• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
Александр. Отвечаю на Ваш вопрос в соответствующей теме.
1. Не считаю Вас недобросовестным продавцом.
2. Считаю Вас порядочным и честным человеком. (об этом говорит Ваш поступок с возвратом катушки).
3. Считаю, что Вы, не обладая достаточными техническими знаниями, "достаточно самоуверенно" заменили родной узел ЛУ катушки на более продвинутый, но при этом более тяжелый. Тем самым несколько нарушили баланс ротора, что и привело к этой неприятной ситуации.
Я, по образованию инженер, плюс сам занимаюсь ТО катушек и по этому сразу предположил, что подобная замена могла привести к дисбалансу в роторе. Однако сделать однозначный вывод не подержав катушку в руках, считаю не совсем правильным.
Мой коллега (купивший у Вас катушку по приятной цене) подтвердил мое предположение.
Отсюда и такие выводы.
Благодарствую!
 
С нами с
07.02.2019
Сообщения
288
Репутация
327
Возраст
42
Откуда
УРАЛ Новоуральск Сверл обл
Alexandr V (qwetrman1971) - недобросовестный продавец Shimano 16 Vanquish 3000HGM
А ничего тут и не скажешь. Нормального. К сожалению...
Первый раз столкнулся с таким отношением со стороны Продавца у которого куча положительных отзывов и которому наплевать на Покупателя, у которого есть претензии.
Сам работаю в сфере услуг. Даже представить себе не могу ситуации, что у кого-то из моих клиентов появилась претензия, а я взял и послал его ко всем чертям. Хоть на словах, хоть про себя. Это будет зашквар.
Страница Продавца Бренева Евгения aka branzino на ******** http://www.***********/users/branzino/. Вместо звёздочек ******** точка ru
принял Данке !!!! ; )
 

Сейчас смотрят

Вверх