• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Агродеревня Боровск (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2007
Сообщения
176
Репутация
477
Откуда
г. Москва ЮЗАО
Агродеревня Боровск
По киевскому шоссе поворот по указателю на Боровск, далее на Т образном перекрестке направо опять же в сторону Боровска, далее километров 10 до указателя Экодеревня тут можно проскочить т.к. поворот на подъеме после крутого спуска, по указателю налево, далле смотри указадтель экодеревня 2,0 км, как увидишь смотри слевы забор из горбыля.
ссылка на сайт http://www.greendol.ru/position.php

1500 рублей световой день 4кг. форели включено, сверху 350р. за кг.
 

Вложения

  • PB220134.JPG
    62.5 КБ · Просмотры: 363
    PB220134.JPG
С нами с
02.02.2007
Сообщения
214
Репутация
529
Возраст
41
Откуда
Москва
Агродеревня Боровск
Вот тут отчет есть о поездке в эти выходные на этот платник http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=2426. В принципе неплохо ребята половили форель, несмотря на то, что лед фактически разогнали прямо перед их приездом.
 
С нами с
06.12.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
g.Aprelevka
Агродеревня Боровск
Re: д.Лучны Зарыбление форель

Всё что написано и наговорено полная туфта,,,,,,,,,,,,,,,,поверте!!!!!!!!!!!!!я сам живу в деревне лучны 29 лет,вопервых это не речка,, а раскопаные и очищеные омута,года 3 назад там был карп и довольно неплохой пока эл,удочками не побили,,,,,,,,,,,,,,,,,,а щас в данном2008 там тока щука и мелкий окунь,и я отвсей души поддерживаю написаное выше товарищем Ягермейстером,тока там не 2трактора а 4,А от Бобров привет ещё тот,
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
Агродеревня Боровск
Re: д.Лучны Зарыбление форель

Вообще заколебали эти ребята из, как она у них называется, агродеревня чтоли...
ну все рыболовные форумы забиты их сообщениями о чудо-рыбалках, шашлыках, форели и тд...
Ещё раз скажу... мужики, не ведитесь на это разводилово, там не готово нифига, идёт стройка полным ходом! Место бобры запрудили путём строительства БЕТОННОЙ дамбы с асфальтовой дорогой сверху на дачи.....
Кому охота - скатайтесь, посмотрите сами... чтобы не быть голословным, выложу я фотки месячной давности.. посмотрите внимательно на экскаваторы на берегу..... это и есть форелевый платник, вся вода на фотках - это бесплатная часть пруда!:mad::mad::mad:.
Я за нормальные условия и против разводилова, когда люди собираются, едут по 90-100 км, а в итоге видят то, что там реально есть..
Обращаюсь и к умникам из этого места...
уважаемые! вполне возможно и идея у вас хорошая, и место будет отличное, и даже рыбу вы купили уже... но, поверьте, и я , и многие будут к вам ездить, когда будет всё готово, а не на стройплощадку!:plamia:
Чао, и передавайте привет механизированным бобрам:laduh:
 

Вложения

  • DSC00233.JPG
    86 КБ · Просмотры: 346
    DSC00233.JPG
  • DSC00234.JPG
    88.8 КБ · Просмотры: 309
    DSC00234.JPG
  • DSC00222.JPG
    75.5 КБ · Просмотры: 362
    DSC00222.JPG
  • DSC00235.JPG
    47.3 КБ · Просмотры: 413
    DSC00235.JPG
С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Агродеревня Боровск
Доброго всем дня!

У кого есть информация, в части рыбалки, спиннинг, в Агродеревне «Зеленая Долина», просьба поделиться.
Телефон указанный на их сайте не доступен.
Существует ли она в эпоху кризиса.
Расценки приведенные на сайте старые или новые?
Зарыбление проводится или нет?

Вот их сайт http://www.greendol.ru/

Агродеревня находится на территории Боровского района Калужской области, в 7 км от города Боровска.
Нашел в поиске еще ссылки на них и 2 других телефона, тоже не работают.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
744
Репутация
1 127
Откуда
МО Одинцово
Агродеревня Боровск
Мне кажется существует, чего ей будет-то. Вот только рыбу они запускали единожды по осени. А ловили там всю зиму. Последний раз был в начале января, свежей инфы нет.
 
С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Агродеревня Боровск
Доброго всем дня!
1 мая, будучи на даче, заезжал разведать обстановку в Агродеревню, это левый поворот с большого кольца, на указателе написано на Рязанцево и Этнодеревня, если ехать из Балабаново. Ехать нужно 6 км. Дорога грунтовка, состояние хорошее.
По приезде на место не обнаружил ни одной живой души на береге. Водоём приличных размеров, извилистый.
На том берегу, где стоят собственно кирпичные дома, некоторые похожие на гостиницу, несколько людей что-то делали на земле.
На въездной дороге шлагбаум был закрыт. Возле него стоял джип.
На берегу встретил мужчину и женщину. Мужчина ничего про рыбалку не знал.
А женщина вела разговор по мобильнику, в разговоре присутствовали слова "продажа земли", "кадастровый номер" и т.д.
Когда ехал назад на дороге стояли 2 машины с 40 номерами, 2 мужика что-то активно обсуждали, показывая на территорию агродеревни, в поле уходила начатая дорога. Вдали виднелись размеченные участки с посаженными деревцами. Мне показалось, что встреченные мной люди это риэлторы.
Похоже, землица распродается.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Москва
Агродеревня Боровск
Значит так. Как бывший сотрудник этой компании скажу. Работы ведуться, это будет территория для семейного отдыха. Земля не продаётся, а продаётся земля, которая рядом. Они используют как ориентир эту зелёную долину. Рыба есть. Водоём разделён на два. Дома, которые вы видели, эти дома к этой территории отношения не имеют. Плотину из бетона строили они. Мы только его углубляли и расширяли, ну и чистили. В данный момент стройка заморожена, т.к. весь ил из водоёма оставили на участке(эконимили, что бы не вывозить), Ждут, когда он перемешается с глиной(будут пахать тракторами). Сама фирма переехала в другой офис, поэтому молчат телефоны.
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
464
Репутация
288
Возраст
51
Откуда
Опалиха
Агродеревня Боровск
Значит так. Как бывший сотрудник этой компании скажу. Работы ведуться, это будет территория для семейного отдыха. Земля не продаётся, а продаётся земля, которая рядом. Они используют как ориентир эту зелёную долину. Рыба есть. Водоём разделён на два. Дома, которые вы видели, эти дома к этой территории отношения не имеют. Плотину из бетона строили они. Мы только его углубляли и расширяли, ну и чистили. В данный момент стройка заморожена, т.к. весь ил из водоёма оставили на участке(эконимили, что бы не вывозить), Ждут, когда он перемешается с глиной(будут пахать тракторами). Сама фирма переехала в другой офис, поэтому молчат телефоны.
Бред какой-то!
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
Агродеревня Боровск
:thumbtwoup:
что и требовалось доказать!
странно, что мои посты старые потёрли!
Коллеги! Осторожнее с этими горе-организаторами:thumbdown:
 
С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Агродеревня Боровск
Доброго всем дня!

Уважаемые коллеги у кого есть какая-либо инфа по теме:
1. Платная рыбалка в деревне Лучны.
2. Платная рыбалка в Агродеревне.

Просьба отписать эту информацию.
 

Сейчас смотрят

Вверх