• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевые моторные лодки ALUTON (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Еще одна развертка на плоскость. Зачем? И косяки все собрали. Маломерщика нет, технолога нет, сварщика нет, все как обычно.
Откуда, такие познания и эмоции?
Вы работаете в Алютоне?
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Хорошим людям - всегда хорошие лодки. А плохим нужно отрабатывать карму.
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
115
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Хорошим людям - всегда хорошие лодки. А плохим нужно отрабатывать карму.
Прикольные вы так про карму) то есть про косяк производителя - виноват только клиент? И кстати, вам не надоело одно место лизать Алютону? Если вы думаете, что удалив негатив тут и будет все норм, вы глубоко ошибаетесь! Есть другие форумы и соц сети, где все эти косяки уже всплыли!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Cпасибо
Реакции: radu
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Красивая румпельная лодочка Aluton 390P.
 

Вложения

  • Screenshot_20210524_180233.jpg
    108.8 КБ · Просмотры: 70
    Screenshot_20210524_180233.jpg
  • Screenshot_20210524_180310.jpg
    135.8 КБ · Просмотры: 70
    Screenshot_20210524_180310.jpg
  • Screenshot_20210524_180200.jpg
    143 КБ · Просмотры: 70
    Screenshot_20210524_180200.jpg
С нами с
01.03.2021
Сообщения
115
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Красивая румпельная лодочка Aluton 390P.
Если у вас такие хорошие отношения с производителем, попросите от фотографировать дно лодок! Тут же нет секретов? Самому интересно, это действительно у всех такое дно?!
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
  • Cпасибо
Реакции: radu
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Моя Лодка на покраске, задержка из-за пуска порошковой камеры. Должна прийти к концу мая - началу июня. Придёт, сфотографирую свою лодку и выложу вам дно своей лодки.
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
115
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Моя Лодка на покраске, задержка из-за пуска порошковой камеры. Должна прийти к концу мая - началу июня. Придёт, сфотографирую свою лодку и выложу вам дно своей лодки.
Да чего тянуть то) они же не одну только вашу лодку делают))))? Заказов многообразие, значит и лодок тоже?! Делов то на 5 минут
 
  • Cпасибо
Реакции: radu
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Да чего тянуть то) они же не одну только вашу лодку делают))))? Заказов многообразие, значит и лодок тоже?! Делов то на 5 минут
Советую вам обратиться на прямую к производителю Алютон,
вы займёте своего времени меньше, чем отводите мне и ответ будет, как говорят из первых уст, без передач и ни кто слухи не будет разносить по неокрепшим умам.
А появляющимся в теме троллям-советчикам не чего будет сказать.
Имхо:
от себя могу сказать, что все мореходные и ходовые качества вашей лодки - отличные, а если надумаете продать в сезон, то со сложившимся дефицитом лодок в стране, Ваша лодка уйдёт с продаж в момент, а вы закажите себе другую.
Только увеличьте для себя любимого при покупке лодки - размер корпуса, иначе вы столкнетесь с теми же нюансами, что и ранее, так как в этом размере корпуса и ценообразовании - лодки всех производителей имеют одни и те же недостатки.
Удачи Вам в деле.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2021
Сообщения
115
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Советую вам обратиться на прямую к производителю Алютон,
вы займёте своего времени меньше, чем отводите мне и ответ будет, как говорят из первых уст, без передач и ни кто слухи не будет разносить по неокрепшим умам.
А появляющимся в теме троллям-советчикам не чего будет сказать.
Имхо:
от себя могу сказать, что все мореходные и ходовые качества вашей лодки - отличные, а если надумаете продать в сезон, то со сложившимся дефицитом лодок в стране, Ваша лодка уйдёт с продаж в момент, а вы закажите себе другую.
Только увеличьте для себя любимого при покупке лодки - размер корпуса, иначе вы столкнетесь с теми же нюансами, что и ранее, так как в этом размере корпуса и ценообразовании - лодки всех производителей имеют одни и те же недостатки.
Удачи Вам в деле.
Тут дело не в тролях, люди - будущие клиенты, хотят знать все нюансы, а не сталкиваться с ними при доставке. Поэтому наверное столько негатива с этой моделью! Все же элементарно и просто, всего лишь нужно донести до людей все эти особенности этой модели! Снять нормальный ролик, показать клиентам, что вот такое дно на этих моделях получается и показать тест драйв ССС полученной скоростью на воде, А не 59ти секундный ролик как мужики катаются мимо! И да - возможно моя лодка хороша будет во всем, но в следующий раз, Я уже необращюсь к этому производителю из-за неприятного осадка на душе, отсутствия фото и нормальной информации!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2014
Сообщения
420
Репутация
278
Откуда
Волгоград
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
Первое: необоснованый неготив - только у вас, остальные клиенты довольны, всё всех устраивает цена и качество лодок Алютон и они продолжают общаться с производителем в хорошем ключе.
Второе: так расскройте же сами всем нам глаза, не флудите попусту, выложите ролик с вашей лодкой на Воде и мы обсудим по факту, её возможности с вашим мотором.
И только, подчёркиваю после вашего комментария и вашего фактического видео, все могут о чем-то поговорить и сделать выводы.
Всё остальное от лукавого.
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
115
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва
Алюминиевые моторные лодки ALUTON
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Первое: необоснованый неготив - только у вас, остальные клиенты довольны, всё всех устраивает цена и качество лодок Алютон и они продолжают общаться с производителем в хорошем ключе.
Второе: так расскройте же сами всем нам глаза, не флудите попусту, выложите ролик с вашей лодкой на Воде и мы обсудим по факту, её возможности с вашим мотором.
И только, подчёркиваю после вашего комментария и вашего фактического видео, все могут о чем-то поговорить и сделать выводы.
Всё остальное от лукавого.
1-е где хоть один хороший отзыв? Где все эти довольные клиенты???
2-е я должен выкладывать??? Это производителю нужно! Я написал уже хороший отзыв по началу, пока не залез под лодку. От какого лукавого, вы вообще трезвый? Такую чу... пишите!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Cпасибо
Реакции: radu

Сейчас смотрят

Вверх