• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение. (Просматривает: 1)

С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 943
Репутация
1 586
Возраст
51
Откуда
Удомля
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
В Питере человек прошивает, причем и у официалов тоже он шьёт. А по поводу мотора сейчас есть инжекторные Тохатсу и Меркурий и оба прошиваются в 20 и сделаны они в Японии, а Суза в Таиланде.
Может он Вам и большой мотор прошьет, если это возможно. Электрик123 напишите ему.
http://rusfishing.ru/forum/threads/...ec-mercury-f10-15-20-efi.306434/post-11359745
 
  • Cпасибо
Реакции: sp-6
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
В Питере человек прошивает, причем и у официалов тоже он шьёт. А по поводу мотора сейчас есть инжекторные Тохатсу и Меркурий и оба прошиваются в 20 и сделаны они в Японии, а Суза в Таиланде.
Может он Вам и большой мотор прошьет, если это возможно. Электрик123 напишите ему.
http://rusfishing.ru/forum/threads/...ec-mercury-f10-15-20-efi.306434/post-11359745
Спасибо. Но большой я точно не повезу в Петербург он установлен дилером со всякими там тросами и тягами. Как я его сам снимать буду? Да и тяжёлый он, наверное. Весь катер с мотором тоже сомнительное удовольствие возить туда 400 км и обратно и 400 км. Бог с ним. 115 сил достаточно. 50 км в час бегает и ещё запас есть.
А про маленький, если надо будет, подумаю. Спасибо за совет.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 943
Репутация
1 586
Возраст
51
Откуда
Удомля
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Спасибо. Но большой я точно не повезу в Петербург он установлен дилером со всякими там тросами и тягами. Весь катер с мотором тоже сомнительное удовольсаие возить туда 400 км и обратно столько же. Бог с ним. 115 сил достаточно. 50 км в час бегает и ещё запас есть.
А про маленький, если надо будет, подумаю. Спасибо за совет.
Везти надо всего-навсего мозги, он прошивает за 30 минут при Вас или отправляют по почте, это уже всё давно отработано многими людьми.
 
