Аккумуляторные батареи для эхолотов. (Просматривают: 2)

С нами с
19.12.2013
Сказали спасибо
191
Тема: Аккумуляторные батареи для эхолотов.
Да-да, именно такие! Но в нашем городке нет, в СпортХите и Формуле Х - тоже (причем как в магазинах, так и у мелочевочников).
А самому вырезАть - всё равно как с завода не получится. Ладно, время ещё терпит, буду искать
Ищешь сгоревшую микроволновку, их там много. Но нужного размера стоят только на трансе в колодке первичной обмотки. Далее вытащить из колодки ,откусить провод, одеть термоусадку если есть и припаять. Транс можешь тоже приберечь из него делают точечную сварку.

С нами с
10.09.2015
Сказали спасибо
2 948
Да-да, именно такие! Но в нашем городке нет, в СпортХите и Формуле Х - тоже (причем как в магазинах, так и у мелочевочников).
А самому вырезАть - всё равно как с завода не получится. Ладно, время ещё терпит, буду искать
они в авто магазинах жигулёвских в колодках продаются

Вложения

• 33.1 КБ Просмотры: 44
С нами с
22.05.2014
Сказали спасибо
4 509
Всем привет! Что лучше купить BB Battery или Delta? Мне не знаком первый бренд, вроде штаты, просто можно взять со скидкой, а так... дельта меня устраивала 4 года отпахала
Забрал BB Battery, на сайте была написана дата 2017, но пришел 2018 какая понял ) IMG_20190214_003220.jpg IMG_20190214_003310.jpg

С нами с
27.08.2010
Сказали спасибо
118
Называется " клемма обжимная" , недавно брал в автомагазине, несколько видов-узкие, широкие, язычковые и т.п. Вообще, не дефицит!

С нами с
18.11.2012
Сказали спасибо
1 263
Называется " клемма обжимная" , недавно брал в автомагазине, несколько видов-узкие, широкие, язычковые и т.п. Вообще, не дефицит!
Спасибо, вчера в СпортХите нашел )))
Но я решил, что это будет временный вариант. Параллельно ищу по автомагазинам колодки типа "мама-папа" (как выше советовал Сикосари) как на электронасосе Браво, найду - припаяю ко всем аккумуляторам, эхолотам и зарядкам, и получатся быстросъемные взаимозаменяемые аккумуляторы без соплей

С нами с
02.09.2015
Сказали спасибо
324
Спасибо, вчера в СпортХите нашел )))
Но я решил, что это будет временный вариант. Параллельно ищу по автомагазинам колодки типа "мама-папа" (как выше советовал Сикосари) как на электронасосе Браво, найду - припаяю ко всем аккумуляторам, эхолотам и зарядкам, и получатся быстросъемные взаимозаменяемые аккумуляторы без соплей
От класики папа мама с защитой от переплюсовки. Стоит копейки. В любом автомагазине мелочевки. Я себе такие везде поставил. Для всех приборов и в лодке всю электрику оснастил ими...

С нами с
18.11.2012
Сказали спасибо
1 263
От класики папа мама с защитой от переплюсовки. Стоит копейки. В любом автомагазине мелочевки. Я себе такие везде поставил. Для всех приборов и в лодке всю электрику оснастил ими...
как оказывается, не во всех. как минимум в трех - нету. но до сезона ещё время есть, так что по любасу найдутся ;)))

С нами с
19.12.2013
Сказали спасибо
191
А не проще на Али поискать что хочется, сейчас набрал просто слово разъемы и вот они выбирай. И водонепроницаемые есть.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх