• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут. (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2010
Сообщения
335
Репутация
125
Откуда
Москва, Марьино
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
933
Репутация
594
Возраст
55
Откуда
Москва
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
Друзья бесплатно сделали
 

Вложения

  • 2015-01-21_800x450.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 113
    2015-01-21_800x450.jpg
  • 2015-01-21-1_800x450.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 130
    2015-01-21-1_800x450.jpg
С нами с
24.02.2010
Сообщения
335
Репутация
125
Откуда
Москва, Марьино
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
Для такой палатки слабоват будет, лучше СТ-4.5. СТ- 2.3 при -25 гр. +15 только будет.

А можно ли горелку поставить мощнее, до 4 квт. на теплообменник, рассчитанный на 2,3 квт?
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 052
Репутация
8 779
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.

Вложения

  • s-l500.jpg
    34.1 КБ · Просмотры: 80
    s-l500.jpg
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 052
Репутация
8 779
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
Всем единомышленникам огромный привет! Где то на форуме(не могу найти) были показаны переходники на ввертыши Эскимосовской палатки под шуруповерт. Если кто знает, киньте ссылочку. И еще вопрос: хватит ли Руслановского ТО 2,3 для 949i при -25?

Я грелся СВ-55 в любую погоду. За глаза. В том году попробовал 4.2 КВт. В -15, через 10 минут можно до трусов раздеваться. Консультировался с Русланом по поводу ТО 2.3. В -20, говорит маловат будет. Если брать, то 4.2 регулируемый. Будет нормально. А адаптер брал на E-bay за $20. Удобная штука.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
С нами с
24.02.2010
Сообщения
335
Репутация
125
Откуда
Москва, Марьино
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
Нет, она больше размером и часть угара будет вылетать в палатку.
Если проблема в размерах, то подобрать плитку можно(как вариант Снегиревская). Я к тому, что будет ли ТО справляться с теплоотдачей?

---------- Сообщение добавлено в 06:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:02 ----------

У меня осталась фирменная. Могу отдать за пиво!:D
Отписался в личку.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
Если проблема в размерах, то подобрать плитку можно(как вариант Снегиревская). Я к тому, что будет ли ТО справляться с теплоотдачей?
.


Со снегирёвской справится.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
Товарищ продаёт Ескимо 2.4*2.4, трёхслойную, не более 10 рыбалок, всё в комплекте. Все вопросы в личку.
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Tallinn
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
в сентябре приобрел палатку Frabill Aegis 2410 на две персоны. Палаточка имеет потолочное утепление, очень просторная. Под диванчиком имеется большой кейс для рыболовных причембалов, + много места дополнительно в самих санях под бур, обогреватель и т.д. Общий вес порядка 40 кило. Транспортировку планирую при помощи АТВ. Качеством очень доволен. Из минусов ,это отсутствие мануала по сборке т.к. таможня очень остервенело копалась в коробах и инструкция где-то потерялась. Все с растаможкой и транспортом из штатов обошлось в 540 европейских. Позднее могу выложить фотки. В дополнение прикупил на Кабеласе траспортный чехол за 84 еврея.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
933
Репутация
594
Возраст
55
Откуда
Москва
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
в сентябре приобрел палатку Frabill Aegis 2410 на две персоны. Палаточка имеет потолочное утепление, очень просторная. Под диванчиком имеется большой кейс для рыболовных причембалов, + много места дополнительно в самих санях под бур, обогреватель и т.д. Общий вес порядка 40 кило. Транспортировку планирую при помощи АТВ. Качеством очень доволен. Из минусов ,это отсутствие мануала по сборке т.к. таможня очень остервенело копалась в коробах и инструкция где-то потерялась. Все с растаможкой и транспортом из штатов обошлось в 540 европейских. Позднее могу выложить фотки. В дополнение прикупил на Кабеласе траспортный чехол за 84 еврея.

Палатка хорошая если есть чем транспротировать! Цена с доставкой очень хорошая получилась!! Где покупали? А вот ценник на чехол завышен. его цена 49 долларов на амазоне. Советую поставить накладки на полозья если будете буксировать и докупить кит для буксировки.
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Tallinn
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
Палатка хорошая если есть чем транспротировать! Цена с доставкой очень хорошая получилась!! Где покупали? А вот ценник на чехол завышен. его цена 49 долларов на амазоне. Советую поставить накладки на полозья если будете буксировать и докупить кит для буксировки.

палатку брал на ебее по акции и через глобальную доставку, а с чехлом шустрил в октябре по всем ресурсам и оригинал для этой модели был только на Кабеласе(транспорт 22eur+20%таможня зараза). Для транспортировки приблуду присмотрел у канадцев самиздат и сделал сам. Для изготовления понадобились две трубы алюминиевые 25мм по метру длинной (были в наличии) + кусок нержавеющей цепи 400мм длинной и три морских карабинчика. Получилась легкая конструкция и + складная.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Американские палатки Clam, Frabill, Eskimo, Otter, Avirex, Alaska, Shappell обсуждаем тут.
Судя по активности в теме, отечественные палатки побороли американские :D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх