• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А что Вы находили у рыбы внутри ? (Просматривают: 5)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Сегодня ротанов ловили....
Ротан флай!.jpg
У одного в пасти вросший крючок.
......новость не очень....потому как не редко....просто в этом году в первый раз....:D
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Свердловск
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Я тож не давно ротана поймал так у него изо рта ещё два ротана торчали при чём точно таких же размеров как он, а он зараза ещё и червяка умудрился заглатить, вот проглот!!!
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
807
Репутация
965
Возраст
56
Откуда
Самара
А что Вы находили у рыбы внутри ?
В прошлом году поймалась щука весом порядка 6 кг... с торчащим из глотки хвостом кого то проглоченого ранее. Удивился жадности щучьей... думал не успела линька переварить а уже на блесну опять кидается. Так вот... вскрытие показало что не линёк это был, а совсем даже почти килограмовая родственница этой щуки.
 

Вложения

  • IMG_0009.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 620
    IMG_0009.jpg
  • IMG_00010.jpg
    94 КБ · Просмотры: 793
    IMG_00010.jpg
С нами с
19.06.2011
Сообщения
613
Репутация
653
Откуда
Москва
А что Вы находили у рыбы внутри ?
в желудках хищников находил обычно только рыб разных съеденных ими)). И один раз у сома в брюхе нашел рака. И щуку один раз поймал на 1.5 кг, в пасти которой крючок торчал. И торчит до сих пор - голову засушил и на стенку повесил)).
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
В этом году приятель поймал щучку...
Наверное не совсем по теме,так как ЭТО было не внутри..
На боку висел воблер,видимо забагрилась,оборвала и довольно долго с ним плавала,так как тройник,который вошёл в тело,порядком врос и почти разложился...
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
75
Откуда
г. Анапа, Промышленный
А что Вы находили у рыбы внутри ?
В дополнение ко всему здесь сказанному, расскажу о щуке добытой на подводной охоте на озере Сарбоголь в Хакасии. Забралась зараза в самый, что ни на есть, густой камыш и возлежала почти на поверхности воды в самом теплом месте. Сквозь камыш заметил и сначала подумал: деревяга какая-то, но потом разглядел и минут десять раздвигая осторожно камыш, подбирался на выстрел. Благо, глубина была по пояс.
Вес был больше трех с половиной кг. и что интересно, не одну щуку видел, но у этой брюхо, просто, выпирало шаром каким - то.
Секрет открылся при разделке: в желудке у этой стервы находился совсем целенький с головкой завернутой назад рыжий утенок и карась грамм на 300.
 
С нами с
29.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
1 004
Откуда
Москва и московская область
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Я в щуках и на щуках чего только не находил. У нас, на Злодейке, года через два после того как было организовано водохранилище, щук было видимо-не-видимо. Их только ленивые не ловили. А кто ловил тогда, теперь на щук смотреть не может. Так надоели. Я тоже лет тридцать, ваще спиннинг в руки не брал. Это сейчас про него вспомнил, и то только потому, что плотва обрыдла. Дурная плотва, сама на крючек вешается. Не интересно ее ловить. Ну а когда ловил щук, то ловил очень по многу, типа ваще в магазине ни мяса , ни , тем более рыбы, мы не покупали. Одной щурятиной питались. И статистики по содержанию щучьих желудков набралось много.
Очень часто в щучьих желудках находили пробки от водки. Если кто помнит, такие... с козырьками, из плотной фальги. У нас место , типа курортное, отдыхающие водочку попивали, а пробки в воду бросали... и бутылки... Да и рыбаки, утомленные ... тоже.
На втором месте были мыши, крысы, и , чуть реже, белки. Лягушки, тритоны, пиявки, раки , эти постоянно. Часто попадались в кишках птицы. Начиная с мелких куличков и птенцов уток, кончая здоровенными чайками. Я однажды и варону вытащил из щуки. Вернее там перьев было больше чем самой вороны. А самой не приятной находкой был котенок. Не малютка, которых обычно топят, а доволько крупный котенок, белый с черными лапами, а на шее ошейник от блох. Видимо он, как многие наши коты, решил на тот берег сплавать, да вот обмишурился.
А на щуках, часто блесны попадались. И возле рта, и во рту, и на хвосте даже.
А этим летом, после длительного перерыва, я снова за спиннинг взялся. В июле зацепил приличную маму, но не смог ее вытащить в лодку. Ушла, короче. А в октябре ее снова отловил, на этот раз удачно. Почему ее? А у нее в кишке моя самодельная блесна. Уже обросла чем-то похожим на хрящ. Типа уплотнение на стенке кишки. Когда потрошил, так чуть палец не проткнул крючком.
Вот такая статистика с жареной икрой.
 

meh

С нами с
27.11.2011
Сообщения
405
Репутация
503
Возраст
57
Откуда
Павловский Посад, Московская Область
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Года 3 назад ловили по осени ротана.В октябре он самый крупный лезет.И вот попался монстр 32см в длину.Приехали домой.устал жуть.И непотроша бросил в холодильник(в самый низ где для овощей)Через 2 дня всех пустили на котлеты.Этого оставили.Показывал всем,кто приходил к нам домой 2 недели.А дело все в том ,что все это время он был жив.Берешь его в руки ,а он жабры раздувает.Потом все таки переселил на зиму в подпол(живу в своем доме)А с весны и до осенних морозов он жил в уличной ванне.Кормил его дождевыми выползками.Знаете такие вылезают вечером как маленькие змеи.Прожил он 3 года.Так свыкся с ним как с домашним животным.Даже имя -БОРЯ дал.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?

meh

С нами с
27.11.2011
Сообщения
405
Репутация
503
Возраст
57
Откуда
Павловский Посад, Московская Область
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Jackson88fox\\ Да нет. помер.Покормил я его,через два часа кердык.Мож старый уже был.Вообще я не знаю сколько они (ротаны)живут.А так что бы похохмить(для прикола)Я часто даю имена рыбкам которых держу до осени.Потом отпускаю в какой нибудь подходящий для них водоем.Этим летом у меня жили 2 карася 200г-ОЛЕГ ,100г-ВАДИК,плотва НАТАША и окунь ИГОРЬ.Прикольно и весело когда кому то говоришь такое.Даже с братом погонялка зацепилась.НУ мол какрыбалка? И в ответ -ДА ВАДИКИ одни и НАТАШКИ с ладонь!!! Прикольно да!!!И от юмора настроение поднимается.
 
С нами с
23.12.2006
Сообщения
456
Репутация
7 788
Откуда
г. Москва, Люблино
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Перебирая фотки случайно наткнулся. Щучка не более кг поймана на Озерне. Поедала себе подобных.
 

Вложения

  • 98.jpg
    82.6 КБ · Просмотры: 347
    98.jpg
  • 99.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 445
    99.jpg

Сейчас смотрят

Вверх