• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А ты записался в добровольцы (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
А ты записался в добровольцы
Я и в выходные некоторые смогу. Точно не скажу пока, когда именно, определяйтесь.
 
С нами с
04.08.2009
Сообщения
213
Репутация
197
Возраст
55
Откуда
Волжский
А ты записался в добровольцы
Всем Доброго времени суток! С восхищением наблюдаю солидарность в предложенном движении, только с прискорбием замечаю,что отсутствуют лица с форума которые больше всех радели за битиё морд и прочие силовые разборки :D, ну я в принципе так про них и думал:thumbdown:, мы тоже изредка с друзьями выезжаем с данными целями у себя, но на всякий случай с отзвоном начальнику охот.хозяйства (чтоб потом вопросов невозникло) т.к. у нас нередки случаи выезды инспекторов с милицией, докажи потом чьи сети ты сматываешь.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
А ты записался в добровольцы
Пожалуйста, отпишитесь в личку мне, кто готов в какой день, в какое время, а то так сложно по одному из форума выцеплять. А так, предварительно - суббота или воскресение, 12 часов дня, стоянка авто напротив КПП в Лаптево. Там встретимся, познакомимся, подумаем, что делать. Конечно, нужна информация, в каких участках предположительно ставят сети. Хорошо, если у кого есть лодка надувная. Пока один будет проверять, другие в обиду не дадут.
Сам я смогу на машине подвезти двух человек из Северного и Южного Бутова.

На данный момент готовы, если не ошибся:

Грачев Алексей - выходные
Kiseleff -выходные - машина есть
RedMartin - выходные - машина есть
Тихоход 4х4 - выходные


Бугор1952 - будни
Жульен - будни
Леха - будни
Doxxxtor - будни


Давайте не откладывать, в субботу, часов в 9-10. Я на машине.:dubina:
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
А ты записался в добровольцы
Что-то нас мало получается. А то будет как у кого-то из сатириков. Саначала мы ловили хулиганов, а когда поймали, они нас бить начали.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 765
Репутация
2 780
Возраст
42
Откуда
Москва, Северное Бутово
А ты записался в добровольцы
Выходная команда получается вся на колесах:)) Еще бы Тихоход отписался. Да..никто никому морду бить не будет, задачи совсем другие - встретится, познакомиться, и понять, что мы можем сделать. Получится сети вытащить - можно будет собой гордиться:)
Ок, давайте в промежуток с 9 до 10 утра, стоянка перед кпп Лаптево, суббота, 31 октября.

Кто сможет взять лодку?


Грачев Алексей - выходные - машина есть
Kiseleff -выходные - машина есть
RedMartin - выходные - машина есть
Тихоход 4х4 - выходные


Бугор1952 - будни
Жульен - будни
Леха - будни/выходные
Doxxxtor - будни
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
А ты записался в добровольцы
Выходная команда получается вся на колесах:)) Еще бы Тихоход отписался. Да..никто никому морду бить не будет, задачи совсем другие - встретится, познакомиться, и понять, что мы можем сделать. Получится сети вытащить - можно будет собой гордиться:)
Ок, давайте в промежуток с 9 до 10 утра, стоянка перед кпп Лаптево, суббота, 31 октября.

Кто сможет взять лодку?


Грачев Алексей - выходные - машина есть
Kiseleff -выходные - машина есть
RedMartin - выходные - машина есть
Тихоход 4х4 - выходные


Бугор1952 - будни
Жульен - будни
Леха - будни/выходные
Doxxxtor - будни
А может без лодки? С берега спиннингами можно прокидать.
И давайте время четко определим, например 9.30. Если кто-то к 9-ти приедет, остальных не будет же до 10-ти ждать?!
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 765
Репутация
2 780
Возраст
42
Откуда
Москва, Северное Бутово
А ты записался в добровольцы
Время встречи - 9 утра. Опоздавших подождем, если сильно опоздают - будет телефон, по которому можно связаться и уточнить. Там все недалеко.
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
А ты записался в добровольцы
Привет мужики !
С выходными облом :plamia: , придется на работу выходить.
Shied достали эти начальники недают продыху. А ведь знали что на рыбалку собираюсь, уже всю неделю об этом говорил. :helpsmilie:
 
С нами с
28.10.2009
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Комсомольск
А ты записался в добровольцы
Ребяты. среди вас юристы маются? что то вы раздухорились, на месте любого брека я бы через суд вас на такие бабки развел, мама не горюй. так что все рейды мой вам совет проводить хотя бы с внештатным инспектором
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 765
Репутация
2 780
Возраст
42
Откуда
Москва, Северное Бутово
А ты записался в добровольцы
Ничего страшного, в другие сможешь. К тому же не факт, что мы найдем хоть одну сеть. Зато пообщаемся. Голова...я лично не юрист, но и без этого знаю, что можно, а что нельзя.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
А ты записался в добровольцы
Ребяты. среди вас юристы маются? что то вы раздухорились, на месте любого брека я бы через суд вас на такие бабки развел, мама не горюй. так что все рейды мой вам совет проводить хотя бы с внештатным инспектором

Интересно, как? Собрались с мужиками на рыбалку, закинули спиннинги, вытащили к своему удивлению сеть (думали то что сетей-то нет, рыбнадзор свою работу добросовестно выполняет, а тут такая неожиданность!!!), рыбу выпустили, сеть порезали, все при свидетелях.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 765
Репутация
2 780
Возраст
42
Откуда
Москва, Северное Бутово
А ты записался в добровольцы
8-903-688-48-98, звоните завтра, если что. Итак, 9 утра, стоянка авто перед КПП Лаптево. Воду спустили, так что будет шанс по щучке.
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
174
Репутация
108
Возраст
71
Откуда
Москва, м. Багратионовская
А ты записался в добровольцы
Мужики, ну что же Вы молчите почти две недели? Вы задумали хорошее дело, а отчета нет. Удалось Вам выехать или нет? Как с сетями, нашли или нет?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 159
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
А ты записался в добровольцы
Re: р. Десна

Давайте просто соберемся и снимем сети...а там дальше - видно будет!
Как прошла ваша акция ,а то ни ответа, ни привета отпишитесь может урок кому бедет.
 

Сейчас смотрят

Вверх