• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумуляторы и зарядки к ним (Просматривают: 7)

С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 874
Репутация
2 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Если Вы не можете что-то сделать, это не означает что другие тоже не могут...
Это означает, что эти "другие" слишком далеки от реальности ... Сначала ляпнут всяко-разно , потом собственное величие показывают .
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Аккумуляторы и зарядки к ним
Для лодочного лучше вообще LiFePO4 26650 размер взять, и под колпак их разместить.



Уважаемый, пятак, ты хоть представляешь сколько места в подкапотном пространстве?
Да там не всегда даже шумка влазит в 10 мм. Не надоело вещать с дивана - "рыбак"?
У меня двигатель без электростартера, к сожалению.
А у тя он вообще есть?
Если бы он у тя был, вряд ли ты такую херню написал.

Если Вы не можете что-то сделать, это не означает что другие тоже не могут...
Ты можешь, не ты мАгёшь - потрындеть, нахвалить свои говноизделия, сказать, что у тя камера показывает на глубине 20 метров без подсветки где то в подмосковье, наобещать всё это снять и доказать, но увы уже третий год пойдёт с 20 января!
Так, что продолжай - жги!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Может пари заключим? Что слюнями понапрасну брызгать?
Видео вчера заснял, в профильной ветке выложу на днях, просто времени нет выложить на ютуб.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 603
Репутация
13 974
Возраст
59
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
По ходу жгут другие.Вы видели работу человека под ником пять копеек?Догадываюсь нет.А я видел.И то что я видел у себя и у других,все отменного качества.
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Аккумуляторы и зарядки к ним
Может пари заключим? Что слюнями понапрасну брызгать?
Видео вчера заснял, в профильной ветке выложу на днях, просто времени нет выложить на ютуб.
Ждём все с нетерпением, смотри не забудь...
По ходу жгут другие.Вы видели работу человека под ником пять копеек?Догадываюсь нет.А я видел.И то что я видел у себя и у других,все отменного качества.
Видать слаще марковки не пробовали ничего, дойдет до гарантийного случая, посмотрим чем он к вам повернется, со своими изделиями отменного качества.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 603
Репутация
13 974
Возраст
59
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Ух какие грамотные все вы знаете ,кто какую морковку ел.На этом с вами прения заканчиваю,все ясно.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Аккумуляторы и зарядки к ним
У меня подобные зарядки есть в наличии в Москве .
На 35А , на 52А и на 80А (сейчас в стадии доработки )
День добрый! Интересует зарядно на 35А и 52 A по ценик можно в личку. Подыскиваю зарядное на свою батарею 80АЧ.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Испортить свой аккумулятор высокими токами не боитесь?
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Аккумуляторы и зарядки к ним
Испортить свой аккумулятор высокими токами не боитесь?
Думал об этом.Но так как в дальнейшем будет ещё одно АКБ,на 80 или 100 АЧ приобретено, заряжать 10 амперами нет большого желания.
Значить придётся портить.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
А почему не взять сразу такой, который можно заряжать огромными токами? Какой смысл постоянно новые докупать? Разве это экономически выгодно? Или это просто фетиш такой:pardon:
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Аккумуляторы и зарядки к ним
Когда буду компетентен в этом как Вы, тогда да, буду покупать то что надо. А пока, мои познания, можно измерить 400 стами прочитаных страниц,этой темы:pardon:
FB5AAC1D-8B1B-453F-8DD9-0484EB4B1F8C.jpeg
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
А Вы спрашивайте, если есть вопросы, не стесняйтесь. Опишите условия эксплуатации, свои приоритеты, а мы подскажем варианты.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Аккумуляторы и зарядки к ним
http://echolot.pro/katalog/seriya-solix/ekholot-humminbird-solix-12-chirp-mega-si-gps-/
http://fish5service.ru/catalog/motorgaydy/motorguide-xi3-series-saltwater/xi3-55sw-54-12v-gps/
Прошу помощи экспертов!
Ребят оставил две ссылки, это 2 потребителя.
Пока соберу один АКБ. Продовец утверждал что ёмкость не ниже 80ач, но это узнаю после того как соберу и испытаю. А сейчас стоит такой вопрос!
1) Такой ваттметр мне подойдёт:? ( или брать мощьнее)
https://s.click.aliexpress.com/e/Pue3kmW
2) И посоветуйте какую ВМS плату установить.( Есть BMS где нужно выводить отдельно выход под зарядное, есть где с одного вывода можно и заряжать и на них навешивать потребители) не могу понять какое мне выбрать.
Такая мне не подойдёт?
https://s.click.aliexpress.com/e/BwW5OEW
Хоть тему и курил, но вопросов меньше не стало,у всех свои задачи для АКБ.
Прощу прощения если кому-то в 100500 раз придётся повторятся с однотипными ответами!
Ребят и подскажите,если судить по напряжению, можно понять на сколько процентов банки заряжены?

Я обращаюсь, не так часто.
Пока были такие вопросы, моим постом ранее. Ребята подсказывали, уже получил.
51369BC4-D1EA-41CD-BA46-6A6122E04565.jpeg
Пришли ВМS и ваттметр.
Теперь стоит вопрос по зарядному; есть зарядное с балансировкой, есть зарядное просто автомобильное, есть более мощные, слабые. Поэтому пока батарею дальше не собираю, пока не решу вопрос с зарядным.
Вот и хотел зарядное помощнее ампер 30-40
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
1 570
Репутация
959
Откуда
Иркутск
Аккумуляторы и зарядки к ним
На тао есть норм зарядки по 50А Но у них сейчас новый год, не купить :(
 

Сейчас смотрят

Вверх