• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А Вам слабо? (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
А Вам слабо?
Петровичъ!!! На энтузиастах своего дела и Мир то еще пока держится! Просто не все так просто в жизни... у нас все как в математике-от противного! а так глядишь если бы шли не через свои-чужие ошибки и не клинило в этом месте то и авто бы выпускали сродни мерседесу!!! поэтому и недоверие порой к отечественному! Тебя от души понимаю сам всю жизнь связан с огнем и металлом (по работе) и оттянуть клапан и сделать чтоб в руку легло -непередаваемое удовольствие!!! Времена сейчас стали другие и не из-за того что все есть но и люди отчасти стали другими... иной раз и себе то не очень веришь... а здесь очень все тонко и обмануть не моги-себя перестанешь уважать! а это по моему самое страшное! посмотрел сейчас твои блесны не впечатлило (но самое главное чтоб ловило!:)) в отличии от сомовьего крючка:thumbupq:таких изящных форм никогда не видел!!! куда то гнуть отгибать что то совершенно недопустимо по моему ! ну а такой большой крюк для" лягушки "не есть хорошо тоже мое мнение! У так называемых промысловиков видал только меньшие размеры... может за неимением? :pardon:у любителей тоже меньше но в двойной свободной связке! Все будь здоров! С Уважением!:victory:
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
469
Репутация
455
Откуда
Ижевск, УР
А Вам слабо?
Привет pusk! Рад тебя слышать. Блесна рабочая, правда я предпочитаю колебалки, для каждого случая и места своя, но если щука попросит вертушку, то достану ее. Лежит себе в маленькой коробочке практически 12 блесен. Если Meps и другие около травы и каряг, где как правило мелочь, то моя проползет по кувшинкам, упадет в окно и начнет играть. Если подцепить легкий груз, то она хороша при редкой кувшинке, где на дне растет трава и там стоит щука. В таких местах, как правило колебалка, спотыкается об каждый стебель по пути и какие-то сантиметры не играет, что не хорошо. С тяжелой головкой удобно начиная с 2 метров вдоль корней камыша пройтись, особенно когда волна и щука присела из верхней растительности. На 10 метрах и ниже в глухом коряжнике можно пройтись. Простая , любая просто сама при проводке поднимется в верхние слои, а если ее загрузить головкой впереди, то получается два шарнира, крючок и груз, а это - перехлесты. Лепесток меняется за 1 минуту, прямо влодке.
Надоело возить килограм вертушек: 2, 3, 4, 5 номера с разными лепестками по цвету, грузами разной величины. Вот из всех этих ссбражений и появилась она в свое время. Теперь маленькая коробка и все. По крючку: 6 см. это не много. Китайские в продаже по 9,5 см.
 

Сейчас смотрят

Вверх