• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Адриатика, Хорватия (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2011
Сообщения
144
Репутация
60
Откуда
Москва, Войковская
Адриатика, Хорватия
Привет всем!
Приглашаю на рыбалку на тунца в Хорватию в летний период.
Начало сезона - с 15 июля (к этому времени он приходит туда) и до конца сезона (по 15е октября) любые даты!
Свой собственный катер, проживание в аппартаментах.
Так же собираю команду для участия в соревнованиях по ловле тунца (проводятся в конце сентября обычно) необходимо 3-4 человека!
Пишите - с радостью отвечу на Ваши вопросы.
 
С нами с
17.10.2009
Сообщения
245
Репутация
219
Возраст
58
Откуда
Москва,Речной вокзал
Адриатика, Хорватия
Привет всем!
Приглашаю на рыбалку на тунца в Хорватию в летний период.
Начало сезона - с 15 июля (к этому времени он приходит туда) и до конца сезона (по 15е октября) любые даты!
Свой собственный катер, проживание в аппартаментах.
Так же собираю команду для участия в соревнованиях по ловле тунца (проводятся в конце сентября обычно) необходимо 3-4 человека!
Пишите - с радостью отвечу на Ваши вопросы.

хорошее предложение:taschu:
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
135
Репутация
76
Возраст
44
Откуда
РФ
Адриатика, Хорватия
Привет всем!
Приглашаю на рыбалку на тунца в Хорватию в летний период.
Начало сезона - с 15 июля (к этому времени он приходит туда) и до конца сезона (по 15е октября) любые даты!
Свой собственный катер, проживание в аппартаментах.
Так же собираю команду для участия в соревнованиях по ловле тунца (проводятся в конце сентября обычно) необходимо 3-4 человека!
Пишите - с радостью отвечу на Ваши вопросы.
Интересная тема , а можно фото катера , описание . Что за апартаменты , цена вопроса какая . Снасти чьи и т.д . распишите темку .
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
144
Репутация
60
Откуда
Москва, Войковская
Адриатика, Хорватия
Фото катера выставлю чуть позже, обязательно.
Модель и производитель: Luhrs 32 Convertible (USA), длина 10,5 метров, ширина 4 метра, рыболовный катер.
2 мотора по 320 л.с., круизная скорость 25 узлов (около 45 км/час, максимальная 65/час), 4е спальных места - по желанию могу устроить ночную рыбалку с ночевкой на борту. Катер подготовлен для рыбалки на синепёрого тунца (BFT Tuna). Во время рыбалки по времени не ограничены, на часы не смотрим, обычно рыбалка происходит так - выход из порта в 04-30 (по тёмному, до места рыбалки около 40 минут хода на круизной скорости), заходим на точку, ловим наживку (живая макрель) после этого сдвигаемся на точку ловли тунца(около 5 км). Ловим или до поимки крупной рыбы (от 50и кг) или до вечера. Небольшой перекус на борту. Напитки включены, вода,соки,пиво местного производства.
Оснащение катера - Радар, картплоттер, эхолот, автопилот.
на борту имеется 3 удилища максимального морского класса 130 Lbs + катушки Shiamano Tiagra 80 Lbs, два удилища 80 Lbs + Shimano Tiagra 50 Lbs.
Так же есть три комплекта удилищ для ловли макрели и донной рыбалки на некрупную рыбу(небольшие лодочные удилища длиной 1,8 метра + катушка (мульты и мясорубки по желанию).
За шкипера - или я, если у меня не получается - то мой местный друг Озрен.
Аппартаменты - можем предложить несколько вариантов размещения. Есть варианты на берегу (до моря 20 метров, дом в стиле Робинзона Крузо, горячей воды нет, электричество - от солнечных панелей + аккумуляторы) - эти аппартаменты пользуются неимоверной популярностью, просьба заказывать и согласовывать заранее, стоимость - 500 Евро в неделю, комфортен для проживания 2х человек.
Остальные дома находятся на небольшом удалении от моря (примерно 300 метров). Есть вариант 2х местного, 2х этажного уютного домика, домик на 4х - тоже достаточно комфортный - европейский уровень, и наконец 3х уровневая вилла расчитанная на 8 человек (мы обычно живём в последнем варианте, очень комфортный и уютный дом) стоимость - 500 евро в неделю, другие варианты - дешевле.
Ссылку на сайт Озрена (по проживанию - могу скинуть в личку)
Помимо рыбалки на тунца - можем предложить экскурсии (Сплит, Трогир, Шибеник, национальный парк КРКА), а так же речную и озерную рыбалки.
Для рыбалки на некрупную рыбу (bottom fishing) со дна, а так же морской прогулки - есть 2я лодка, 5,75м длиной и 2,25 ширина с мотором 90 л.с.
Кстати - зимой тоже организуем рыбалку (приблизительно с 20х чисел декабря и до середины апреля) - в это время неплохо ловится амберджек на скоростной джиггинг. Максимально возможный результат - до 60и кг.
При заказе рыбалки от 3х дней - трансфер Сплит - Муртер - Сплит бесплатно.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
144
Репутация
60
Откуда
Москва, Войковская
Адриатика, Хорватия
Это ссылка на сайт - тут Вы можете посмотреть варианты размещения.
К сожалению пока доступна только англоязычная(и другие европейско-язычные варианты)сайта, но мы в ближайшее время обязательно добавим и русскую версию сайта.
http://urlaubkroatien-murter.npage.de
2я версия сайта
http://murter.de.tl
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
144
Репутация
60
Откуда
Москва, Войковская
Адриатика, Хорватия
Фото катера выставлю чуть позже, обязательно.
Модель и производитель: Luhrs 32 Convertible (USA), длина 10,5 метров, ширина 4 метра, рыболовный катер.
2 мотора по 320 л.с., круизная скорость 25 узлов (около 45 км/час, максимальная 65/час), 4е спальных места - по желанию могу устроить ночную рыбалку с ночевкой на борту. Катер подготовлен для рыбалки на синепёрого тунца (BFT Tuna). Во время рыбалки по времени не ограничены, на часы не смотрим, обычно рыбалка происходит так - выход из порта в 04-30 (по тёмному, до места рыбалки около 40 минут хода на круизной скорости), заходим на точку, ловим наживку (живая макрель) после этого сдвигаемся на точку ловли тунца(около 5 км). Ловим или до поимки крупной рыбы (от 50и кг) или до вечера. Небольшой перекус на борту. Напитки включены, вода,соки,пиво местного производства.
Оснащение катера - Радар, картплоттер, эхолот, автопилот.
на борту имеется 3 удилища максимального морского класса 130 Lbs + катушки Shiamano Tiagra 80 Lbs, два удилища 80 Lbs + Shimano Tiagra 50 Lbs.
Так же есть три комплекта удилищ для ловли макрели и донной рыбалки на некрупную рыбу(небольшие лодочные удилища длиной 1,8 метра + катушка (мульты и мясорубки по желанию).
За шкипера - или я, если у меня не получается - то мой местный друг Озрен.
Аппартаменты - можем предложить несколько вариантов размещения. Есть варианты на берегу (до моря 20 метров, дом в стиле Робинзона Крузо, горячей воды нет, электричество - от солнечных панелей + аккумуляторы) - эти аппартаменты пользуются неимоверной популярностью, просьба заказывать и согласовывать заранее, стоимость - 500 Евро в неделю, комфортен для проживания 2х человек.
Остальные дома находятся на небольшом удалении от моря (примерно 300 метров). Есть вариант 2х местного, 2х этажного уютного домика, домик на 4х - тоже достаточно комфортный - европейский уровень, и наконец 3х уровневая вилла расчитанная на 8 человек (мы обычно живём в последнем варианте, очень комфортный и уютный дом) стоимость - 500 евро в неделю, другие варианты - дешевле.
Ссылку на сайт Озрена (по проживанию - могу скинуть в личку)
Помимо рыбалки на тунца - можем предложить экскурсии (Сплит, Трогир, Шибеник, национальный парк КРКА), а так же речную и озерную рыбалки.
Для рыбалки на некрупную рыбу (bottom fishing) со дна, а так же морской прогулки - есть 2я лодка, 5,75м длиной и 2,25 ширина с мотором 90 л.с.
Кстати - зимой тоже организуем рыбалку (приблизительно с 20х чисел декабря и до середины апреля) - в это время неплохо ловится амберджек на скоростной джиггинг. Максимально возможный результат - до 60и кг.
При заказе рыбалки от 3х дней - трансфер Сплит - Муртер - Сплит бесплатно.
Фотографии:
 

