• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Четыре сезона Вячеслав владеет снегоходом Ирбис Динго. Казалось бы купил и поехал, какие проблемы ? Но не тут то было! Снегоход нуждается в куче разных доработок, каких ,расскажет сам владелец данного Ирбиса. Смотрим!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
По многочисленным просьбам выкладываю полный монтаж в деталях уловистого комбайна! Эту тайну держали с древних времен великие телеуты в строжайшем секрете, ведь только они знали и умели ловить леща и язя ,даже тогда, когда его еще не было в Оби))
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Приехали на озеро ,здесь и по первому льду то особой рыбалки не бывает, а в глухозимье и подавно. Больше хотел тестю порадовать душу ,половить окуней на блесну, да плотву на мормышку. Но едва расставил жерлицы флаги начали бомбить один за другим, неожиданно! Порыбачили и отдохнули от души!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Морозы оставили нас без рыбалки! Сидели больше недели дома ,отлеживали бока и вдруг ледяной натиск отпрянул ,поехали с Витей на протоку, половить того, кто будет ловиться. Окунь молчал , но зато мной была обнаружена адская плотва!
Рыбалка получилась легкая и позитивная ,не обошлось и без трофеев .Славно она на козамормыша гнула кивки ,в общем смотрите сами, чего тут рассказывать
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Ближе к обеду удалось выйти на след сороги. К полудню клев рыбы усилился и она начала брать с каждой проводки. Кормили сверху манкой ,видать манка была вкусная .Славно половили!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Весенняя рыбалка вступает в свои права. Утром приехали на озеро ,на поиски жирной сороги, нашей благородной сибирской плотвы .Часов в 11 утра пошли первые осторожные поклевки ,рыба брала на опускании мормышки. Ближе к обеду поклевки стали дерзкими ,малейшее замешательство и сорога рвет лески ,я потерял три мормышки .К вечеру я был оббурен со всех сторон , по моим лункам ездили на мотособаке ,поклевки стали редкими ,но пакет уже к тому времени стал увесистым. Отлично порыбачили !Морда загорела!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Через неделю лед смоет с протоки ,через бездорожье ,грязь со снегом ,колеи и ухабы ,мы едем на последний лед ,на поиски крупного карася. Два дня незабываемой рыбалки ,два дня отличного настроения и позитива. Шикарный последний лед, шикарный карась ,шикарная компания!
От души своему зрителю посвящаю...
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Рыбалка 2019. Ловля происходит на лесной речке .В мои руки попал воблер "щука" ,наконец то пришло время его испытать. Впервые ловил щуку на щуку, звучит немного странно ,но правдиво.Первый Дашкин твичинг, первая рыбалка ,красивая речка и бойкие поклевки щуки.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Наконец то удалось вырваться на рыбалку на реку, в этом сезоне впервые ,увы совсем не стало времени .Вечером мы нашли судака в коряжнике ,битва за ужин прошла успешно. Утром мы поехали искать щуку и окуня ,ловили на абсолютно разноплановые приманки ,снасти-и на лягушку даже удалось попробовать ,где щука прекрасно позировала ,выписывая кульбиты над приманкой. Отлично отдохнули и порыбачили!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Огромное озеро ,на котором не бывали ранее никогда- где искать рыбу ,какие приманки использовать, не понятно. Но мы приехали на рыбалку и хотелось бодрых поклевок и рыбацкого счастья! Перебирали приманки долго и вот наконец то удалось подобрать воблер ,который ловит !Зиник от Химера очень здорово подошел по заглублению и мы начали ловить! Впервые ловил таким способом!Мы просто нахреначили рыбы полный холодильник, несмотря на сумасшедшую волну ,ветер, дождь -рыбалка удалась! Наше мероприятие имело успех!
Приятного просмотра!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Лягушка-незацепляйка -одна из самых интересных поверхностных приманок . С рассветом я вышел на малую речку на поиски крупной щуки. Цель была испытать шикарных лягушек ,на которых ловят змееголова в Казахстане,на местной щуке и найти именно крупную рыбу, т.к я обещал автору незацепляйки опробовать в наших условиях. Такой рыбалки я не ждал, когда из травы выскочил крокодил и повез меня по омуту! Шикарные поклевки, свечки бойкой рыбы,природа вокруг !
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Смог накрыл небо, утром шли на лодке в слепую ,лишь когда дым рассеялся, мы поняли ,что зашли совсем в другую протоку .Одна ямка с утра выдала несколько поклевок и едва стихло мы пошли шариться по корягам. Перебирая приманки ,я цепляю поролон и он срабатывает. А потом я поймал ЕГО ,в июле! Охренеть!! Климат явно меняется! Отличная получилась рыбалка не смотря ни на что ,нормально порыбачили и отдохнули!
Приятного просмотра!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Колбаса- давно известная приманка на щуку.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Один на реке- никто из напарников не смог поехать и я отправился на рыбалку ,на поиски приключений на Великую могучую Обь. С первого заброса поймал щуку... Это знак. Но какой знак, плохой или хороший! А потом началось как в анекдоте - потери и находки ,трофей ,утопил подсак ,потом якорь ,но рыба клевала и ловилась.Встретил друзей ,отведали заебурихи ,вмазали по рюмочке самогону !Душевно отдохнул и могу сказать точно и четко- рыбалка удалась!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Поехал за детьми в деревню, о рыбалке особо не думал, а тут появилось немного времени с утра и вечером пару часов. Вспомнил ,что есть у меня в коробке китайские воблеры с алиэкспресс ,за сидушкой нашел спиннинг ,правда ультралайтовый , но это не страшно, главное рыбалка получилась зрелищная и интересная!

 

Сейчас смотрят

Вверх