• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Приветствую друзья! Предлагаю к просмотру мои видео о рыбалке, в Алтайском Крае.
Это рыбалка 30 апреля 2016г

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Весна, 16 марта 2016 г.
Ловим щуку на жерлицы.


---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Ловля плотвы на чертика 27 марта 2016г
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
21 мая 2016г
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
На выходных прогулялся по таёжной речушке. Птицы поют, все вокруг цветет и благоухает. Звуки леса гладят слух. Вокруг никого-только плюхнет где то под берегом рыбешка, да работяга бобер тенью мелькнет за поворотом. Высоко ценю эти моменты. В них что то есть, что заполняет душу своим бережным теплом...

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Встаю на точку и кошу окуня. Поклевки следуют на каждом забросе.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Второй год подряд езжу на пару дней на речку из детской мечты- Кудриху. В прошлом году начал осваивать такую снасть как микроджиг. Ребята- это затягивает! )))
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
16 июля 2016г. Коренная вода убывает по 10 см в день, малек катится в Обь. На вытеках дежурит хищник, подстерегая свою добычу. Отправляемся с Иваном Воландом, на одну перспективную точку, по всплескам становится ясно, что рыба охотится. Поначалу видим всего пару нереализованных поклевок, далее подбираем ключ к рыбе и сегодня удача не проходит мимо...
Приятного просмотра!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Вечером провожу разведку местности. Нахожу точку стоящего здесь окуня, но рыба бьет неуверенно, словно бодает приманку.
Смена проводки на высокочастотные колебания кончиком удилища приносит успех. Рыбалка становится более интерессной...

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Поехали с Фёдорычем на утрянку, встали на точку , на одном из первых забросов вижу дерзкий тычок в джигу, но без продолжения. Ставлю кренк Aiko Shuttle 120F, на втором забросе, под лодкой следует удар.Пытаюсь поднять рыбу, но там оказывается Клара Захаровна. Взвешивание показало 9890! Мой личный рекорд по щуке!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Лето. Стоит жара, щука стоит в кувшинках, траве, вблизи бобровых плотин, плотном коряжнике. Когда другие приманки бессильны, в ход идут незацепляйки. В данном случае глиссер Aiko Frog-буря положительных эмоций, яростные поклевки, щучьи стремительные атаки из за укрытий...
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Посреди недели выскакивали форумским отрядом на утрянку.
Я не был на платнике с весны, прошлогодняя тактика не сработала, утром долго не мог понять кто гоняет малька, долго подбирал приманку, пока мне щупак падлюка не отожрал Ima Imatetra. Платник кишит карандашами, очень много малька щуки. Туман рассеялся и в заливе закипели котлы, но это уже совсем не то, что было в прошлом году-окунь весь мелкий. Парни немного половили на зорьке на отводной с дальней дистанции, пролетали экзы до 350 грамм.
У меня был щучий удар под берегом, хорошо ее рассмотрел, примерно на полтораху была и все, остальное чисто развлекуха. Азарт зашкаливал.
Накидал небольшой ролик:

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
В воскресенье с Валеричем были на Оби. Начитавшись атчотов заготовителей, обзвонив надежные источники, мы, воодушевленные вестями , рванули от причала вверх по течению. Ни я, ни Валерич блатных мест не знали. Просто шли навстречу солнцу. Не мог уснуть всю ночь, представляя каких огромных щук и судаков я ловлю на новую унцовку, как поёт фрикцион и гнетца под нагрузкой удилище. Но что то пошло не так и мы с Андрюхой забили по "гаване".
Но от ноля всё же уйти удалось...
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Едем с Андрюхой на рыбалку 27 августа 2016г, в день открытия охоты. Утром встаем на вытек, не совсем удачно, точка дает 8 хвостов щуки, 6 едовых, две отправлены подрастать. Далее отправляемся в поиск, встаем в коряжник и видим поклевки с первых забросов. Поклевки очень злые, щука рвет приманки в клочья, на свинце дыры от зубов. Я упираюсь практически весь день в поролон, но он словно заколдован, то срез, то сход, то удар в поводок. Но все же , несмотря на все неудачи, к вечеру холодильник забили под завязку...

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Едем с Андрюхой на рыбалку 27 августа 2016г, в день открытия охоты. Утром встаем на вытек, не совсем удачно, точка дает 8 хвостов щуки, 6 едовых, две отправлены подрастать. Далее отправляемся в поиск, встаем в коряжник и видим поклевки с первых забросов. Поклевки очень злые, щука рвет приманки в клочья, на свинце дыры от зубов. Я упираюсь практически весь день в поролон, но он словно заколдован, то срез, то сход, то удар в поводок. Но все же , несмотря на все неудачи, к вечеру холодильник забили под завязку...
Перезалил фильм, на один из звуковых отрезков пожаловался автор, но нашел достойную замену. Не смог откорректировать предыдущее сообщение, поэтому решил процитировать.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Сюрпризы реки.
 

Сейчас смотрят

Вверх