• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А ты записался в добровольцы (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
А ты записался в добровольцы
Мужики, ну что же Вы молчите почти две недели? Вы задумали хорошее дело, а отчета нет. Удалось Вам выехать или нет? Как с сетями, нашли или нет?
Судя по ихним отчётам ,они были постона рыбалке!!!!
 
С нами с
12.10.2009
Сообщения
27
Репутация
1
Возраст
58
Откуда
г.Луневск
А ты записался в добровольцы
Re: р. Десна

Как прошла ваша акция ,а то ни ответа, ни привета отпишитесь может урок кому бедет.
Какой урок, какие акции , вы до сих пор не понимаете, что находитесь в инете.Так и к высказываниям нужно относиться проще. Поболтали кто какой крутой и все
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 861
Репутация
2 323
Откуда
Зеленоград
А ты записался в добровольцы
Re: Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)

Я в том году на марионе был и там тоже срачь увидел, особенно много банок из под червей было и опарыша.Задолбался до машины тащить.Неужели с собой не забрать их?Местные сидели на мосту бухали,так и то пузырь в карман...
Я каждые выходные ловлю там и не первый год. Мои наблюдения - в подавляющем большинстве местные убирают за собой, прокладывают гати. А вот Москвичи, Тверчане и владельцы машин с номерами Моск. обл. (как это не прискорбно) отличаются (в подавляющем большинстве) завидным свинством. Ничего личного, никого не хочу обидеть. Как правило на рыбалке общаюсь с соседями по берегу, как клюет, откуда приехал и т.д. К чести фуромчан хочу заметить, что все кого знаю по форуму - убирают не только за собой, но и за другими, что и сам делаю. Всем НХНЧ.
 

RPG

С нами с
23.12.2008
Сообщения
56
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
Тверь
А ты записался в добровольцы
Re: Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)

Чтобы не слыть болтунами в форуме давайте 29 либо 30 мая посвятим пол дня уборке водоема. Например, уберем мусор на 1-ой канаве. С меня: личное присутствие, десяток мешков по 120 л. для мусора, 10 х/б перчаток для участников мероприятия. Спиртного не будет - сам не употребляю. Извиняйте плиззз, что в эти выхи не могу.... огород, картошка, морковка!!!! Нельзя забывать и том, что зимой кушать будем. ТАК ЧТО ЖДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И СОРАТНИКОВ!!!
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 861
Репутация
2 323
Откуда
Зеленоград
А ты записался в добровольцы
Re: Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)

Чтобы не слыть болтунами в форуме давайте 29 либо 30 мая посвятим пол дня уборке водоема. Например, уберем мусор на 1-ой канаве. С меня: личное присутствие, десяток мешков по 120 л. для мусора, 10 х/б перчаток для участников мероприятия. Спиртного не будет - сам не употребляю. Извиняйте плиззз, что в эти выхи не могу.... огород, картошка, морковка!!!! Нельзя забывать и том, что зимой кушать будем. ТАК ЧТО ЖДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И СОРАТНИКОВ!!!
Готов поддержать. Мой тел для связи - 903-589-76-36
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
А ты записался в добровольцы
6 Июня день очистки водоемов!!!!!!!!!!!!
Место 1 ------------- http://www.kashalot.ru/23/viezd/vsedovod2010/

Место 2 ------------- Уважаемые Судари и Сударыни! Подвохи и Дайверы и Дайвера!!! И просто прохожие...
Приглашаем принять участие в Международном дне очистки водоемов, который будет проходить на Западном мосту!
Принять участие может любой кому дорог город, экология, да и вообще чистое место!
Международный день очистки водоёмов - International Cleanup Day — 06 июня 2010 г., время: 11.00.
будем чистить, веселиться и общаться.
Приглашаются Все желающие!!!!
P.S. К сожалению вся инфа с других сайтов.
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
А ты записался в добровольцы
Водоем и берега были вычещенны мусора вывезли 2е машины
http://s003.**********/i203/1006/4d/48a2bc8d2fd9.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх