• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А как мы храним зимой свою лодку пвх ? (Просматривает: 1)

С нами с
25.11.2009
Сообщения
181
Репутация
47
Откуда
г.Химки
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Хотелось бы обсудить , кто как хранит зимой лодку . Я храню свой Флинк 320 в накаченном виде в гараже . Раз в две недели подкачиваю баллоны и просто осматриваю . Все нормально . просто не хотел хранить в свернутом виде , так как все равно надо разворачивать чтоб не было складок .

Всем доброго времени суток.
Свой Ротан-380 храню в холодном гараже в накаченном состоянии(благо место позволяет), но раз в две недели тоже приходится подкачивать причем все отсеки. Может кто подскажет откуда может подтравливать, и как с этим можно справиться? Мое мнение что слабо держат клапана.:neznayu:
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Может кто подскажет откуда может подтравливать, и как с этим можно справиться? Мое мнение что слабо держат клапана.:neznayu:

Можно для начала подтянуть клапана, для них есть ключ специальный.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
А ещё перед этим,так как ключа,думаю,нет,мыльным раствором,как минимум,промазать клапана...

Бывает еле-еле сопливит, через мыло и не увидеть. Лучше наклонить лодку так, что бы тарелка клапана была горизонтально и налить воды вокруг нее. Если пузырит, то тут уж сразу видно будет.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Можно и так!Я как то,соблазнившись рекламой...Тут на форуме...Или не рекламой...А значит тогда сам мудак....Прикупил хрень в аэрозольном баллоне(лежит в машине-названия не помню,что то для утечек газа)...У меня довольно сильно травит киль,мыло нашло одну заводскую дырочку(по загибу)...Заклеил,стал проверять-всё равно травит,правда меньше...Вылил на киль пол баллона,нихрена не нашёл...Выливал-пшикал не раз,а раза три -четыре,но так и не нашёл.Плюнул и смирился.Подкачиваю раз в день,по утрам(это когда на рыбалке)...А так лодка свёрнутая лежит на шкафу-жена молчит! :)
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
181
Репутация
47
Откуда
г.Химки
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Спасибо всем за данные советы на мой вопрос, обязательно все испробую. Возник еще один вопрос, что из себя представляет ключ для клапанов, как он выглядит?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Спасибо всем за данные советы на мой вопрос, обязательно все испробую. Возник еще один вопрос, что из себя представляет ключ для клапанов, как он выглядит?
Типа трубки с зубчиками прямоугольными и с ручкой...
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
690
Репутация
363
Откуда
Нижний Новгород
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Приехал с последней рыбалки, бросил в угол в гараже и зыбыл до весны. Так и храню. Что на лодку, молиться чтоли?
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
309
Репутация
364
Возраст
54
Откуда
Псков, Псковский район
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Не про свою - но есть повод : сосед квик 310 - в надутом перевернутом состоянии-10 лет на улице... под снегом))). Клеил только в прошлом сезоне летом- кто- то шилом пару дырок сделал...Завидуют??
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
687
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
  • Cпасибо
Реакции: for
С нами с
14.11.2008
Сообщения
1 135
Репутация
1 258
Возраст
60
Откуда
Пушкино
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
О что?, на Украине зима бывает?! ))):D
Вот у нас вчера -40 было, а у тебя Царь сколько ниже нуля?!:)
:D А он знает, что такое -40? :rjach: Сегодня у меня -28 было, нормально порыбачили! :thumbupq: Одна лодка в тепле, вторая в холодном гараже, ни чё с ними не будет, трогать не нужно на морозе, да и всё.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх