• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдот из жизни (Просматривают: 4)

С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Анекдот из жизни
Как-то один израильский мудрец задумался над тем, почему русские недолюбливают евреев.
Хороший тест на национальную принадлежность. :) По "лайкам" сразу видно ху из ху...
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 538
Репутация
12 509
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Анекдот из жизни
Непонятно, зачем в рубрику "Анекдот из ЖИЗНИ" совать старые анекдоты-баяны? Ветка для реальных анекдотичных ситуаций из жизни!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Анекдот из жизни
Хороший тест на национальную принадлежность. :) По "лайкам" сразу видно ху из ху...
Как анекдот хорош, а как из жизни... смешно от глупости. За свои уж немаленькие годы я видел много разных директоров (не только моих, но и контрагентов). Так вот, худший и самый жадный до глупости был хохол. А лучший - как раз еврей. Потому что еврей мало того, что очень умный был, он еще и понимал, что для того, чтобы ему было хорошо, работающим на него людям должно быть хорошо.
Извиняюсь, что не анекдот.
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
2
Репутация
-3
Возраст
45
Откуда
Волгоград центр
Анекдот из жизни
На берегу реки сидит рыбак и ловит рыбу. К нему подходит местный житель и говорит:
— Простите, я здесь вас часто вижу…
— Да, я езжу сюда уже пять лет.
— Но разве вы не знаете, что здесь нет никакой рыбы?
— Ну, года два назад у меня начали появляться подозрения…
Еще анекдоты.
Рассказывает друг другу:
— Люблю сидеть на берегу с удочкой — попадется маленькая рыбка — я ее отпускаю.
— А большую?
— А большую я складываю в баночку из-под майонеза.
******
Идут рыбаки к озеру. По дороге встречают старого деда.
— А что, старый дед, есть рыба в озере-то!
— Да куда ж ей деться!
Просидели целый день у озера — ничего не поймали. Возвращаются — тот же дед.
— Что ж ты наврал, дед! Нету в озере рыбы!
— Да где ж ей взяться!
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 976
Репутация
7 244
Откуда
москва,преображенская площадь
Анекдот из жизни
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 490
Репутация
8 653
Откуда
карелия,петрозаводск
Анекдот из жизни
У нас сегодня
Сегодня днем в аэропорту «Пески» был совершен необычный полет. В аэропорт прибыли двое москвичей, арендовали вертолет, подняли на нем в воздух автомобиль «Гелендваген» 1995 года выпуска и сбросили его вниз, сообщает «Столица на Онего». Машина разбилась всмятку.

За 20-минутный полет жители столицы заплатили 250 тысяч рублей. Примерная стоимость сброшенного автомобиля составляет миллион рублей.

Они приехали, заплатили деньги, наклеили на вертолет наклейку с надписью «Мороз», прикрепили на внешней подвеске Mercedes, и вертолет поднялся в воздух, - объяснили в аэропорту. - Вертолет поднялся на высоту 300 метров, отлетел немного в сторону и сбросил автомобиль вниз, на площадку аэропорта «Пески», где раньше проходил фестиваль «Воздух», не на взлетную полосу.

По словам сотрудников аэропорта, остатки разбитого автомобиля трактор, который наняли москвичи, отвез на металлолом.

По данным издания, двое жителей столицы поспорили на крупный контракт. Один выиграл, другой проиграл. Проигравший ставил на кон «Гелендваген», который должны были сбросить с воздуха. В Москве затею осуществить не удалось, поэтому они решили попробовать сделать это в Карелии.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Анекдот из жизни
Если у вас закончились сигареты, а вам неохота идти в магазин, потому что на улице дождь, постучитесь к соседу и попросите у него сто тысяч на три месяца. Выслушав его объяснения и извинения, грустно вздохните :"Жаль, очень жаль, а я на тебя так надеялся... Ну дай хоть сигарету тогда, что ли." В 9 случаях из 10 он с радостью даст вам целую пачку! И еще будет рад, что так легко отделался!
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 487
Репутация
6 013
Откуда
Москва
Анекдот из жизни
всё как и ранее ...

- Редкостные негодяи сидят во всевозможных союзах, Коля!

Такими странными словами встретил меня однажды дед. Советское время стояло на дворе, поэтому слова его меня напрягли не по-детски. Обычно спокойный как танк, воспитанный ещё дореволюционными учителями, начитанный, ироничный дед никогда при мне не позволял себе такого проявления эмоций. Он держался всегда на особицу, не примыкал к всяким сообществам, водил дружбу с людьми из своей молодости и никогда не давал оценок ситуации в стране. Мне стало любопытно и я принялся докучать деду расспросами, а что, собственно, случилось.