Вложения

  • Лурс сбоку.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 108
    Лурс сбоку.jpg
  • Лурс с кормы.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 117
    Лурс с кормы.jpg
  • Тунец, 60 кг.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 140
    Тунец, 60 кг.jpg
  • Тандем.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 116
    Тандем.jpg
  • Кастрюлька.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 104
    Кастрюлька.jpg
С нами с
28.09.2011
Сообщения
144
Репутация
60
Откуда
Москва, Войковская
Адриатика, Хорватия
Фото наброски:
 

Вложения

  • Аппартаменты.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 62
    Аппартаменты.jpg
  • Улочка.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 61
    Улочка.jpg
  • Фото на заставку компа.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 59
    Фото на заставку компа.jpg
  • Ещё фото.jpg
    84.2 КБ · Просмотры: 58
    Ещё фото.jpg
  • Панорамные виды.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 57
    Панорамные виды.jpg
  • Пляж.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 54
    Пляж.jpg
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
Адриатика, Хорватия
Коллеги,
в июле - августе буду в Хорватии в Живогошче, кто поделится инфой, что нужно что бы спиннинг или фидер побросать с берега и что бы за это ничего не было ))? На что ловить?

Спасибо!
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
Адриатика, Хорватия
Коллеги,
в июле - августе буду в Хорватии в Живогошче, кто поделится инфой, что нужно что бы спиннинг или фидер побросать с берега и что бы за это ничего не было ))? На что ловить?

Спасибо!
Всем привет. Други, Ищу попутчиков на морскую рыбалку. Сам в живогошче. Пишите в ЛС. В июле на адриатику тунец заходит )
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
279
Репутация
604
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Адриатика, Хорватия
Приветствую, друзья!
Хочу попросить помощи у знающих людей. Читал на одном сайте, что на соревнованиях по ловле тунца на катерах рыбу не взвешивают, т.к. нужно отпускать. Просто измеряют длину и дальше определяют соответствие веса по этой длине.
Два вопроса.
1. При измерении от рыла до какой точки хвоста меряют рыбу?
2. Что за формула для определения веса?
Буду признателен за помощь.
 

Сейчас смотрят

Вверх