• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2017
Сообщения
24
Репутация
-7
Откуда
г. Краснодар
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Интересный ход: пытаться продать здесь же катушку с оспоренным качеством. Да еще и на треть дороже, чем на другой барахолке... Ответ будет?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 811
Репутация
2 532
Откуда
Пущино
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Интересный ход: пытаться продать здесь же катушку с оспоренным качеством. Да еще и на треть дороже, чем на другой барахолке... Ответ будет?
Я даже боюсь представить как он от такого неожиданного поворота офигеет то .
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
вот это у людей от денег ляжки жжет или еще что-то, что к ногам прилеплено. Отошлите эти деньги в приют животным или детям, если вы такой меценат. Ей богу больше толку будет, устроили тут дуэли.

Админу бы давно тему снести, как пустую по содержанию, но нет- хочется мяса.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Я снова покупаю эту катушку. На бб она 25500 выставлена. Снимайте с продажи. Ловите деньги. Отправлять СДЕКом, адрес напишу в личку.
Только отправить ее надо не мне.
Есть здесь на форуме мастер из Москвы, занимается безинерционками от Шимано в основном. Его ник ams 68.
Его страница: https://www.rusfishing.ru/forum/members/ams-68.169913/
Тема ремонта:https://www.rusfishing.ru/forum/thr...apgrejd-i-remont-b-i-katushek-shimano.348141/
35 страниц темы ремонта и обслуживания с подробными выкладками. Надеюсь, претензий по объективности не будет? Я других мастеров в поиске в Яндекс не нашел, а мне никто не помог, хоть я и просил. Он катушку проверит. Если все в ажуре - отправит ее мне. Я ведь по понятным причинам пока без катушки остался. Буду пользоваться, раз все в порядке. Признаю себя ослом и дилетантом. Принесу нижайшие извинения. Если дисбаланс в катушке требует вмешательств - вертает ее взад. До окончательного решения вопроса все расходы несу я. Дальше - от результата. Квитанцию СДЕК - мне на Вотсап, я ее оплачу. Идет? Для отправки денег нужен быстрый ответ.
Не идёт.
 

NFC

С нами с
24.02.2017
Сообщения
296
Репутация
406
Откуда
Москва
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Продавец через !неделю! принял назад проданную хз кому бушную катушку и вернул деньги?!
Вот это номер!
По мне Продавец более чем адекватный человек! Я бы просто послал на йух такого «застрявшего в лифте».
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
47
Репутация
64
Откуда
Cургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Я снова покупаю эту катушку. На бб она 25500 выставлена. Снимайте с продажи. Ловите деньги. Отправлять СДЕКом, адрес напишу в личку.
Только отправить ее надо не мне.
Есть здесь на форуме мастер из Москвы, занимается безинерционками от Шимано в основном. Его ник ams 68.
Его страница: https://www.rusfishing.ru/forum/members/ams-68.169913/
Тема ремонта:https://www.rusfishing.ru/forum/thr...apgrejd-i-remont-b-i-katushek-shimano.348141/
35 страниц темы ремонта и обслуживания с подробными выкладками. Надеюсь, претензий по объективности не будет? Я других мастеров в поиске в Яндекс не нашел, а мне никто не помог, хоть я и просил. Он катушку проверит. Если все в ажуре - отправит ее мне. Я ведь по понятным причинам пока без катушки остался. Буду пользоваться, раз все в порядке. Признаю себя ослом и дилетантом. Принесу нижайшие извинения. Если дисбаланс в катушке требует вмешательств - вертает ее взад. До окончательного решения вопроса все расходы несу я. Дальше - от результата. Квитанцию СДЕК - мне на Вотсап, я ее оплачу. Идет? Для отправки денег нужен быстрый ответ.
Реально, вы мэтр изворотливости. Только Мастер, который НЕ ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЯ и НЕ МОЖЕТ ОБСЛУЖИТЬ МУЛЬТ, демпингом заработавший пакет клиентов на этом ресурсе, для ваших дальнейших проделок, может и самое оно, а для меня например, таковым точно не является. Ни в коей мере не оспариваю качество ТО катушек, проведённых этим мастером. Я с его работой просто не знаком.

