Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение. (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2014
Тема: Алюминиевая лодка «Верта». Выскажите, пожалуйста, мнение.
Первое испытание на воде провел, впечатления только положительные лодка ходкая, на глиссер в двоём выходит быстро в троем конечно хочется мотор побольше но в целом хватает. Управляемость супер, не верткая остойчивость нормальная двое на борту все нормально. Резмер лодки впечатляет я со своими 100кг бегал как по ПВХ шке. В пинципе доволен лодкой на 100% честно ожидал что будет гораздо хуже на ход под 20 мотором но все гут. Дождемся других выездов и реальных рыбалок может будут и другие впечатленюя. Да и оченю порадовало что в лодке тихо ничего не гремит.
Ещё вопрос:
Днище внимательно смотрели?, киль прямой, или как на тактиках, кривоватый??......................... Спасибо..

С нами с
24.01.2019
Не понял. Что значит тактика? Название лодки что ли? Мы здесь вроде про «Верту» говорим.
Здравствуйте. Наше производство отпочковалось от ТАКТИКИ. Верта - это новое производство, накопившее уже опыт в изготовлении лодок. Сертификат на моделях 400 и 440 используем от Тактики

С нами с
24.01.2019
Всем известный, "косячный" производитель лодок, похоже решил масть сменить!!.....
За качество лодок "тактика" много интересного в инете найдёте, если захотите!!................
Еще раз повторюсь, что мы новые изготовители. Сертификаты используем от ТАКТИКИ.
Производство задумывалось как разработка новых моделей для ТАКТИКА.

Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2019
Бяка какая. Очередная развертка на плоскость. Сварщика нет. Конструктора нет.
И странно, что топикстартеру никто не сказал что в вэнах возят в основном джоны, сам в Транзите возил.

С нами с
29.12.2015
1955-1989 Ленинград. 1990-н.в. Предместье Хельсинки
Бяка какая. Очередная развертка на плоскость. Сварщика нет. Конструктора нет.
И странно, что топикстартеру никто не сказал что в вэнах возят в основном джоны, сам в Транзите возил.
Можно о «джонах» поподробнее? )) Что такое «джон»? У меня вопрос с покупкой маленькой лодки ещё открыт. У Верты с Бустером разница в цене маленькая, поэтому нет никакого смысла заморачиваться. Может быть «джон» в этом смысле получше.

P. S. Сам погуглил. Конечно, впечатляет, как она по кустам катается, но внешний вид это полный кошмар. Я в теме писал, что мне очень немаловажен хороший внешний вид. Видимо, поэтому никто и не говорил мне про «джона».

С нами с
05.02.2019
Можно о «джонах» поподробнее? )) Что такое «джон»? У меня вопрос ещё открыт. У Верты с Бустером разница в цене маленькая. Нет никакого смысла заморачиваться. Может быть «джон» в этом смысле получше.
Иванлодка, джонбот. Сходи на сайты например Лоу или Треккера. В РФ, кажется, сейчас только Принцкрафт возит. В твой бус 14 футов не лезут, входят от 1230 до 1244. Есть на вторичном рынке в РФ, и бу через Беларусь завозятся.
На заказ дорого и с маузером надо рядом стоять.

• Оценить
Реакции: sp-6
С нами с
29.12.2015
Иванлодка, джонбот. Сходи на сайты например Лоу или Треккера. В РФ, кажется, сейчас только Принцкрафт возит. В твой бус 14 футов не лезут, входят от 1230 до 1244. Есть на вторичном рынке в РФ, и бу через Беларусь завозятся.
На заказ дорого и с маузером надо рядом стоять.
Спасибо большое. Я уже сам погуглил. О своих впечатлениях уже рассказал в предыдущем сообщении.
Да и за маузер браться не хочется (возраст уже не тот), а б/у тоже не хочу.

С нами с
05.02.2019
Можно о «джонах» поподробнее? )) Что такое «джон»? У меня вопрос с покупкой маленькой лодки ещё открыт. У Верты с Бустером разница в цене маленькая, поэтому нет никакого смысла заморачиваться. Может быть «джон» в этом смысле получше.

P. S. Сам погуглил. Конечно, впечатляет, как она по кустам катается, но внешний вид это полный кошмар. Я в теме писал, что мне очень немаловажен хороший внешний вид. Видимо, поэтому никто и не говорил мне про «джона».
Внешний вид особенно М вживую шоустоппер. В прошлом веке вообще проходу не давали.

• Оценить
Реакции: sp-6
С нами с
29.12.2015
Внешний вид особенно М вживую шоустоппер. В прошлом веке вообще проходу не давали.
Видимо, я не очень внимательно порассматривал. Поизучаю еще тему «джона» поподробнее.
Спасибо за совет.

С нами с
05.02.2019
Видимо, я не очень внимательно порассматривал. Поизучаю еще тему «джона» поподробнее.
Спасибо за совет.
С Вертой в финке ты растопишь самое холодное скандинавское сердце.
Нанеси на борт номер счета, будут подавать. В барах соболезнования и пиво.
Старики будут радоваться что их поколение в основном вымерло и этого не видят.

С нами с
29.12.2015
С Вертой в финке ты растопишь самое холодное скандинавское сердце.
Нанеси на борт номер счета, будут подавать. В барах соболезнования и пиво.
Старики будут радоваться что их поколение в основном вымерло и этого не видят.
Всё понял. Спасибо за советы.
На картинках мне Верта показалась довольно приличной на внешний вид.
Я уже понял, что надо забыть про всё Российское и купить Бустер. Экономия может боком выйти.
Меня больше всего «убило» помещение, в котором производят Верту. Даже если предположить, что это складское помещение, то тоже не очень радостно. Предполагаю, другие Российские производства не лучше. А на всех кустарных производствах больше вероятны ошибки, чем на заводских производствах.

P. S. «Silver” у нас под Петербургом производят. Большой и красивый завод. Очень красивые катера. Предполагаю, что завод финны строили. Много Силверов в Финляндии продаётся, но цены, как на Ямарины. Да и маленьких у них, по-моему, нет.

С нами с
24.01.2019
Всё понял. Спасибо за советы.
На картинках мне Верта показалась довольно приличной на внешний вид.
Я уже понял, что надо забыть про всё Российское и купить Бустер. Экономия может боком выйти.
Меня больше всего «убило» помещение, в котором производят Верту. Даже если предположить, что это складское помещение, то тоже не очень радостно. Предполагаю, другие Российские производства не лучше. А на всех кустарных производствах больше вероятны ошибки, чем на заводских производствах.

P. S. «Silver” у нас под Петербургом производят. Большой и красивый завод. Очень красивые катера. Предполагаю, что завод финны строили. Много Силверов в Финляндии продаётся, но цены, как на Ямарины. Да и маленьких у них, по-моему, нет.
Что Вас "убило" в нашем помещении?

С нами с
29.12.2015
Что Вас "убило" в нашем помещении?
Приношу извинения за резкое высказывание. «Убило» это я слишком громко сказал. Скорее всего удручило. Посмотрите фото завода «Silver” под Петербургом и Вы сами поймёте, что меня удручило. Я даже не предлагаю посмотреть фотографии каких-нибудь европейских производств катеров и лодок.

P. S. Да и описание перевозки Вашей продукции тоже удручает.

P. P. S. Но, по правде говоря, на меня в этих вопросах не надо равняться. Я просто отвык от лицезрения подобных Вашему производств. Возможно, Ваше производство это вполне приличное (по Российским меркам) кустарное производство.

С нами с
19.04.2016
Заказал 360 лодку.После нескольких дней переговоров и согласований по поводу приварить увеличенные кринолины мне озвучили их цену и стоимость доставки лодки. Взял кредит и... получил отказ, в связи с "занятостью"и необходимостью делать цельный корпус, зачемто. Во как, оказуется приварить два коробка сложнее чем сконструировать лодку. А как же

"Конфигуратор лодки Соберите собственную модель по нужным параметрам. Мы сконструируем и соберем ее для вас"

"Работаем с индивидуальными заказами, в том числе по вашим чертежам. Каждое сошедшее со стапелей судно это результат квинтэссенции опыта профессиональных рабочих и инженерно-технического персонала предприятия". Это о чём

А продукция настолько востребована, что просвет даже не предвидится. И это называеться работа с клиентами. По моему они даже лишние. Сказали бы сразу нам такое не под силу. А теперь хрен знает что делать.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх