• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ALUMACRAFT (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2009
Сообщения
27
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
ALUMACRAFT
Я конечно молод и не опытен, но наверное как и каждый заядлый любитель рыбалки, мечтаю о лодке! Побывав на НВ, походив на казанках, крымах... посмотрев на чем люди ходят, задался вопросом, а какая же все таки лодка, не зависимо от цены и производителя, является эталоном и пределом мечтаний рыбака?!
На НВ р. Енотаевке познакомился с очень хорошими людьми, семейной парой Володей и Татьяной. И у Володи как раз стоял вопрос в выборе "лодки-мечты", которая подошла бы ко всем его требования: румпельное управление, открытый кок-пит, современный дизайн, надежность швов, внутреннее наполнение и т.д. И показал он мне картинку с вот этой лодкай FISHERMAN 160 Tiller, не влюбится было не возможно!!! И я загорелся в желании иметь такую красоту!
И вот время идет, скоро февральская выставка лодок и я наконец то приближусь к своей мечте! Но меня не покидают сомнения, стоит ли она того чтобы о ней мечтать и вкладывать в нее такие деньги!
Что скажете, Уважаемые!? Какие альтернативы будут?
 
С нами с
05.09.2008
Сообщения
95
Репутация
250
Возраст
44
Откуда
Москва
ALUMACRAFT
За эти деньги на румпеле это самоубийство! Габариты хорошие, но поста явно нехватает.
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
199
Репутация
84
Откуда
Москва,"Митино"
ALUMACRAFT
Конечно,стремиться надо к лучшему.Если предусмотрены условия транпортировки, ХРАНЕНИЯ, есть средства и непропадающее желание,есть понимание,для каких целей приобретается,понимая,что не каждый день летом будет эксплуатироваться, то почему бы нет? Сам в свое время хотел брать "кастрюлю",но много возникло "НО" .
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 293
Репутация
1 795
Откуда
Москва ЮАО
ALUMACRAFT
Я конечно молод и не опытен, но наверное как и каждый заядлый любитель рыбалки, мечтаю о лодке! Побывав на НВ, походив на казанках, крымах... посмотрев на чем люди ходят, задался вопросом, а какая же все таки лодка, не зависимо от цены и производителя, является эталоном и пределом мечтаний рыбака?!
На НВ р. Енотаевке познакомился с очень хорошими людьми, семейной парой Володей и Татьяной. И у Володи как раз стоял вопрос в выборе "лодки-мечты", которая подошла бы ко всем его требования: румпельное управление, открытый кок-пит, современный дизайн, надежность швов, внутреннее наполнение и т.д. И показал он мне картинку с вот этой лодкай FISHERMAN 160 Tiller, не влюбится было не возможно!!! И я загорелся в желании иметь такую красоту!
И вот время идет, скоро февральская выставка лодок и я наконец то приближусь к своей мечте! Но меня не покидают сомнения, стоит ли она того чтобы о ней мечтать и вкладывать в нее такие деньги!
Что скажете, Уважаемые!? Какие альтернативы будут?
Только вот на выставке этих лодок не будет.Если только на буклетах.Там и Питерских то лодок в последнее время практически нет.А уж Алюмкрафтов или Лундов и в помине.Это скорее на Бот шоу в Крокусе и то вряд ли.
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
27
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
ALUMACRAFT
За 12400$ в топку такую мечту.:eek:
Дядя "Федор" о ценах не спорят! Мне за казанку жалко даже тысячу рублей платить, хоть лодка и очень хорошая, но за действительно хорошую лодку я и 30000$ готов отдать!
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
27
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
ALUMACRAFT
Где купить и посмотреть Алюмакрафт я найду! Само собой при покупке лодки будет куплен и прицеп с подвеской и гараж специально для нее и на лодку будут поставлены и пневмоподъем винтов и все самое современное оборудование!
И лодка не рассматривается на румпельном управление, я же писал, что это хотел тот человек такую!
Я же пишу для того, чтобы узнать, что есть лучше по мнению знатаков, почему называю "лодка-мечта" да потому, что не каждый может позволить себе такую роскошь! Есть лодки и подороже! Но не все лодки одинаково хороши и уневерсальны!
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
27
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
ALUMACRAFT
Я подумываю вот о чем то таком: FISHERMAN 160 CS; DOMINATOR 175 CS
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
27
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
ALUMACRAFT
Конечно,стремиться надо к лучшему.Если предусмотрены условия транпортировки, ХРАНЕНИЯ, есть средства и непропадающее желание,есть понимание,для каких целей приобретается,понимая,что не каждый день летом будет эксплуатироваться, то почему бы нет? Сам в свое время хотел брать "кастрюлю",но много возникло "НО" .
Спасибо за понимание темы! :thumbtwoup:
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
ALUMACRAFT
Дядя "Федор" о ценах не спорят! Мне за казанку жалко даже тысячу рублей платить, хоть лодка и очень хорошая, но за действительно хорошую лодку я и 30000$ готов отдать!

Оно конечно всё так. Если таньга есть, почему бы и нет? :)
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
ALUMACRAFT
Спасибо за понимание темы! :thumbtwoup:
Посмоти питерский Silver,сам хотел брать американку ,но они в основном клёпанные,что не гуд,цена похожая ,но класс судна другой, но придётся приложить руки!И будет лучше !!!!
 
С нами с
05.09.2008
Сообщения
95
Репутация
250
Возраст
44
Откуда
Москва
ALUMACRAFT
Я подумываю вот о чем то таком: FISHERMAN 160 CS; DOMINATOR 175 CS
Первый вариант мне кажеться в бортах маловат будет на наших водоемах(рыбинка, горьковское, НВ), а вот второй явно не плох, только месса его... Учтите это, если планируете его таскать по рыбалка на нормальные растояния.
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
ALUMACRAFT
Можно ли отнести питерский Мастер-410 под Хондой сил на 20-30 к категории "лодка мечты"? :)

Или все-же мечтать стоит о чем то боле мощном, пафосном и дорогом?:hmm:
 
С нами с
05.09.2008
Сообщения
95
Репутация
250
Возраст
44
Откуда
Москва
ALUMACRAFT
По мне мечта начинается от 470. Под мечтой подразумеваю вместимость, комфорт, мореходность.
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
ALUMACRAFT
А я окончательно заблудился в выборе... Мастер? Вельбот? ДМБ?... тут вот еще несколько штук для изучения подкинули... Чем то зацепили лодки Мастер, в частности Мастер-410, но мало про них информации (или ищу плохо...), мало отзывов реальных владельцев...
 

Сейчас смотрят

Вверх