• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Мне кажется будет трудно продать НОВУЮ катушку с неродным роликом, с намотанным шнуром и с такой историей, да еще с ценой выше, чем на дигитаке, но право Ваше, удачи в продаже ( абсолютно искренне).
Дело времени!
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
296
Возраст
62
Откуда
Уфа
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
В Москве есть несколько центров, обращайтесь в любой.) Яндекс-поиск Вам в помощь.
Я Вас очень хорошо понимаю, сам занимаюсь торговлей. Ситуация для Вас крайне неприятная, однако она неприятна и для покупателя. Ведь он хотел получить катушку, а не обратно свои деньги. Так, что если он готов совместно решать проблему, то почему нет? Это ли не компромисс?
Вы это серьёзно про центры. Там сидят такие же люди как и везде, сидят, что бы заработать деньги. Не думаю, что если спросить в каком состоянии катушка, они после осмотра скажут, что всё впорядке. Думаю обязателно найдут какой ни буть не достаток, что бы день не прошёл зря. И это не только в центре где ремонт катушек, так и с автомобилями и тд и тп. Но есть исключения, если там работает друг,сын,брат,сват или жена. Так, что центр по ремонту, это ни как не авторитетная организация.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Вы это серьёзно про центры. Там сидят такие же люди как и везде, сидят, что бы заработать деньги. Не думаю, что если спросить в каком состоянии катушка, они после осмотра скажут, что всё впорядке. Думаю обязателно найдут какой ни буть не достаток, что бы день не прошёл зря. И это не только в центре где ремонт катушек, так и с автомобилями и тд и тп. Но есть исключения, если там работает друг,сын,брат,сват или жена. Так, что центр по ремонту, это ни как не авторитетная организация.
Ну попробуйте в госдуму или гаагский суд)))). Есть такая поговорка: отвергаешь - ПРЕДЛАГАЙ! И тогда день пройдет не зря!)))
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Вопрос в другом как в сервисном центре Shimano определят есть ли биение ротора или нет?! Просто афтор этой темы ......ол с большой Буквы вот и всё!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Вопрос в другом как в сервисном центре Shimano определят есть ли биение ротора или нет?! Просто афтор этой темы ......ол с большой Буквы вот и всё!
Вопрос в том, что возник спор, и что б решить этот спор нужен арбитр ( судья, независимый эксперт). Где найти такого арбитра? Самое логичное в сервисном центре производителя гаджета о котором возник спор.
Если Вы считаете, что водитель трамвая или врач-уролог лучшие эксперты в этом вопросе - вперед! Главное, чтоб с этим согласился и Ваш оппонент.)
По поводу, кто из Вас ...ол.) Не торопите события, именно это и должен определить независимый эксперт.)
Я думаю, что один из Вас просто ДОБРОСОВЕСТНО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Вопрос в том, что возник спор, и что б решить этот спор нужен арбитр ( судья, независимый эксперт). Где найти такого арбитра? Самое логичное в сервисном центре производителя гаджета о котором возник спор.
Если Вы считаете, что водитель трамвая или врач-уролог лучшие эксперты в этом вопросе - вперед! Главное, чтоб с этим согласился и Ваш оппонент.)
По поводу, кто из Вас ...ол.) Не торопите события, именно это и должен определить независимый эксперт.)
Я думаю, что один из Вас просто ДОБРОСОВЕСТНО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ.
Вы серьёзно?! Тогда внимательно перечитайте все ( Рамбакарамба ) сообщение в этой теме.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Давайте порассуждаем вместе.
"Продам новую катушку Shimano 16 Vanquish 3000HGM. Установлен ролик от 10 стеллы на 2 подшипниках. Намотан шнур 1,0 sunline pe jigger ult. Катушка укамплектован оригинальным неопреновым челом. Разумный торг. Отправка по РФ почтой 1 классом за мой счёт.Фото и видио катушки по запросу. Все вопросы строго в теме."
Ваше объявление.
Чувак купил новую ваньку, намотал шнур - видимо при намотке (или по какой - то другой причине, может посоветовал кто то) не понравилась работа ролика. Решил "улучшить катушку", купил ролик от 10 стеллы, установил, т.е. вложил деньги в новую катушку.
Снятый ролик продал. Покрутил катушку, видимо улучшения не понравились) Кстати, ролик работает только при использовании катушки по прямому назначению, а катя новая, значит не использовалась.
Пока все так?
Покрутив решил продать.
После покупки покупатель заподозрил, что катушка с браком. Катушка возращена старому владельцу. Продавец вернул деньги, компенсировал транспортные издержки.
Вроде все по факту, без оскорблений и эмоций.)
Так кому нужна независимая экспертиза? Мне? Покупателю?...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 403
Репутация
82 500
Возраст
51
Откуда
СССР
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Давайте порассуждаем вместе.
"Продам новую катушку Shimano 16 Vanquish 3000HGM. Установлен ролик от 10 стеллы на 2 подшипниках. Намотан шнур 1,0 sunline pe jigger ult. Катушка укамплектован оригинальным неопреновым челом. Разумный торг. Отправка по РФ почтой 1 классом за мой счёт.Фото и видио катушки по запросу. Все вопросы строго в теме."
Ваше объявление.
Чувак купил новую ваньку, намотал шнур - видимо при намотке (или по какой - то другой причине, может посоветовал кто то) не понравилась работа ролика. Решил "улучшить катушку", купил ролик от 10 стеллы, установил, т.е. вложил деньги в новую катушку.
Снятый ролик продал. Покрутил катушку, видимо улучшения не понравились) Кстати, ролик работает только при использовании катушки по прямому назначению, а катя новая, значит не использовалась.
Пока все так?
Покрутив решил продать.
После покупки покупатель заподозрил, что катушка с браком. Катушка возращена старому владельцу. Продавец вернул деньги, компенсировал транспортные издержки.
Вроде все по факту, без оскорблений и эмоций.)
Так кому нужна независимая экспертиза? Мне? Покупателю?...
ну и разошлись бы тихо мирно...но кому то понадобилось кинуть дерьма на вентилятор?
результат тут на 9ти страницах....
кстати Нормарк по моему официалы шимано
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Давайте порассуждаем вместе.
"Продам новую катушку Shimano 16 Vanquish 3000HGM. Установлен ролик от 10 стеллы на 2 подшипниках. Намотан шнур 1,0 sunline pe jigger ult. Катушка укамплектован оригинальным неопреновым челом. Разумный торг. Отправка по РФ почтой 1 классом за мой счёт.Фото и видио катушки по запросу. Все вопросы строго в теме."
Ваше объявление.
Чувак купил новую ваньку, намотал шнур - видимо при намотке (или по какой - то другой причине, может посоветовал кто то) не понравилась работа ролика. Решил "улучшить катушку", купил ролик от 10 стеллы, установил, т.е. вложил деньги в новую катушку.
Снятый ролик продал. Покрутил катушку, видимо улучшения не понравились) Кстати, ролик работает только при использовании катушки по прямому назначению, а катя новая, значит не использовалась.
Пока все так?
Покрутив решил продать.
После покупки покупатель заподозрил, что катушка с браком. Катушка возращена старому владельцу. Продавец вернул деньги, компенсировал транспортные издержки.
Вроде все по факту, без оскорблений и эмоций.)
Так кому нужна независимая экспертиза? Мне? Покупателю?...
Мне она не нужна. У меня было 2 ваньки 3000hgm. Одной пользовался несколко рыбалок и продал на ней тоже ролик от 10 стеллы и она полностью устроила покупателя. А вот новая почему-то чуть не отбила пальцы Рымбакарамба. Причём не сразу а через несколько дней.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
ну и разошлись бы тихо мирно...но кому то понадобилось кинуть дерьма на вентилятор?
результат тут на 9ти страницах....
кстати Нормарк по моему официалы шимано
Прошу заметить что Рамбакарамба завёл всю бодягу не чем не подтвердил свю писанину.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 403
Репутация
82 500
Возраст
51
Откуда
СССР
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Так для сравнения Vanquish 3000HGM . 18 Stella 3000MHG .
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Добавлю видео с дисбалансом ротора Vanquisha. Всё внимание на монетку.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 208
Репутация
23 635
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM

Сейчас смотрят

Вверх