Сказав "А", патриарх семьи поведал и про "Б". Предложили ему поучаствовать в одном мероприятии, но строго настрого приказали про одного нерукопожатного дифирамбы исполнить, де прекрасный он партиец, талант и прочая... Дед отказался, с корочкой ветерана Компартии и персональной пенсией Союзного значения он мог себе позволить больше, чем иные сидельцы в высоких кабинетах. Но, как говорится, осадочек остался.

Это я к чему. К тому, что нельзя перешагивать через своё представление о справедливости, даже сели тебя особенно просят. Бегать и трещать как сорока про нечистоплотность человека тоже не стоит. Отец Небесный ему судья. Люди, поди, не слепые, шельму заметят и выводы сделают. Всё что требуется от человека с чувством собственного достоинства - не баловать такого шельмеца пиаром. Каких бы благ за это не просили.

А что касается союзов и тех, кто в этих союзах заседает, то вы и сами знаете, что сволочей там в достатке. Вероятно, сама атмосфера там располагает к подобным девиациям.

Есть такая прослойка в обществе, интеллигенцией прозывается, очень кичливая она и высокого о себе мнения. Чуть что не по их, так ты сразу в категорию быдла попадаешь, мол, сир и убог и перспектив светлого будущего познать не можешь. Они-то ясен-красен могут. И каста эта весьма агрессивна, стоит только за нежное их взять, как брызги слюней покрывают их экраны (это если вам повезло их через сеть задеть). Если ставка очная, то рекомендую очки, дабы эти брызги вам в глаза не попали.

Как начнёшь с таким беседу, неважно даже про что, как тебе тут же место твоё укажут, по их оценке весьма незавидное. Но, очень я люблю это самое но...

Но дело в том, что эта прослойка весьма и весьма бесталанна, а следовательно предсказуемо однообразна. Их тезисы набили всем оскомину ещё в нулевых, а теперь они как попугаи повторяют окружающим: - Кайтесь! Ваши предки сотворили много зла! Вы должны просить у просвещённого Запада прощение!

Ну и прочие мантры. Да, я не спорю, их тьма этих кликуш, в своё время они заняли самые видные посты во всех сферах. Они сидят на ТВ и важно учат нас жить. Они ставят свои бездарные спектакли и снимают унылое кино с такими же бездарными актёрами, в которых показывают нам, как мы безнадёжно деградировали. Они попрекают нас отсутствием своих телефонов, машин, (и чего у нас там ещё нет своего?). Ставят нам в пример Илона, Гретту, каких-то бесполых борцов за гейправа. Пророчат, что вот буквально со дня на день мы все пойдём по миру, страну накроет обвал всего, голод придёт в каждый дом. Забыли, что нет пророков в своём отечестве. Да и какие они пророки?

Я не ура-патриот. Я прекрасно вижу все трудности, что стоят перед нами. Я вижу как развивается страна и возрождаются производства, как строят жильё и дороги. Как много у нас проблем я тоже вижу. Я не слепой. Но все эти проблемы можно и нужно решать в обычном рабочем порядке, а не выть на луну, чтовсёпропаломывсеумрёмспасинасбелыйгосподин.

Они не ум и не честь нашей страны, они паразиты. Ум и честь нашей страны это простые люди, которые ходят на работу, развивают свой бизнес, выращивают хлеб, отправляют в космос ракеты, осваивают Крайний Север, строят дома, пишут картины, сочиняют музыку, рожают и воспитывают детей. Вот только про этих самых нормальных людей наше телевидение не говорит, про них фильмов не снимают, подвиг их ежедневный журналистами не воспевается. Даже странно. Наверное, это не вписывается в их картину общего неблагополучия.
 
Последнее редактирование:

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Анекдот из жизни
всё как и ранее ...
Чёэтобыло? :eek:
Если что, я неграмотное быдло, выросшее в "спасибоЛеонидуИльичузамоё", но и тогда и сейчас говно есть и было.
И никуда оно не денется. Оно НЕ ТОНЕТ!
И зомбоящик я не смотрю. И интернет это зло!
Но обсирать теперь человеков, которым сам раньше кричал ура, это знаете попахивает...
:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх