• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Акатово (Просматривают: 2)

С нами с
06.03.2018
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Москва
Акатово
Всем ДВС!
А кто-нибудь может ткнуть точку где в Акатово можно лодку сбросить на воду? интересует слип какой-нибудь нормальный)
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
36
Репутация
109
Откуда
химки
Акатово
Ну что то совсем ветка загнулась. Там что летом не ловят рыбу или базу закрыли?
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Акатово
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
Акатово
Был в субботу.
Моя машина была третьей на стоянке.
Вода зеленая, прозрак 20 см.
У меня 0. Фидер, блесна, троллинг. Пока ищу свое, осенью с лодки.
При выходе, 1 экипаж пойма пару мелких судаков и несколоько окушков в коряжнике. Второй экипаж 0.
В округе, до фролковского залива, клева не видел.
По эху рыба с 4 до 7 м. и на русле.
Все.
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
94
Репутация
247
Откуда
Москва,отрадное
Акатово
Он лайн - Жерлички расскинуты с двух ночи пока Сижу на Базе чаек гоняю !!!! Чуть позже на лед - !!!
Стоянка топкая ! Заход на лед отличный !на льду воды нет !!!!
Думаю пару ночей точно порыбачу !!!
Здравствуйте Ребята, скажете Оооооо Проснулся)))
Ну Шоооо сказать за тот выезд!!
Выезд это всем Выездам Выезд))) Хотел показать Отчёты своей Новой Жене и познакомить с РусФишенгом, и увидел свой незаконченный отчёт)))
Всё началось ещё рано утром, когда увидел свой Тлф оставленный мирно лежащего в коорридоре на столе на базе в всего Одной со всего этожа вздвоенной разетке, где Беспощадно выкепала из общего чайника вода Оставенная и забытая каким то Орлом)))
И мой тлф с Новиониксом где были вбиты точки с жерлицами, поставленные ночью, Полностью сломался,
делать нечего, пошёл искать Визуально, иду иду иду иду, сел покурить, Оглянулся и опять на ход
Я Летом в жизни столько не ходил!!!
Обошёл и видел ВСЕХ , кто был в тот день,, Спасибо ребстам кто давали Бинокли и чай и кто помогали найти эти злощастные жерлицы с ЧёрноЗелеными Флагами,
Хаски Здравствуй Дружище))))
И всё таки я их нашёл с 8 до 16.00 обхода всех берегов, перед островом, но не лохматым, а какой-то Косой ещё перед каким то типа острова в углу и хода до их было всего 10 минут, я бы никогда по светлому так не поставил бы, по экрану ночью одно паказывал, а на деле вообще всё нооброт,
Пока искал их дошёл аж до лохматого если верить по новиониксу русской версии, а не надо было верить))) но знал же, где то они всё же Стоят!! Дня два ещё впереди, как без них то ловить, и
ехал ведь на них ловить,
И вспомнил, что там островом если смотреть с акатово за стоянкой есть интересное место где года 4 назад удачно ловил
Пока искал Воткнул ещё 5 запасных жерлиц, и в темноте на обратном пути нашёл свои жерлицы, всё стояло без изменений.
Уром следующего дня, вышел пораньше по дороге к лохматому поставил те свои потерянней, на тех 5 жерлиц утром обнаружел всё 5 флагов и почти все с полной размоткой, и некоторые без живца, перезарядил, и наконец-то уселся ловить плотву, помню ловилась жирная весенняя Плотва, по щуке поймал дух небольших щучек в районе кило и одна у лунки такая же сошла,
Не остался больше на ночь, по пути к базе сложил останые жерлицы,
не заладилось сначала,
толку не будет)))
Погода Шепчет,
Первый Лёд не за Горами!!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 176
Репутация
3 150
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Акатово
И мой тлф с Новиониксом где были вбиты точки с жерлицами, поставленные ночью, Полностью сломался..... чтобы избежать таких проблем в будущем советую обзавестись навигатором гармин eTrex-20x удобный компактный точный нет проблем с батарейками ловит две системы глонас и жпс выручает и на рыбалке и в лесу(где смартфон ваще не видит спутники) точность на открытом месте 1м мимо жерлиц не пройдёшь
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Акатово
Кому интересна правдивая информация из достоверных источников !

По Акатово - вода гуляет на участке от "школа" до палашкино, без закраин везде.
 

Сейчас смотрят

Вверх