Есть одно Но, какой мастер не хочет освоить что-то новое???? Я этого не смогу понять никогда.
И второе Но, не вижу работы с современными синтетическими смазками..


Сразу говорю вставшим грудью за мастера клиентам, мне фиолетовы комплименты и доводы. Споры на тему мастер-немастер, не интересуют, полемики не будет.
Это моё личное Имхо.

Хватит уже переливать из пустого, в порожнее, уважаемый житель Нижнего хутора. master.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2017
Сообщения
24
Репутация
-7
Откуда
г. Краснодар
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Мастер-то здесь при чем? Совсем ополоумели? Какие проделки? Меня назвали вруном, не желавшим купить то, что я купил. А мне надо было. И мне плевать, что катушку уже можно было сто раз исправить, отбалансировать и т.д. Проверит. Хорошо - заберу. Плохо - заберет друг-земляк Ваш. Нет, надо поупражняться в красноречии, да еще и мастера охаять. Предложите другого! Только не себя.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Мастер-то здесь при чем? Совсем ополоумели? Какие проделки? Меня назвали вруном, не желавшим купить то, что я купил. А мне надо было. И мне плевать, что катушку уже можно было сто раз исправить, отбалансировать и т.д. Проверит. Хорошо - заберу. Плохо - заберет друг-земляк Ваш. Нет, надо поупражняться в красноречии, да еще и мастера охаять. Предложите другого! Только не себя.
Я Вам её продавать не собираюсь. Одного раза достаточно было. На бб есть 2 новых ванькиша. Что не купите не могу понять!
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
С нами с
29.01.2017
Сообщения
24
Репутация
-7
Откуда
г. Краснодар
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Я Вам её продавать не собираюсь. Одного раза достаточно было. На бб есть 2 новых ванькиша. Что не купите не могу понять!
Закончить тему хочу. Впарите ведь этот шлак кому-нибудь. Гении торговли, мастера печатного слова... Уговаривать не буду, не дождетесь. Теперь-то, надеюсь, всем понятно, кто врал? Жулики мелкие. Чтоб вам почаще такие, как я попадались - будете знать как от паршивого товара избавляться. Привет!
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Закончить тему хочу. Впарите ведь этот шлак кому-нибудь. Гении торговли, мастера печатного слова... Уговаривать не буду, не дождетесь. Теперь-то, надеюсь, всем понятно, кто врал? Жулики мелкие. Чтоб вам почаще такие, как я попадались - будете знать как от паршивого товара избавляться. Привет!
Повторюсь специально для Вас катушка в отличном рабочем состоянии без вибрации и биения ротора. У меня есть этому подтверждение!!! А у Вас кроме Вранья причём самого дешёвого не чего нет!!! И это все видят!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Короче, получил я катушку утром и поехал на работу. А продавец - уже звонит и просит в другом объявлении написать про него отзыв. Вскрыл я катушку и, что называется "по-быстрому" осмотрел. Красиво! Какие вообще могут быть сомнения!? Маде ин Жапан! Предтоповая модель! ЗЕСЬ ВЫ ЕЁ ЕЩЁ НЕ КРУТИЛИ. И ВДРУГ!!!Конечно, я ее крутил! Сразу же! Как же унять зуд? И, конечно, я не поверил своим ощущениям. Ванквиш, блин!!! Выше, как говорится, только звезды! Ну, и Стелла, наверно)). Какая разбалансировка ротора? С руками моими что-то не так! Это я сейчас формулирую мысли и ощущения. Тогда, я повторяю, я даже не допустил малейшего подозрения на брак или что-то подобное. И после этого вы что то говорите про свою честность!!!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 609
Возраст
51
Откуда
СССР
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Да я в жизни не поверю что человек пользуясь по жизни более бюджетными катушками .... будет 4 дня смотреть на коробку и не достать подержать и покрутить...имея несколько стелл...моретаны...бранзино и прочие ванквишы с сертами я даже полученую катушку за 15 рублей типа лювика открою сразу и осмотрю и покручу...
 

Сейчас смотрят

Вверх