• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А не создать ли тему? (Просматривает: 1)

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
А не создать ли тему?
кто-то предлагал создать хит парад летних спининговых приманок.
не пора ли?:friends:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
А не создать ли тему?
stasmixalich сказал(а):
кто-то предлагал создать хит парад летних спининговых приманок.
не пора ли?:friends:
Зима-она большая и длинная. Успеешь создать ещё и хит и парад:laduh:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
42
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
Москва
А не создать ли тему?
zhans сказал(а):
Вступай в члены, кто тебе запрещает?
А членов тоже не пускают. Не знаю, может быть только меня, но не пускают- факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
А не создать ли тему?
stasmixalich сказал(а):
я имел в виду что-то типа опроса
Енто скока позиций в данном опросе должно быть?:wacko: Места может не хватить, чтоб все приманки расписать...:)
 
С нами с
21.06.2006
Сообщения
64
Репутация
27
Возраст
51
Откуда
МОСКВА Профсаюзная
А не создать ли тему?
stasmixalich сказал(а):
кто-то предлагал создать хит парад летних спининговых приманок.
не пора ли?:friends:
А почему только летних спининговых приманок ведь есть и зимние блесна,мормышки,болонсиры,и т.д и т.п Надо делать хит парат всех приманок:victory::friends: :tanz:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
А не создать ли тему?
VIKING 73 сказал(а):
А почему только летних спининговых приманок ведь есть и зимние блесна,мормышки,болонсиры,и т.д и т.п Надо делать хит парат всех приманок:victory::friends: :tanz:

А помойму всё верно , по окончанию летнего сезона хит - парад летних приманок , а по окончании зимнего ... устроить хит - парад зимних приманок . :)
 
С нами с
21.06.2006
Сообщения
64
Репутация
27
Возраст
51
Откуда
МОСКВА Профсаюзная
А не создать ли тему?
soldner сказал(а):
А помойму всё верно , по окончанию летнего сезона хит - парад летних приманок , а по окончании зимнего ... устроить хит - парад зимних приманок . :)
Ну вот я не один с таким мнением.:thumbupq:
 
Д

Д`митрий

гость
А не создать ли тему?
Считаю, что необходимо создать тему "Автомобили" для обсуждения, решения вопросов, и главное тему про ГАЙ наше любимое!
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
А не создать ли тему?
Думаю надо создать не тему, а дополнительную опцию форума. К примеру: "Когда мы создаём тему, у нас появляются(в самом низу) Дополнительные опции, ниже, Управление темой(её можно закрыть и сделать важной). В эту опцию хочу предложить добавить: "Только для членов клуба". Что бы эту тему могли видеть, только члены клуба. Не потаму, что я или кто-то не хочет делится информацией, а потаму что на форум заходят не только рыболовы, но и браконьеры, которые смотрят наши отсчёты с рыбалок и пользуются этим. К примеру: "Написали мы отсчёт, как хорошо ловили на этом месте(браки, прочитав этим воспользовались), и в следующий раз мы видим как кто-то ставит сети на этом месте-всё же этого не хотелось бы". Надеюсь, что моё предложение поймёте правильно.:)
 
Х

Хреноредьев

гость
А не создать ли тему?
Браку вступить в клуб-как два пальца об асфальт.
Так,что,ерунда это всё.:hmm:
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
А не создать ли тему?
Rin сказал(а):
К примеру: "Написали мы отсчёт, как хорошо ловили на этом месте(браки, прочитав этим воспользовались), и в следующий раз мы видим как кто-то ставит сети на этом месте-всё же этого не хотелось бы". Надеюсь, что моё предложение поймёте правильно.:)

Думаю это не есть правильно. Посмотрите напримере цимлянки весной, ведь всё в сетках браковских, чтоб их... переятить! Ну и чаго, они с форума места скачали? Промышляют в основном местные или бичи. И так мне думается везде. :hmm: Стекольщик.
 

Сейчас смотрят

Вверх