• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Блуждая по туману, студенты потеряли нашу лодку из вида и заблудились. Пока мы прочесывали обские плесы и коряжники ,наши герои забрели в какую то протоку.Решили перекусить и выпить по кружке чая, едва заякорились, как вдруг то там, то тут начала плескаться щука! Много щуки! Поймав три хвоста ,когда рассеялся туман, они отправились на поиски нашего экипажа .Нашлись мы случайно ,на одном заливе, узнав такие дела ,мы возвращаемся вместе на волшебную протоку ,что было дальше смотрите сами!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Множество щучьих атак- рыбалка в кувшинках и по краю травы, осы, Гаврюша ,Кирюха ,гром, преодоление преград и завалов с лодкой- всё это вы увидите в этом ролике! Шикарная получилась рыбалка в этот раз!
Приятного просмотра!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Попали на котлового окуня. Уже с утра вода начала кипеть -окунь начал давить малька к берегу. Малек пытался укрыться в траве .Я пытался ловить на силикон (Айко Вибранс) ,но окунь оторвал приманке хвост и осталось только тельце. Я не стал ничего менять ,забросил так ,оказалось что рыбе такая приманка еще больше понравилась и ловилась с каждого заброса! Отлично порыбачили!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
На выходе протоки мы нашли щуку, но ее поклевки были неуверенными. Не перебирая приманок ставлю "запрещенную" и пошла жара! Щука клевала недолго, но на каждом забросе! Оторвались по полной!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Свершилось.Сбылось. У меня есть своя лодка ,свой мотор.Мы едем впервые на моем судне на рыбалку. Давно забыл дорогу на реку, уже и не знаю куда идти, где искать рыбу. Выкатали больше полбака бензина и решили остановиться на косе .Вроде есть поклевки ,а засечь не можем.Ну и давай искать ключик ,4 фактора сложились воедино и щука стала клевать на каждом забросе! Уха,палатка ,костер,чай на плитке и классная рыбалка-все это вы увидите в этом фильме.
Приятного просмотра!
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
555
Репутация
2 028
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Красивые у Вас места!!! Да и рыбы хватает... Поздравляю с приобретением лодки с мотором, надеюсь она себя оправдает! Ну и спасибо за видео, всегда с интересом смотрю, хотя условия, да и регионы у нас совсем разные...
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Рыбалка на речке моего детства. Именно отсюда все и начиналось. С самого раннего возраста я излазил все эти места вокруг. Многое изменилось с тех пор, но я сюда приезжаю по традиции ,каждый год.
Ловил на вертушки
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Плохая примета на рыбалке заставляет задуматься. Что делать, когда все так начинается? Как морально перейти через это препятствие и победить ?Зачем ты это сделала щука злая?
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Второй выезд на Обь в сезоне 2018 года. Вода на подъеме, нет дождей, но тают ледники.

Несмотря на эти обстоятельства едем с ночевкой .Разбили лагерь в неплохом месте, день в целом удался - то судак шибанет током, то щука с разгону так накернит, что напарник вздрогнет. Но утро следующего дня ,30 минут ,которые сделали рыбалку яркой ,попали на короткий выход крокодилов.

Это только начало...

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Был у меня в гостях видеоблоггер из Тайваня- Мефик.Приезжал за мечтой, побороться с огромной щукой-монстром!С вечера нашли отличный коряжник .Утром встали на точку и началось! (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ)
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Два года подряд река баловала меня трофеями- в 2016 году я поймал щуку на 9890 ,в 2017 году у меня клюнул крокодил на 9 кг и вот снова удача на моей стороне! Огромная щука клюнула прямо под лодкой!Рыбалка удалась!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Осенняя рыбалка на реке часто бывает насыщенной. Рыба бьет приманку ,вырывая из нее клоки мякоти, скручивая поводок в спираль ,поклевки рыбы в это время шарашат током.
Это время очень ценно для рыбака и каждая такая рыбалка остается в памяти на всю жизнь.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Осень. Середина сентября. Поехали с Костяном на рыбалку с ночевкой. Река баловала погодой ,несмотря на то, что выехали достаточно поздно, рыба клевала хорошо. Особенностью этой рыбалки было то, что рыба была очень избирательна к приманке .Если приманка ей не нравилась ,то шли холостые поклевки! (Открыл для себя новую приманку по судаку )
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Попали на подъём уровня воды в реке. Рыба клевала с утра ,поклевки были редкими ,а потом атаман достал баян и мы смели казачью песню и рыба подошла на напев)

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Непогода, вода на прибыли. Мы отправились на поиски какой нибуди рыбалки, не до жиру в таких условиях. Поиски привели нас в ломовой коряжник, дрова плотно лежат на дне. Куча зацепов. Но там есть поклевки. Там живет желтобокий. Я хочу его поймать и я его поймаю!
 

Сейчас смотрят

Вверх