• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Андрозик, Ozi, привязка карт (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Андрозик, Ozi, привязка карт
Всем привет! Не так давно жена подарила шайтан-аппарат:plamia::plamia::plamia: (смартфон или хз как он называется). Так вот, решил озадачиться и напихать старых карт предварительно скачав Андрозик(не понравился) и OruxMaps(понравился). Скачал 3-х верстовку Тульской губернии с нашего сервака. Вопрос: открывает только половину(которая не нужна) листов, а то что нужно- фиг! С компа карты видно а в программах не отображаются. Несколько раз скачивалразархивировал- не помогает, бил себе по рукам-не помогает, по девайсу бить боюсь-дорогой су...а:D:D:D. Может кто подскажет что нужно сделать, а то я в этих высоких технологиях как заяц в геометрии:wacko::wacko::wacko: Заранее спасибо!
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Re: Общие вопросы или разговор о копе :)

..... Так вот, решил озадачиться и напихать старых карт предварительно скачав Андрозик ( не понравился) и OruxMaps(понравился).
С Орукс вряд ли тут есть гурманы:D
Есть Андрозик и Ози эксплоуэр....всем нравится...все довольны и всё работает...
Поэтому возможно это косяк именно Орукс...
Возможно это косяк именно карт...
Попробуй любые другие загрузить и посмотри как будет?
А что не понравилось в Андрозике то?
----
Миллион раз ведь говорил...сделайте отдельную тему...чтоб инфа и советы по решению проблем не потерялись...и больше этих вопросов не возникало...последний раз Паше Герасимычу писал и Джексону...ведь нужная тема "Андрозик, привязка карт"!!!!
Пофик....все отмолчались включая админов(((
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Re: Общие вопросы или разговор о копе :)

:yes::yes::yes:....СДЕЛАЙТЕ!!!!
Никто не запрещает!!
.....Ильх,займись !:yes:

Тему создать не проблема...перенести посты надо было...и я просил тебя об этом...
Герасимыч правильные советы давал и я писал тебе...сделать тему и перенести посты:yes::beee:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Андрозик, Ozi, привязка карт
Re: Общие вопросы или разговор о копе :)

С Орукс вряд ли тут есть гурманы:D
Есть Андрозик и Ози эксплоуэр....всем нравится...все довольны и всё работает...
Поэтому возможно это косяк именно Орукс...
Возможно это косяк именно карт...
Попробуй любые другие загрузить и посмотри как будет?
А что не понравилось в Андрозике то?

Илья, привет! Московская, Менде, ПГМ- на ура. Шуберт 4 листа(те, которые не нужны)В андрозике не могу разобраться с интерфейсом, Орукс простой, как три копейки. А я с этими нанотехнологиями.....:eek::eek::eek:
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Re: Общие вопросы или разговор о копе :)

Илья, привет! Московская, Менде, ПГМ- на ура. Шуберт 4 листа(те, которые не нужны)В андрозике не могу разобраться с интерфейсом, Орукс простой, как три копейки. А я с этими нанотехнологиями.....:eek::eek::eek:
Ну раз другие карты норм, значит дело в них...поищи их в др.месте...:yes:
А с прогой Андрозик....друзей чтоль нет? ))) покажут, помогут:friends:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Андрозик, Ozi, привязка карт
Re: Общие вопросы или разговор о копе :)

Ну раз другие карты норм, значит дело в них...поищи их в др.месте...:yes:
А с прогой Андрозик....друзей чтоль нет? ))) покажут, помогут:friends:

Мне Орукс Кирилл посоветовал. Да и изначально понравилась она мне, можно сказать первая любовь:D:D:D А как в Андрозике выбирать карты?
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Re: Общие вопросы или разговор о копе :)

Мне Орукс Кирилл посоветовал. Да и изначально понравилась она мне, можно сказать первая любовь:D:D:D А как в Андрозике выбирать карты?

Кнопками со стрелками влево и вправо...соответственно вперёд и назад к предыдущим...пытаться открыть будет даже те карты которые не совсем подходят к текущему местоположению...тогда будет белая страница...стрелочкой переходи к следующей и всё)
----
кнопка со стрелкой выглядит как квадрат и сбоку от него две полоски или две штрих-линии

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

:hmm::yes:...сначала тему ,а посты...Время будет,перекину.
И Петро поможет!...(правда он снова куда-то запропал..)

Жека!:friends:
Тему создал...переноси сегодняшние посты!
Пожааааалуйста:D
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Андрозик, Ozi, привязка карт
Re: Общие вопросы или разговор о копе :)

Кнопками со стрелками влево и вправо...соответственно вперёд и назад к предыдущим...пытаться открыть будет даже те карты которые не совсем подходят к текущему местоположению...тогда будет белая страница...стрелочкой переходи к следующей и всё)
----
кнопка со стрелкой выглядит как квадрат и сбоку от него две полоски или две штрих-линии

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------



Жека!:friends:
Тему создал...переноси сегодняшние посты!
Пожааааалуйста:D

Ребята, спасибо! Андрозик эти листы тоже не видит.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 141
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Андрозик, Ozi, привязка карт
Нашел свой старый пост, продублировал!
Илья, спасибо что "пнул"!!!!

Скачивается на компьютер файл с "это место", "ретро мапс" и прочее и т.д., с привязкой для андрозик (ибо бывает не только для андрозик, но и для обычных навигаторов, а там формат другой)
Далее, после скачивания файла, подключаете телефон к компу, и переносите файл с компа на телефон, в папку maps андрозика. Она там есть, это точно.
Только сначала проверь работоспособность самого скаченного андрозика. Если он запускается и показывает местоположение, то делать все так как я написал выше.
Если он не работает и не запускается, снести его нафик и скачать по новой.
Как то так....
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Андрозик, Ozi, привязка карт

Сейчас смотрят

Вверх