• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А не создать ли тему? (Просматривает: 1)

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
А не создать ли тему?
Юрец сказал(а):
Предлогаю раздел "Ловля на спининг" разбить на следующие подразделы:
-Джиг-спининг
-УЛ-спининг
-Спининговые приманки (всео воблерах, вертушках, колебалках и т.п.)
-Матчасть (палки, катушки, лески)
-Рыба (особенности ловли различных видов рыб)
-Мастерская (самодельные приманки, родбилдинг???)
Как вариант. А то сейчас там каша начинает образовываться, а что дальше будет?
Ну так в разделе "Рыба" будут её поимку обсуждать и на УЛ и Джиг. Опять каша будет?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
А не создать ли тему?
Ёрш сказал(а):
Ну так в разделе "Рыба" будут её поимку обсуждать и на УЛ и Джиг. Опять каша будет?
Ну это как вариант для обсуждения. Может кто что по умнее придумает. Но раздел рубить надо ИМХО.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
А не создать ли тему?
Предлагаю создать тему " Сделай сам " .
Кроме темы вращалок своими руками я нечего не нашёл .
Мне кажется , это очень полезная тема , ведь поимать рыбу на снасть сделунную своими руками вдвойне приятно .

Спасибо за внимание .
 
M

muss

гость
А не создать ли тему?
soldner сказал(а):
Предлагаю создать тему " Сделай сам " .
Кроме темы вращалок своими руками я нечего не нашёл .
Мне кажется , это очень полезная тема , ведь поимать рыбу на снасть сделунную своими руками вдвойне приятно .

Спасибо за внимание .
Так сделай сам что нить и расскажи.
 
M

muss

гость
А не создать ли тему?
soldner сказал(а):
А в каком разделе ? Около рыбный трёп ?
А смотря что оч умелые ручки сделают. Если ножичком выстрагал поплавок, можно и в поплавочную удочку.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
А не создать ли тему?
muss сказал(а):
А смотря что оч умелые ручки сделают. Если ножичком выстрагал поплавок, можно и в поплавочную удочку.


Я имел в виду общую тему , обо всём .
 
M

muss

гость
А не создать ли тему?
soldner сказал(а):
Я имел в виду общую тему , обо всём .
Если есть что предложить из сделанного собственными руками ---предлогай. А так в газетах и журналах эти темки уже есть.
 
E

Eвгений

гость
А не создать ли тему?
muss сказал(а):
Если есть что предложить из сделанного собственными руками ---предлогай. А так в газетах и журналах эти темки уже есть.

muss а почему ты воспринимаешь почти все в штыки ? То тебе знаки препинания не так поставили , то арфография те не понравися .......Сейчас то ,что человек плохово предложил?

Лично мне была бы интересна такая темка !!!
 
M

muss

гость
А не создать ли тему?
Eвгений сказал(а):
muss а почему ты воспринимаешь почти все в штыки ? То тебе знаки препинания не так поставили , то арфография те не понравися .......Сейчас то ,что человек плохово предложил?

Лично мне была бы интересна такая темка !!!
Про знаки препинания поподробнее. А про тему---(ведь сказал)---Если есть что предложить из сделанного собственными руками ---предлогай.
Где "штэкер" ты нашол??. Только дело в том, что скорее всего нет у автора интересной самоделки., иначе бы уже создал. (если ошибаюсь--прошу простить).
И еще добавлю.. Создание общей темы повлечет сваливание всех "рецептов" в один котел.
Это как создать тему--"ловля рыбы". Если есть самодельная карповая подставка---в ловле карпа надо разместить сообщение. По блесенкам в СПИННИНГ уже есть две темки.Я нашол описание самодельного транца для надувных лодок. Как что то изготовлю--выложу в лодки и моторы.
А по данному предложению надо создавать раздел, где будут разбиты на темы все самоделки..
Но их будет очень мало. Времена нынче не те. Все купить можно.
Думаю, что свои ммысли изложил доходчиво.
 
Последнее редактирование модератором:
E

Eвгений

гость
А не создать ли тему?
muss сказал(а):
Про знаки препинания поподробнее. А про тему---(ведь сказал)---Если есть что предложить из сделанного собственными руками ---предлогай.
Где "штэкер" ты нашол??. Только дело в том, что скорее всего нет у автора интересной самоделки., иначе бы уже создал. (если ошибаюсь--прошу простить).


muss . Просто я частенько просматриваю форум . И во многих темах лично вы пытаетесь поставить свою жирную точку, и нередко она не совсем объективна .
Вот например в теме "ВЫСТАВКИ " ваше высказывание звучало примерно так :
"- а почему информацию надо черпать постоянно из других источников..."
А в этой теме вы говорите :
"-в газетах и журналах эти темки уже есть."
...... непонятка какае то получается .
Вы уж извините что я к вам так официально , просто как вы же сами говорите "я с вами водки не пил "...
р.s. Но вообще то...... я не против с вами водочки то выпить , и разговор поговорить .Мож как нибудь и свидимся , побеседуем у костра.....:) . Без обид!
 
E

Eвгений

гость
А не создать ли тему?
А темку, что то вроде " Сделай сам " необходимо создать ! Будет тема и "самоделкины" найдутся .:thumbupq:
 
M

muss

гость
А не создать ли тему?
Eвгений сказал(а):
А темку, что то вроде " Сделай сам " необходимо создать ! Будет тема и "самоделкины" найдутся .:thumbupq:
И водочки попить будет с кем.
 

Вложения

  • resize_of_resize_of_2005-10-16_11-53-21_563[1].jpg
    14.4 КБ · Просмотры: 34
    resize_of_resize_of_2005-10-16_11-53-21_563[1].jpg

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
А не создать ли тему?
Можно, создать раздел: Рыболовные"Газеты и Журналы" - где можно будет обсудить и критиковать...
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
А не создать ли тему?
muss сказал(а):
Если есть что предложить из сделанного собственными руками ---предлогай. А так в газетах и журналах эти темки уже есть.


Правильно сказал Евгений будет тема , самоделкины найдутся .
Я кое что подкину , например подставку для удилищь ,
воблеры , на которые кстати поймал этим летом пару счучек .
А также я с удовольствием познокомился бы с творениями других умельцев . Купить это одно , а сделать и ещё потом поймать это совсем другое .:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх