• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение. (Просматривают: 6)

С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Первое испытание на воде провел, впечатления только положительные лодка ходкая, на глиссер в двоём выходит быстро в троем конечно хочется мотор побольше но в целом хватает. Управляемость супер, не верткая остойчивость нормальная двое на борту все нормально. Резмер лодки впечатляет я со своими 100кг бегал как по ПВХ шке. В пинципе доволен лодкой на 100% честно ожидал что будет гораздо хуже на ход под 20 мотором но все гут. Дождемся других выездов и реальных рыбалок может будут и другие впечатленюя. Да и оченю порадовало что в лодке тихо ничего не гремит.

Ещё вопрос:
Днище внимательно смотрели?, киль прямой, или как на тактиках, кривоватый??......................... Спасибо..
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Город Сосновка, Кировская область
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Не понял. Что значит тактика? Название лодки что ли? Мы здесь вроде про «Верту» говорим.
Здравствуйте. Наше производство отпочковалось от ТАКТИКИ. Верта - это новое производство, накопившее уже опыт в изготовлении лодок. Сертификат на моделях 400 и 440 используем от Тактики
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Город Сосновка, Кировская область
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Всем известный, "косячный" производитель лодок, похоже решил масть сменить!!.....
За качество лодок "тактика" много интересного в инете найдёте, если захотите!!................
Еще раз повторюсь, что мы новые изготовители. Сертификаты используем от ТАКТИКИ.
Производство задумывалось как разработка новых моделей для ТАКТИКА.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2019
Сообщения
160
Репутация
-29
Возраст
83
Откуда
Москва, ВДНХ
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Бяка какая. Очередная развертка на плоскость. Сварщика нет. Конструктора нет.
И странно, что топикстартеру никто не сказал что в вэнах возят в основном джоны, сам в Транзите возил.
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Бяка какая. Очередная развертка на плоскость. Сварщика нет. Конструктора нет.
И странно, что топикстартеру никто не сказал что в вэнах возят в основном джоны, сам в Транзите возил.

Можно о «джонах» поподробнее? )) Что такое «джон»? У меня вопрос с покупкой маленькой лодки ещё открыт. У Верты с Бустером разница в цене маленькая, поэтому нет никакого смысла заморачиваться. Может быть «джон» в этом смысле получше.

P. S. Сам погуглил. Конечно, впечатляет, как она по кустам катается, но внешний вид это полный кошмар. Я в теме писал, что мне очень немаловажен хороший внешний вид. Видимо, поэтому никто и не говорил мне про «джона».
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2019
Сообщения
160
Репутация
-29
Возраст
83
Откуда
Москва, ВДНХ
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Можно о «джонах» поподробнее? )) Что такое «джон»? У меня вопрос ещё открыт. У Верты с Бустером разница в цене маленькая. Нет никакого смысла заморачиваться. Может быть «джон» в этом смысле получше.
Иванлодка, джонбот. Сходи на сайты например Лоу или Треккера. В РФ, кажется, сейчас только Принцкрафт возит. В твой бус 14 футов не лезут, входят от 1230 до 1244. Есть на вторичном рынке в РФ, и бу через Беларусь завозятся.
На заказ дорого и с маузером надо рядом стоять.
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Иванлодка, джонбот. Сходи на сайты например Лоу или Треккера. В РФ, кажется, сейчас только Принцкрафт возит. В твой бус 14 футов не лезут, входят от 1230 до 1244. Есть на вторичном рынке в РФ, и бу через Беларусь завозятся.
На заказ дорого и с маузером надо рядом стоять.
Спасибо большое. Я уже сам погуглил. О своих впечатлениях уже рассказал в предыдущем сообщении.
Да и за маузер браться не хочется (возраст уже не тот), а б/у тоже не хочу.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
160
Репутация
-29
Возраст
83
Откуда
Москва, ВДНХ
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Можно о «джонах» поподробнее? )) Что такое «джон»? У меня вопрос с покупкой маленькой лодки ещё открыт. У Верты с Бустером разница в цене маленькая, поэтому нет никакого смысла заморачиваться. Может быть «джон» в этом смысле получше.

P. S. Сам погуглил. Конечно, впечатляет, как она по кустам катается, но внешний вид это полный кошмар. Я в теме писал, что мне очень немаловажен хороший внешний вид. Видимо, поэтому никто и не говорил мне про «джона».
Внешний вид особенно М вживую шоустоппер. В прошлом веке вообще проходу не давали.
 
  • Cпасибо
Реакции: sp-6
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Внешний вид особенно М вживую шоустоппер. В прошлом веке вообще проходу не давали.
Видимо, я не очень внимательно порассматривал. Поизучаю еще тему «джона» поподробнее.
Спасибо за совет.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
160
Репутация
-29
Возраст
83
Откуда
Москва, ВДНХ
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Видимо, я не очень внимательно порассматривал. Поизучаю еще тему «джона» поподробнее.
Спасибо за совет.
С Вертой в финке ты растопишь самое холодное скандинавское сердце.
Нанеси на борт номер счета, будут подавать. В барах соболезнования и пиво.
Старики будут радоваться что их поколение в основном вымерло и этого не видят.
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
С Вертой в финке ты растопишь самое холодное скандинавское сердце.
Нанеси на борт номер счета, будут подавать. В барах соболезнования и пиво.
Старики будут радоваться что их поколение в основном вымерло и этого не видят.

Всё понял. Спасибо за советы.
На картинках мне Верта показалась довольно приличной на внешний вид.
Я уже понял, что надо забыть про всё Российское и купить Бустер. Экономия может боком выйти.
Меня больше всего «убило» помещение, в котором производят Верту. Даже если предположить, что это складское помещение, то тоже не очень радостно. Предполагаю, другие Российские производства не лучше. А на всех кустарных производствах больше вероятны ошибки, чем на заводских производствах.

P. S. «Silver” у нас под Петербургом производят. Большой и красивый завод. Очень красивые катера. Предполагаю, что завод финны строили. Много Силверов в Финляндии продаётся, но цены, как на Ямарины. Да и маленьких у них, по-моему, нет.
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Город Сосновка, Кировская область
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Всё понял. Спасибо за советы.
На картинках мне Верта показалась довольно приличной на внешний вид.
Я уже понял, что надо забыть про всё Российское и купить Бустер. Экономия может боком выйти.
Меня больше всего «убило» помещение, в котором производят Верту. Даже если предположить, что это складское помещение, то тоже не очень радостно. Предполагаю, другие Российские производства не лучше. А на всех кустарных производствах больше вероятны ошибки, чем на заводских производствах.

P. S. «Silver” у нас под Петербургом производят. Большой и красивый завод. Очень красивые катера. Предполагаю, что завод финны строили. Много Силверов в Финляндии продаётся, но цены, как на Ямарины. Да и маленьких у них, по-моему, нет.
Что Вас "убило" в нашем помещении?
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Что Вас "убило" в нашем помещении?
Приношу извинения за резкое высказывание. «Убило» это я слишком громко сказал. Скорее всего удручило. Посмотрите фото завода «Silver” под Петербургом и Вы сами поймёте, что меня удручило. Я даже не предлагаю посмотреть фотографии каких-нибудь европейских производств катеров и лодок.

P. S. Да и описание перевозки Вашей продукции тоже удручает.

P. P. S. Но, по правде говоря, на меня в этих вопросах не надо равняться. Я просто отвык от лицезрения подобных Вашему производств. Возможно, Ваше производство это вполне приличное (по Российским меркам) кустарное производство.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.04.2016
Сообщения
46
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
Россошь
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Заказал 360 лодку.После нескольких дней переговоров и согласований по поводу приварить увеличенные кринолины мне озвучили их цену и стоимость доставки лодки. Взял кредит и... получил отказ, в связи с "занятостью"и необходимостью делать цельный корпус, зачемто. Во как, оказуется приварить два коробка сложнее чем сконструировать лодку. А как же

"Конфигуратор лодки Соберите собственную модель по нужным параметрам. Мы сконструируем и соберем ее для вас"

"Работаем с индивидуальными заказами, в том числе по вашим чертежам. Каждое сошедшее со стапелей судно это результат квинтэссенции опыта профессиональных рабочих и инженерно-технического персонала предприятия". Это о чём

А продукция настолько востребована, что просвет даже не предвидится. И это называеться работа с клиентами. По моему они даже лишние. Сказали бы сразу нам такое не под силу. А теперь хрен знает что делать.
 

Сейчас смотрят

Вверх