  • Cпасибо
Реакции: sp-6
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Везти надо всего-навсего мозги, он прошивает за 30 минут при Вас или отправляют по почте, это уже всё давно отработано многими людьми.
Понял. Спасибо. Чайник я в этой теме. Поизучаю мат часть сначала))
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Город Сосновка, Кировская область
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Здравствуйте! Лодки Верта имеют герметичный проварочный шов с двух сторон. Конструктивные наборы из стрингеров и шпангоутов отлично справляются со своей функцией. Эти лодки хорошо держат свои удары. При соблюдении правил руководства пользования эти лодки прослужат более 15 лет. У них сложная конструкция транцевой части лодки. И у них заявлена производителем гарантия 3 года... По всему корпусу (в носовой части, под полом и в транцевой части) имеются блоки плавучести. Для Ваших предпочтений отлично подойдет Верта 400. Оставьте нам свою электронную почту и мы более подробно ответим на ваши вопросы.
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Город Сосновка, Кировская область
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Windboat 42m будет много больше по длине он длиной 4.40, Квинтрекс Лонг Вам будет впору длинна у него 4.04, здесь их на форуме человек продает, качество более-менее, хотел такую, но подвернулась UMS.
А то что вы на фото показываете это тактика, плохо видно у них дело идёт раз они их уже под разными названиями проталкивают, в Твери в Спорт Экстриме они называются XtremeCraft.
А главная беда сейчас всех новоделов кривое дно и качество сварки.
Спорт экстрим обшивает и переклеивает лодки для своих клиентов, не по заявкам производителя, а по своему брендированию. На фото указаны именно Верта, а не Тактика. Это два разных производителя.
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Здравствуйте! Лодки Верта имеют герметичный проварочный шов с двух сторон. Конструктивные наборы из стрингеров и шпангоутов отлично справляются со своей функцией. Эти лодки хорошо держат свои удары. При соблюдении правил руководства пользования эти лодки прослужат более 15 лет. У них сложная конструкция транцевой части лодки. И у них заявлена производителем гарантия 3 года... По всему корпусу (в носовой части, под полом и в транцевой части) имеются блоки плавучести. Для Ваших предпочтений отлично подойдет Верта 400. Оставьте нам свою электронную почту и мы более подробно ответим на ваши вопросы.
Спасибо за ответ.
Мой Е-майл: sp-6@bk.ru
Собственно говоря, Вы на все вопросы про качество ответили. Остался только один вопрос. Где в Петербурге можно посмотреть на Ваши лодки? Но если цена (с учётом ввозной пошлины, как минимум НДС 24%) будет приближена к цене BUSTER-MINI, я, конечно, выберу финское качество, хоть Ваша лодка мне больше нравится по дизайну. Гарантия 3 года это очень хорошо, но не в моём случае. Сами понимаете, возить в ремонт (даже бесплатный) из Хельсинки даже в СПБ (я уже не говорю про Кировскую область) как-то не хочется.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Город Сосновка, Кировская область
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Доброго всем здоровья и поздравляю всех с наступающими праздниками.
Нужна алюминиевая лодка для рыбалки в камышах и вообще на мелководье. Большой катер с большим мотором есть (параметры в подписи), но он не везде удобен.
Почему хочу именно алюминиевую лодку? Потому что все РИБы или простые надувные лодки очень широкие, а мне нужна лодка, которая помещалась бы в грузовой отсек МВ Спринтер при ширине заднего дверного проёма 1 м. 65 см. и при длине грузового отсека 4 м. 20 см.
Нашёл на АВИТО приличную на вид лодку с названием «ВЕРТА». Производится где-то в Уфе, если я правильно понимаю.
Кто-нибудь сталкивался с этим производителем? Как у них с качеством?
Будет очень обидно привезти лодку в Финляндию, а она начнёт протекать или иметь ещё какие-нибудь заводские дефекты. Я понимаю, что есть гарантия, но возить в ремонт (хоть и бесплатный) обратно в Россию, сами понимаете, не есть удобно. А в Финляндии заниматься ремонтами дороговато. Здесь рабочие руки стоят очень дорого.
Или может быть кто-нибудь из собственного опыта расскажет про какую-нибудь другую КАЧЕСТВЕННУЮ алюминиевую лодку с приведёнными выше размерами? Только сразу скажу, что эстетичный внешний вид мне очень важен.
Буду очень признателен за любую информацию.
Здравствуйте. В данном вопросе мы уже описали про качество наших швов. Опыт в производстве лодок у нас начинается с 1994 года. Линейка Верта-это собранный огромный опыт в эту продукцию. Каждая лодка проходит испытания и надежно справляется со всеми заявленными характеристиками. К тому же мы можем изготовить лодку по Вашим предпочтениям и характеристикам. Оставьте нам свой контакт для связи с Вами. Мы более подробно сможем сказать и показать то что Вас будет интересовать. Большое спасибо.
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Город Сосновка, Кировская область
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
При учете НДС на ввоз продукции из России в 24% на наши лодки и лодки например Бестер, который стоит приблизительно 2200 евро есть колоссальная разница. 2200 евро это приблизительно 165000 рублей. Если учитывать наши сегодняшние цены на лодку например Верта 400+НДС+доставку, то разница будет превышать более 30000 рублей. Из этого следует, что покупка у Российского производителя будет дешевле в огромную разницу.
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
При учете НДС на ввоз продукции из России в 24% на наши лодки и лодки например Бестер, который стоит приблизительно 2200 евро есть колоссальная разница. 2200 евро это приблизительно 165000 рублей. Если учитывать наши сегодняшние цены на лодку например Верта 400+НДС+доставку, то разница будет превышать более 30000 рублей. Из этого следует, что покупка у Российского производителя будет дешевле в огромную разницу.
Как раз «огромной» эту разницу не назвать. Из-за 30-ти тысяч рублей выгоды я не буду лодку покупать в России. Да ещё и BUSTER мне отдают за 2000 евро, а не за 2200, если куплю сейчас, а не в сезон.
В общем на Вашей стороне только лучший, чем у BUSTER, дизайн.
В любом случае большое спасибо за информацию. Я подумаю.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 943
Репутация
1 586
Возраст
51
Откуда
Удомля
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Спорт экстрим обшивает и переклеивает лодки для своих клиентов, не по заявкам производителя, а по своему брендированию. На фото указаны именно Верта, а не Тактика. Это два разных производителя.
Не хочу никого обидеть, но лодки как клоны, такой же форштевень и обводы похожие, хочется верить, что у вас качество выше.
Я писал, про Тверские лодки именно XtremeCraft, которые позиционируются как производимые в Твери, но если посмотреть-вылитые Тактики, только тюнингованные. А магазин Спорт Экстрим, отношения к сети магазинов Экстрим не имеет.
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
29
Репутация
5
Откуда
Сургут
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Не понимаю ТС: цены на сайте есть,дилеры тоже. Смысл выбирать, если разница в деньгах не существенна.
За упомянутого электрика123 - очень авторитетный мастер по прошивкам ЭБУ ПЛМ
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
197
Репутация
130
Откуда
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в.Предместье Хельсинки
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Не понимаю ТС: цены на сайте есть,дилеры тоже. Смысл выбирать, если разница в деньгах не существенна.
За упомянутого электрика123 - очень авторитетный мастер по прошивкам ЭБУ ПЛМ

Я и сам себя не понимаю)).
Цитирую себя же из сообщения номер 11 : «А про BUSTER-ы я как-то совсем забыл )). Видимо, какие-то факторы ..... накладывают отпечаток))»
Спасибо migud. Подсказал.
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
652
Репутация
850
Возраст
44
Откуда
Брянск, Трубчевск, Брянская обл.
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Тоже заинтерисовался Вертой 440, вот только сомневаюсь не по поводу своего мотора 20 л.с. не будет ли маловат, или все таки 400 верту рассмотреть. жаль что почти нет информации по данным лодкам.
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Город Сосновка, Кировская область
Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Тоже заинтерисовался Вертой 440, вот только сомневаюсь не по поводу своего мотора 20 л.с. не будет ли маловат, или все таки 400 верту рассмотреть. жаль что почти нет информации по данным лодкам.
Напишите нам на почту, ответим на все ваши вопросы и предоставим всю интересующую информацию или оставьте заявку на нашем сайте и мы Вам перезвоним. Почта: info@vertaboats.ru Сайт: www.vertaboats.ru Большое спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх