• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Альметьевск (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2011
Сообщения
238
Репутация
205
Откуда
Альметьевск
Альметьевск
Привет рыболовам Альметьевска! Парни, точно знаю что увлеченных рыбалкой в нашем городе много :). А вот местного форума нет. Давайте общаться и делится информацией здесь. Сам увлекаюсь в основном джиг-спиннингом, немного фидером, донками. Рыбачу с приятелем, в основном на Каме, Заинском водохранилище, р.Зай, пруды.
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
22
Репутация
12
Откуда
Татарстан
Альметьевск
Ну что,парни,принимайте в компанию.Стаж"болезни"1,5 года не считая юношества.
Летом купил лодку,мотор,был раз 7 в Вандовке.Повезло пока только с лещами на кольцо.Зимой стараюсь ездить еженельно,но нет хороших учителей.Спасибо форуму-каждый вечер читаю советы гуру,надеюсь когда-нить поймать настоящего трофея
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
238
Репутация
205
Откуда
Альметьевск
Альметьевск
Зимой тоже не рыбачу. Летних снастей полквартиры, а если еще и зимней увлечься, жена из дома выгонит :D. Лодка тоже есть, мотора нет. Последнюю осень так вообще не выплывали. Приятель уперся в щуку с берега в ноябре, ну я на хвосте:). Но оторвались от души. :taschu:
Сейчас жду конца запрета, на судачка охота.
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
105
Репутация
87
Возраст
58
Откуда
альметьевск татарстан
Альметьевск
Приветствую Всех рыбаков Альметьевска!!! принимайте в компанию:friends:,тоже жду снятия запрета,кстати,какого числа снятие запрета???,тоже оч.хочется "посудачить"Думаю в большие выхи 12.06.поедим на открытие водкомоторного сезона.:gandy:
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
238
Репутация
205
Откуда
Альметьевск
Альметьевск
,кстати,какого числа снятие запрета??

11 июня уже можно.
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 139
Репутация
6 055
Откуда
мастерская мой дом родной.
Альметьевск
Собираюсь съездить из Саратовской обл в Башкирию.
ПОедем на машине.
Балаково, Самара, Наб.Челны, потому в УФУ.

Хочется съезжать с трассы на речку чтоб половить на вечорке, переночевать и ехать дальше. Интересны небольшие и быстрые речки.

У кого какие мысли, как лучше ехать ?
 

Сейчас смотрят

Вверх