• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумуляторы и зарядки к ним (Просматривают: 13)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
135
Репутация
176
Откуда
Жуковский
Аккумуляторы и зарядки к ним
Не забудьте отписаться сюда, мы тоже переживаем и надеемся. Жаль только чудес не бывает... Вон, на весах 6,8 кг, ещё упаковка 200 гр, и получаются Ваши 7 кг. А в ТК не дураки работают, если в посылке 7,5 кг, они свою выгоду не упустят, 7 кг не будут указывать.
Чтобы посылка была 7 кг, он тогда должен и без коробки отправить ))) Коробка + если он защищает акб ( поролон или еще что-то) , должны в сумме 1 кг точно дать.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
155
Репутация
106
Откуда
Воронеж п.Отрадное
Аккумуляторы и зарядки к ним
Тоже хотел купить АКБ у Константина , а теперь призадумался.
Так у кого же можно заказать правильный и честный lifepo4 для электромотора ?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 293
Репутация
1 257
Возраст
60
Откуда
Минск - Селитренное
Аккумуляторы и зарядки к ним
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Когда я трогаюсь с места, расход энергии больше. В бочке постоянное троганье, на мой взгляд.
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
1 570
Репутация
959
Откуда
Иркутск
Аккумуляторы и зарядки к ним
И сколько тридцатка ест в бочке на максимуме?, приятель просит акум собрать, но его мотор пока недосягаем.

Собирать с запасом ампер на 50 долговременного, вдруг потом мотор захочет помощнее, себестоимость вырастет незначительно.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Он хочет рассчитать необходимую ёмкость, а не запас по току :)
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 293
Репутация
1 257
Возраст
60
Откуда
Минск - Селитренное
Аккумуляторы и зарядки к ним
вдруг потом мотор захочет помощнее,
Захочет помощнее, соберу помощнее, а пока какой смысл таскать коробок тяжелее, да и стоимость не последний фактор. Он вообще хочет два маленьких вместо одного большого, но так чтобы на полдня хватало, но как прикинуть сколько его мотор будет есть в его лодке, кроме как измерить не получается, но и измерить пока не получается.
Вопрос возник тут у меня, решил сравнить свои ваттметры с кулометром TK15 , но не могу его заставить работать в режиме показометра,, чтобы при включении показывал не остаток ёмкости, а сколько в наличии, есть у него такой режим? Мануал не могу найти пока и продавец молчит.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Аккумуляторы и зарядки к ним
Захочет помощнее, соберу помощнее, а пока какой смысл таскать коробок тяжелее, да и стоимость не последний фактор. Он вообще хочет два маленьких вместо одного большого, но так чтобы на полдня хватало, но как прикинуть сколько его мотор будет есть в его лодке, кроме как измерить не получается, но и измерить пока не получается.
Мой HDX-32 на максимальной скорости кушает 22-23 Ампера, по показаниям моего ваттметра.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
30 я минкота жрёт около 25 А на максимальной скорости. +- зависит от ветра, веса и габаритов лодки.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 103
Репутация
2 483
Откуда
СПб
Аккумуляторы и зарядки к ним
И сколько тридцатка ест в бочке на максимуме?, приятель просит акум собрать, но его мотор пока недосягаем.
На реке 29-30A, в бочке 34-36A (на максимальной скорости).
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 874
Репутация
2 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Вопрос возник тут у меня, решил сравнить свои ваттметры с кулометром TK15 , но не могу его заставить работать в режиме показометра,, чтобы при включении показывал не остаток ёмкости, а сколько в наличии, есть у него такой режим? Мануал не могу найти пока и продавец молчит.
 

Вложения

  • 1.1 МБ · Просмотры: 43
    tk15.pdf
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 874
Репутация
2 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Чтобы посылка была 7 кг, он тогда должен и без коробки отправить ))) Коробка + если он защищает акб ( поролон или еще что-то) , должны в сумме 1 кг точно дать.
Только сегодня отправил Желдором клиенту готовый лифер и зарядное .
Посылка в хорошей упаковке вес транспортная округлила до 9кг .
А теперь самое интересное . Лифер на 50Ач . Без упаковки лифер весит 6.2 кг (корпус , бмс , разъемы и пр )
Поэтому думаю чуда не случится 100Ач лифер никак не может весить 7кг . Хоть у Константина хоть у китайца хоть у господа бога .
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
135
Репутация
176
Откуда
Жуковский
Аккумуляторы и зарядки к ним
Только сегодня отправил Желдором клиенту готовый лифер и зарядное .
Посылка в хорошей упаковке вес транспортная округлила до 9кг .
А теперь самое интересное . Лифер на 50Ач . Без упаковки лифер весит 6.2 кг (корпус , бмс , разъемы и пр )
Поэтому думаю чуда не случится 100Ач лифер никак не может весить 7кг . Хоть у Константина хоть у китайца хоть у господа бога .
Я полностью согласен, о чем и написал выше :-) Ждем, когда человек получит акб и отпишется сюда).
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 103
Репутация
2 483
Откуда
СПб
Аккумуляторы и зарядки к ним
Да, забыл уточнить, что это с лифером такие токи.
 

Сейчас смотрят

Вверх