• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле... (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
Покупал в данном магазине много и давно.
Все было норм и вот тухляк....
Купил НАБОР рулевой редуктор + трос
Все прислали, но трос положили другой, который в данный редуктор не подходит.
На телефоны не отвечали, по почте с грехом пополам ответили
Исходил их того, что раз я уже оплатил и товар и доставку, то решение проблемы должно быть клиентоориентированным!
Ага, щаззззз))))
Все эмоции у меня оттого, что детям обещал покатать на выходные на моторе!
Предложил магазину отправить мне трос ЭКСПРЕСС почтой (получил бы за один день в пт, ну край утро субботы), и в ответ бы выслал им присланный ранее.
В ответ предложили долгую мутотень с обменом по почте и сроками такими, что весь отпуск пройдет.
Конечно плюну и пойду куплю трос в магазине, но есть и позитив тут:
цена репутации магазина = 10т.р. (цене троса) Недорого в России совесть продается...
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
У меня была похожая ситуация с винтом на мотор. Прислали винт, а он по шлицам не налазит. Звонил, писал, видео присылал. Обмен через одно место, ну вы понимаете какое. Плюнул, доработал напильником. Теперь даже не смотрю в их сторону.
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
У меня была похожая ситуация с винтом на мотор. Прислали винт, а он по шлицам не налазит. Звонил, писал, видео присылал. Обмен через одно место, ну вы понимаете какое. Плюнул, доработал напильником. Теперь даже не смотрю в их сторону.
не гуманно поступили)))
ладно, будет урок мне и другим
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
У меня опыт общения с магазином был в целом достаточно позитивный. Заказывал пару лет назад кресло, опору кресла, насос, жилеты, ещё какие-то бебехи. Все ок, но опору прислали не ту. Позвонил в магазин, извинились, спросили: вернуть деньги или прислать новую на замену. В итоге на следующий день курьер приехал, забрал не подошедшую основу и вернул деньги.
Так что у меня нареканий не было.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
82
Репутация
85
Откуда
Пермский край
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
Заказал в данном магазине весла, продаван перезвонил быстро - в наличии имеются, я оплатил товар и доставку и... через 10 дней звоню - а мне ответ:" товар найти не можем, давайте подберем замену", ответ "хорошо" и еще неделя ожиданий. За эту неделю пробовал дозвониться, но - "все операторы заняты", написал письмо о возврате денег и через неделю все же поступил возврат.
Вывод: в данном магазине покупать не рекомендую
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 563
Репутация
2 274
Откуда
Королевство Юнтолово
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
Заказал в данном магазине весла, продаван перезвонил быстро - в наличии имеются, я оплатил товар и доставку и... через 10 дней звоню - а мне ответ:" товар найти не можем, давайте подберем замену", ответ "хорошо" и еще неделя ожиданий. За эту неделю пробовал дозвониться, но - "все операторы заняты", написал письмо о возврате денег и через неделю все же поступил возврат.
Вывод: в данном магазине покупать не рекомендую
Не ушто вёсел ближе не было? :thumbupq:
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
270
Репутация
351
Возраст
59
Откуда
Санкт петербург
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
Был я в этом "магазине"...По факту часть деревянного павильона пополам с шиномонтажом. То же повелся на наличие товара на сайте. Звонишь им, трубку не берут. Ладно, думаю, съезжу...Приехал, говорю :"Дайте мне винт" А нету и давай впаривать че есть.Плюнул и на выход.Короче лавочка гнилая из серии "Главное заманить, а потом впарить "
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 563
Репутация
2 274
Откуда
Королевство Юнтолово
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
Был я в этом "магазине"...По факту часть деревянного павильона пополам с шиномонтажом. То же повелся на наличие товара на сайте. Звонишь им, трубку не берут. Ладно, думаю, съезжу...Приехал, говорю :"Дайте мне винт" А нету и давай впаривать че есть.Плюнул и на выход.Короче лавочка гнилая из серии "Главное заманить, а потом впарить "
Они на Контемировскую переехали. Вчера заезжал к ним, заказ забрать, всё цивильно. Видимо, раз на раз не приходится, а возможно орг .выводы сделали.
 
С нами с
29.12.2021
Сообщения
287
Репутация
107
Возраст
48
Откуда
г. Санкт-Петербург
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
Затариваюсь в данном магазине. Под дистанцию брал комплектующие, обвес на лодку и прочее. Первый раз заказывал с доставкой, не понравилась доставка, не помню чем, то ли долго везли, то ли переносил срок доставки курьер, но в итоге привезли всё как надо.
Сейчас пользуюсь этим магазином, забирая товар лично. Делаю заказ на сайте, чтобы со склада в магазин доставили, оплачиваю при получении. Всё устраивает. В том числе и винт брал, нормально установил, без проблем.
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
677
Репутация
1 113
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
alligator-boat.ru Или история о тухлом крокодиле...
Хороший магазин. Заказ делал с отправкой Почтой России. Доставка было немного долгой, но всё заказываемое пришло без нареканий по качеству товара.:yes::thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх