашел!
1812 год. Бородино. Император Александр I наблюдает из-за бруствера за ходом сражения. Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться. Перед глазами императора пролетает вся его жизнь…

Появляется Ржевский. Лихо выбрасывает ядро за бруствер, накрывает своим телом царя… Взрыв… Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли.

Александр I:

— Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите чего желаете…

Ржевский:

— Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет…

Александр I, обращаясь к денщикам:

— Живо сюда генерала Иванова!

Иванов перед царем по стойке смирно.

— Генерал! Я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за Ржевского…

Иванов:

— Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский — поручик…

— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за генерал-аншефа Ржевского…

— О… Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а генерал-аншеф Ржевский — никто…

— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского…

— О… Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож ко двору Вашего величества, а князь Ржевский…

— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за МОЕГО ДРУГА Ржевского…

Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру I, берет его под руку и говорит ему негромко:

— Шура! Да пошел он на х@й! Что мы, себе баб не найдем?!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Анекдотец я нашел!
1812 год. Бородино. Император Александр I наблюдает из-за бруствера за ходом сражения. Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться. Перед глазами императора пролетает вся его жизнь…

Появляется Ржевский. Лихо выбрасывает ядро за бруствер, накрывает своим телом царя… Взрыв… Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли.

Александр I:

— Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите чего желаете…

Ржевский:

— Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет…

Александр I, обращаясь к денщикам:

— Живо сюда генерала Иванова!

Иванов перед царем по стойке смирно.

— Генерал! Я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за Ржевского…

Иванов:

— Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский — поручик…

— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за генерал-аншефа Ржевского…

— О… Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а генерал-аншеф Ржевский — никто…

— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского…

— О… Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож ко двору Вашего величества, а князь Ржевский…

— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за МОЕГО ДРУГА Ржевского…

Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру I, берет его под руку и говорит ему негромко:

— Шура! Да пошел он на х@й! Что мы, себе баб не найдем?!
с бородой до пола...много букв..но всегда радует))
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 030
Репутация
11 855
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
Анекдотец я нашел!
- Я умру от любви к тебе! ...
- Я те умру! ... . Ты, гаденыш, проживешь со мной долгую, счастливую, полную мучений жизнь!

Звонит Бог Сатане.
-Извини, что отрываю, тут у нас в бумагах ошибка вышла. У тебя один инженер незаслуженно оказался, пришли его сюда.
-Да ни за какие шиши! Он мне тут солярии почистил, кондиционеры поставил, помещения проветрил, лифты и эскалаторы между кругами пустил. Такой курорт получился-лучше, чем у тебя!
-Да я тебя по судам затаскаю!
-Ты сначала найди у себя хоть одного юриста...
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 502
Репутация
22 164
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Анекдотец я нашел!
В отличие от британских ученых, ирландские ученые больше ничего не изобретают после того, как им удалось изобрести виски.
............
Рaньшe фигня былa нa пoстнoм мaслe, a тeпeрь нa пaльмoвoм. Вывoд: рaньшe дaжe фигня былa лучшe!
 

Сейчас смотрят

Вверх