• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Андрозик, Ozi, привязка карт (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Андрозик, Ozi, привязка карт
Что значит "Андрозик меня...послал"...
Расшифруй плиз...)

Илья, привет! Отказался грузить карты. Выдал мне местоположение, когда я последний раз его включал в московской области. Я думаю это из-за того , что не было никакой связи и, соответственно интернета. ЖПС был включен.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Андрозик, Ozi, привязка карт
Надо было с первой загружаемой карты переключить на следующую любую другую...и подождать чуть
----
Привет))
Пытался- не помогло. Начинал загружать, показывал на пару секунд и, "идите сударь нафиг". Но, ничего, вчера все-таки разобрался с конвертером. Оказалось все гораздо проще, чем описывалось в интернете.
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Вообще последнее время мне Андрозик тоже чего-то не особо...чудит...глючит...:hmm:
Подумываю снести и вернуться к более ранней версии...:hmm:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
442
Репутация
2 217
Возраст
41
Откуда
г. Москва Чертаново Тульская губерния Чернский уез
Андрозик, Ozi, привязка карт
Вообще последнее время мне Андрозик тоже чего-то не особо...чудит...глючит...:hmm:
Подумываю снести и вернуться к более ранней версии...:hmm:

Чем мне орукс и понравился. Работает быстро, карты увеличивает-уменьшает плавно, без потери изображения.
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Это не тоже самое что на плей маркете?

На Плей-маркете это не то......это во-первых....во-вторых, последняя новая версия Андрозика, которая висит в Маркете, сырая и местами глючная...
По ссылке, которую я дал, выложена предыдущая версия, более шустрая и с меньшими глюками.
Себе уже поменял, снёс новую и установил эту...
Всё летает))
---
Если вдруг будут обновления с Плей Маркета, советую не обновлять, а пользовать эту версию..
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Могу ещё посоветовать смену в этой программе он-лайн карты на другую..мне она как-то больше нравится...лучше прорисовки, топография и урочища сразу отмечены:victory:

Открываем Андрозик> верхний правый угол, нажимаем три точки, попадаем в настройки>выбираем Карты>Провайдер карты> меняем Open Street Map на Open Cycle Map...
Возвращаемся в программу...

Если не нравится, то просто замените карту на ту, что была)
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Комрады, подскажите, а можно где нибудь скачать карту для навигатора а-ля Яндекс Гибрид?

Это что? Гибрид? Спутник+обычная?
----
С спутниковыми проблемы...не все есть и не все бесплатны и не все нормальные...много корявого материала:(
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Андрозик, Ozi, привязка карт
Гиморное это занятие...
Пробовал к Гармину это присобачить...
Максимум что можно сделать,это мааааленький квадратик местности в режиме "типа спутник"...
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
365
Репутация
1 608
Возраст
44
Откуда
Донецк
Андрозик, Ozi, привязка карт
Ребят, не в курсе с Ретромап можно скачать привязанные карты? Глядел нужную местность, одна из размещенных там карт на вид с очень неплохой точностью привязки. У меня в навике большая погрешность.
На "Это место" можно скачивать привязанные карты, а на Ретромап не нашел, может если зарегиться ?
 

Сейчас смотрят

Вверх